sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы на перспективу


Фильмы на перспективу

Сообщений 211 страница 240 из 424

211

MaxV написал(а):

Кого

Похоже там сложнее конфликт. Руководство хочет переложить большую часть боевой работы на дроны. Герой Круза решительно против..
:)

212

A_A_A написал(а):

Похоже там сложнее конфликт. Руководство хочет переложить большую часть боевой работы на дроны. Герой Круза решительно против..
:)

Хм...
в финале - бой постаревшей Кукурузы против взбесившихся стелс-дрон-убийц ?  8-)

213

Читал я этого ихнего ведьмака, как по мне - пресно и серо. Вот тетралогия "Страж" Алексея Пехова намного лучше.

Как мне кажется Клим Саныч уже копит яд в железах и готовит материалы для обзоров...

214

A_A_A написал(а):

Не стареют душой ветераны...  Том Кукуруз в 57 семь лет все ещё капитан... Странно что не лейтенант...

Судя по трейлеру F-35 не будет, фильм снимался ещё при "боинговском" главе МО...

Ха   -  Топер возвращается :)

215

После второго   идеи (по чесноку  откровенно не богатые) закончились. Начался бесконечный  самоповтор и цитирование, разбавленные  модным феминизмом.

Отредактировано Fruckt (22.07.2019 19:13:24)

216

MaxV написал(а):

Хм...
в финале - бой постаревшей Кукурузы против взбесившихся стелс-дрон-убийц ?

:) Не,  как то  пресно  -  да ещё в 1984 вроде как  главный герой победил машину-убийцу. А вот если он в одиночку нахлабучит Путина на  китайском гравилёте   это да.

217

Ещё один "Пёрл-Харбор" но сходить я думаю в синема треба для отчётности.

218

Fruckt написал(а):

Ещё один "Пёрл-Харбор" но сходить я думаю в синема треба для отчётности.

Без Афлека и Хорнера незачет... :)

219

Ну слава богу хоть  не германские кинематографисты...

А это  по ходу будет годное кино:

Отредактировано Fruckt (22.07.2019 21:32:56)

220

Fruckt написал(а):

Ну слава богу хоть  не германские кинематографисты...

На английских надежд не больше... :) Но с другой строны,  Лена Миронова не долна сильно облажать.... :)

221

MaxV написал(а):

Хм...
в финале - бой постаревшей Кукурузы против взбесившихся стелс-дрон-убийц ?

Вангую что перспективный БПЛА-истрибитель взломают русские хаккеры и он собьет всех курсантов ТопГан,  а потом полетит сбивать самолет президента США. Но Кукуруз покажет ему парочку старых приемов и собьет всбесившегося электронного болвана! Демократия спасена,  Трамп вручает Кукурузу майорские погоны и... отправляет таки на пенсию... :)

222

A_A_A написал(а):

На английских надежд не больше...  Но с другой строны,  Лена Миронова не долна сильно облажать....

Блин,  я только сейчас допёр   -  это же она по молодости Цезонией в "Калигуле" отжигала  :crazyfun:
http://sg.uploads.ru/t/hqR4m.jpg

Вот только сам сюжет... Не поздновато ли  творцы лямур между Екатериной  с Потёмкиным   начинают?  Императрица вроде помоложе была когда одного Гришу на другого сменяла. Тут уж совсем бабушка.

http://s9.uploads.ru/t/1ed8N.jpg

Пардон, беру слова назад по сюжету  не начало а наоборот,  закат отношений

Отредактировано Fruckt (23.07.2019 22:21:49)

223

A_A_A написал(а):

Вангую что перспективный БПЛА-истрибитель взломают русские хаккеры и он собьет всех курсантов ТопГан,  а потом полетит сбивать самолет президента США. Но Кукуруз покажет ему парочку старых приемов и собьет всбесившегося электронного болвана! Демократия спасена,  Трамп вручает Кукурузу майорские погоны и... отправляет таки на пенсию...

А потом подписывает контракт на 100 500 роботизированных  F-42 :)

224

Fruckt написал(а):

Блин,  я только сейчас допёр   -  это же она по молодости Цезонией в "Калигуле" отжигала

Да,  список сыграных царственых особ у Ленки зашкаливает. Вот решила еще одну изобразить... :)

225

Слай в свои 73 года продолжает трясти стариной.
На этот раз его великая мстя будет будоражить стройные ряды латино-американских наркобаронов.

Вотстину,  надо Джиму Абрахамсу "Горячие Головы - 3" снимать,  благо Чарли Шин ещё живой... :)

226

С молодости врезалось в память :
"Я люблю запах напалма по утру" и лёгкая  грусть Килгорна о том, что эта война когда-нибудь закончится.  Давно читал:  рабочего материала было отснято на 72 часа. Так что старина Фрэнсис может окучивать тему до конца жизни на земном шаре :)

227

Питер Джексон разогрел интерес, бабло надо грести пока  горячо :) .  Впрочем  фильмы о Первой Мировой  последних лет  как минимум отбивались.

228

Наврядли новые сцены появятся,  эта версия 183 минуты,  значительно короче Apocalypse Now Redux (203 минуты),  хотч длиннее оригинала 1979 года,  там только 153 минуты. Основной упор на ремастеринг изображения.

229

В целом согласен:

230

Бредушка тоже трясет стариной. На этот раз в космосе. :)

231

И Apple TV туда же - в космос:

Отредактировано MaxV (01.09.2019 02:16:21)

232


Дэнни вырос и проблем стало больше.

233

Ну вот, студия "28 панфиловцев" выпустила первый тизер фильма "Литвяк". Пожелаем им удачи и будем ждать картину. А кто изъявит желание может помочь проекту https://sponsr.ru/litvyak

234

Драбкин и Тимин рассуждают о будущем фильме.

235

Ну что, граждане.
Сегодня побаловал себя просмотром эпичного полотна "Мидуэй".
Вкратце: must see, и далее можно не читать.
Типично американское кино, со всеми плюсами и минусами.
Особых ляпов не заметил.
Тормозные щитки и работа трапеции на Донтлессах показаны.
Конечно, наш брат видел неоднократно как выглядит палуба "Акаги" в прицеле, и стены трассеров, несущихся на встречу - теперь на это могут посмотреть и все остальные, на широком экране.
Особых исторических ляпов не заметил. Избиение торпедоносцев, блуждание пикировщиков МаКласки - присутствуют.
Итого: авианосцы, самолеты, зенитный огонь и звездно-полосатый пафос - все ожидаемо и ладно снято.

236

Посмотрел тут фильм "Снайпер Саха". Простенький. Но к просмотру рекомендую.

237

Polar написал(а):

Ну что, граждане.

исторических ляпов не заметил. Избиение торпедоносцев, блуждание пикировщиков МаКласки - присутствуют.
Итого: авианосцы, самолеты, зенитный огонь и звездно-полосатый пафос - все ожидаемо и ладно снято.

Не все  :flag:
Эскадрильи Б-26 бомбят с горизонта. Это не правда. С горизонта бомбили 16 Б-17. Перед ними 4 Б 26 и 6 Авенджеров отработали торпедами и две группы Виндикейторов бомбами с пологого пикирования.
Вклад 14 пикировщиков коммандера Шумвея с Йорктауна в потоплении Сорю и в следующем вылете на Хирю вообще не показан никак хотя как раз они и добились 4 попаданий а не Бест.

238

И воздушным винтом рассекая волны! Зачем это? И вдоль палубы обдирая крыльями металл! Еще бы показали как моряков японских на куски рубит.
Как будто подвиг от этого ярче станет. В этом Голливуде консультанты есть вообще?

Отредактировано golod (22.11.2019 14:19:44)

239

golod написал(а):

И воздушным винтом рассекая волны! Зачем это? И вдоль палубы обдирая крыльями металл! Еще бы показали как моряков японских на куски рубит.
Как будто подвиг от этого ярче станет. В этом Голливуде консультанты есть вообще?

Отредактировано golod (Сегодня 14:19:44)

Слава богу не мы ЦА этого фильма. :))))
А ещё там ЕМНИП какие-то каталины тоже торпедами пытались, но безрезультатно...

240

DogEater написал(а):

Ознакомился.
Шлак.
Кукуруз придурковато улыбается весь фильм и в конце его закономерно мочат.

Только приобщился. Позднее у меня зажигание... :) Большинство воздушных сцен снято отлично. Особенно посадка на короткую грунтовку с видом из кабины снятая одним планом. Раньше так никто не снимал.
Да, взлёт в Колумбии с залетом в деревья не реалистично нарисовали, но это исключение.
В остальном смотреть приятно, много отсылок к американской политической истории, особенно великолепна финальная фраза ЦРУ-шника про Иран. А хитро улыбающийся Буш-старший за спиной Рэйгана уже после вскрытия информации по Иран-Контрас это просто пять балов.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы на перспективу