sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WoW

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Что можно в World of Warships?

Отомстить за "Титаник" :)

2

Хм  скачал на посмотреть. С удивлением увидел, что у меня там проведённые бои есть,  даже забыл что уже  пробовал игру.
Сыграл бой против ботов, получил в подарок песочный прем "Аврору" и 7 дней према. К тому же уже был начислен лям игрового серебра. А вот на голду зажабились редиски.
Дерево развития несколько  странное. Я думал что 1 и 2  уровнем там будут  броненосные флоты   условно  от конца 19 века до 1906 года то есть до появления "Дредноута". Но классических броненосцев додредноутов  в игре нет.

P.S просто жаба грызёт что нет реалистичного морского симулятора с такой графикой, да наверное и не будет никогда :(

Отредактировано Fruckt (10.05.2019 21:14:01)

3

4

Как играть на линкорах:

5

Всё мечтаю записать свой диавольский смех после ваншота крейсера с кучей цитаделей под ракурсом 1/4 с 15 километров, но руки не доходят.

6

А морская покатушка довольно бодрая.  :)

Два дня позадротствовал (прошу прощения за мой французский). К  тому же в извращённой форме  - прокачал до 6 уровня французов. Впрочем и свободку  трохи покупал,  но без фанатизма.

Впечатления таковы :

Самая годная игра из всех творений  Wargaming.
История не про быстрое пиу пиу  и поэтому (по крайне мере так показалось) в  ЦА  в разы  меньше упоротой и хамаватой школоты которой просто кишит WoT,  люди в основном играют взрослые, отсюда меньше  рвотного лая в чате.
Несколько странное дерево развития. Нет броненосцев-додредноутов, а крейсера,  их ровесники присутствуют. Причём участвуют в боях с кораблями  20-30 -х годов. Много "бумажных"   кораблей. Например во французской ветке есть линкор третьего уровня,  который существовал только в качестве  проекта первого французского линкора и повторяет в своих решениях "Дредноут" - вот зачем он нужен в игре мне решительно непонятно. Хотя я понимаю,  что без  подобных моделей полноценные ветки по классам определённой техники просто не составишь.  Но как справедливо замечают  линкоры  типа "Советский Союз" были  по крайней  мере заложены на стапелях.
И  как обычно бывает в ММО от    Wargaming ,  в игре обязательно есть бесящий момент. В "танках" это арта - в  WoW авианосцы, и отчасти эсминцы, которые совсем не боятся бесполезного противоминного калибра под командой ИИ.

В целом игра понравилась, но я пока вижу её только на средних уровнях. Еесть чуйка  что  8 - 10   левел скорее всего разочаруют.

Отредактировано Fruckt (14.05.2019 14:59:10)

7

DogEater написал(а):

Всё мечтаю записать свой диавольский смех после ваншота крейсера с кучей цитаделей под ракурсом 1/4 с 15 километров, но руки не доходят.

Артпогреб видать рванул. Мне пока даже эсминец шотнуть ни разу не удавалось.

8

Fruckt написал(а):

Артпогреб видать рванул. Мне пока даже эсминец шотнуть ни разу не удавалось.

Именно пачка цитаделей. Кёнигсберги - оне нежные.
Артпогреб  - это детонация - отдельно учитывается.

9

Fruckt написал(а):

А морская покатушка довольно бодрая.  :)

Два дня позадротствовал (прошу прощения за мой французский). К  тому же в извращённой форме  - прокачал до 6 уровня французов. Впрочем и свободку  трохи покупал,  но без фанатизма.

Впечатления таковы :

Самая годная игра из всех творений  Wargaming.
История не про быстрое пиу пиу  и поэтому (по крайне мере так показалось) в  ЦА  в разы  меньше упоротой и хамаватой школоты которой просто кишит WoT,  люди в основном играют взрослые, отсюда меньше  рвотного лая в чате.
Несколько странное дерево развития. Нет броненосцев-додредноутов, а крейсера,  их ровесники присутствуют. Причём участвуют в боях с кораблями  20-30 -х годов. Много "бумажных"   кораблей. Например во французской ветке есть линкор третьего уровня,  который существовал только в качестве  проекта первого французского линкора и повторяет в своих решениях "Дредноут" - вот зачем он нужен в игре мне решительно непонятно. Хотя я понимаю,  что без  подобных моделей полноценные ветки по классам определённой техники просто не составишь.  Но как справедливо замечают  линкоры  типа "Советский Союз" были  по крайней  мере заложены на стапелях.
И  как обычно бывает в ММО от    Wargaming ,  в игре обязательно есть бесящий момент. В "танках" это арта - в  WoW авианосцы, и отчасти эсминцы, которые совсем не боятся бесполезного противоминного калибра под командой ИИ.

В целом игра понравилась, но я пока вижу её только на средних уровнях. Еесть чуйка  что  8 - 10   левел скорее всего разочаруют.

Отредактировано Fruckt (Сегодня 14:59:10)

Норманьдь унылая. Прокачай Лиона и сделай ему ПМК - вот где фан.
Восьмой уровень - есть отдельные корабли вполне фановые, например Насморк (Бисмарк), а 9-10 - угар и содомия, я туда и не суюсь.
А так конечно 5-6-7 самый оптимум. Хотя и на 3-4 весело бывает.
Жаль что "Джулио Чезаре" прекратили продавать. Самый сбалансированный корабль. Иногда может и семёрок нагнуть. В умелых руках - мега имба. Его хотели то-ли понерфить то-ли уровень поднять, но не стали - всё таки за деньги продавали.

10

DogEater написал(а):

Норманьдь унылая. Прокачай Лиона и сделай ему ПМК - вот где фан.
Восьмой уровень - есть отдельные корабли вполне фановые, например Насморк (Бисмарк), а 9-10 - угар и содомия, я туда и не суюсь.
А так конечно 5-6-7 самый оптимум. Хотя и на 3-4 весело бывает.
Жаль что "Джулио Чезаре" прекратили продавать. Самый сбалансированный корабль. Иногда может и семёрок нагнуть. В умелых руках - мега имба. Его хотели то-ли понерфить то-ли уровень поднять, но не стали - всё таки за деньги продавали.

Выкачал пару дней назад "Лиона", Что то не зашёл,  да и уродлив на  редкость :). Продолжаю изврат на 5 уровне.  :jumping:  Даже разорился на  песочный прем "Техас"  - его прокачиваемый   систершип  "Нью-Йорк"  слишком уж не айс. Решил в порту для песка  оставить 4 уровень бритов  "Орион" на 5 уровне "Техас" и "Бретань". Как играть на крейсерах и эсминцах вообще ещё не вкурил, хотя и выкачал у французов крейсер 5 -го уровня.

11

Fruckt написал(а):

классических броненосцев додредноутов  в игре нет.

Отредактировано Fruckt (10.05.2019 21:14:01)

Оказывается есть песочный прем 2-го уровня "Микаса" в гордом одиночестве

12

Fruckt написал(а):

Fruckt написал(а):

    классических броненосцев додредноутов  в игре нет.

    Отредактировано Fruckt (10.05.2019 21:14:01)

Оказывается есть песочный прем 2-го уровня "Микаса" в гордом одиночестве

В рамках игры убогий

Fruckt написал(а):

Выкачал пару дней назад "Лиона", Что то не зашёл,  да и уродлив на  редкость :). Продолжаю изврат на 5 уровне.  :jumping:  Даже разорился на  песочный прем "Техас"  - его прокачиваемый   систершип  "Нью-Йорк"  слишком уж не айс. Решил в порту для песка  оставить 4 уровень бритов  "Орион" на 5 уровне "Техас" и "Бретань". Как играть на крейсерах и эсминцах вообще ещё не вкурил, хотя и выкачал у французов крейсер 5 -го уровня.

Лиону нужен полный КЭП (у меня 10 очков), максимум ПМК, средний ПВО и рули.
И ещё играть на фугасах. Тогда он раскрывается.
Да, он уродлив, но против нормандии - совсем другой шип.
Нуёрк и Чухас в принципе малоотличимы. Я Нуёрк оставил только ради памяти славных дней ЗБТ, когда у меня хоть что-то стало получаться. Чухас с его ПВО был очень прекрасен при старых авиках. Вынес три авиагруппы - и беззубый авик, не знающий пор ПВО Чухаса становится 90 очковой мишенью.
Орион был имбой, причём ровно как задумывалось в жизни бриттами - рулил калибром против одноклассников (у всех 305 у него 343). Но после нерфа стал таким же унылым как все.
Такой же фановой имбой был старичок Нассау! КАК же он поволял глумиться над двойками. Но и ему зарезали точность, броню и убрали одну лечилку. :(
Бретань мне показалась убогой, продал с наслаждением.

На эсм не скажу, не играю.
С крейсерами  - в основном бегай, стреляй, уворачивайся. Главные правила - не торгуй бортом, не ходи по прямой. Вообще. Всегда подруливай.
При сближении и отходе делай галсы на 20 градусов, смещай себя с точки упреждения.

13

DogEater написал(а):

В рамках игры убогий

Ну это и понятно. В реале немцы  на пути к Ютланду взяли броненосцы додредноуты  и сами говорили что эти корабли на 5  минут боя ( с броненосцем Померания" так и вышло). Ну а в рамках игры наверное логично было бы иметь первый уровень  перед классическими линкорами идут ветки додредноутов - благо их реально было много во всех флотах мира.

Да сейчас при бесконечных самолётах - ПВО "Техаса"  девальвировано. Но всё равно - выкатил его в первый бой  после покупки и при всей кривизне рук  21  сбитый самолёт, что неплохо. У меня "Бретань"  может огрызаться  5-10 самолётов за бой  но конечно сразу  видно что  огонь ПВО просто несравним с американцем что неудивительно :)

http://s9.uploads.ru/t/lONQ0.jpg

А что Бретань оставил в порту  - так это видать у меня тайная страсть к изврату в ММО :)

Вот тут парень ещё на тесте неплохо играет. У меня такой домажки на нём нет,  но бывают очень бодрые бои.

Отредактировано Fruckt (20.05.2019 18:49:35)

14

DogEater написал(а):

В рамках игры убогий

Лиону нужен полный КЭП (у меня 10 очков), максимум ПМК, средний ПВО и рули.

Взял сегодня наконец французскую коллекцию дали 10-ти перкового командира. Гляну что да как.

15

Вот тебе ссылочка на парочку реплеев.
https://yadi.sk/d/0Qc22m1vXANXZw
Посмотришь как зажигает "Джулио Чезаре" - самая огненная пятёрка. Слава Лесте что премы они не нерфят.

16

DogEater написал(а):

Вот тебе ссылочка на парочку реплеев.
https://yadi.sk/d/0Qc22m1vXANXZw
Посмотришь как зажигает "Джулио Чезаре" - самая огненная пятёрка. Слава Лесте что премы они не нерфят.

На профильном форуме один гражданин писал что Джулио ему из контейнера выпал. Видимо заполучить его можно, но шанс крайне мал.

17

Ну да, продажу прекратили. Но карапь получился самый сбалансированный.

18

"Лион" так и не зашёл, хоть и посадил командира с десятью перками.  бросает чуть ли не через раз к 9-му левелу.  ох уж это ихнее излюбленное + 2 :mad:   
Короче вообще подумываю остаться во всей технике на 5-6. Вчерась решил отдохнуть от больших пушек, и на твинке погонял на эсминцах и крейсерах. Вот сколько крови попили эти блохи миноносные,   когда выскакивают из -за острова и одним веером пускают линкор на дно, ведь пмк на низких уровнях почти ни о чём.  Но неожиданно после кооператива эсминцы   зашли и в случайных боях. Даже на основе их выкупил по новой.

Правда линкоры пока  ещё не топил но вот если обстановка позволяет добраться до авианосцев -  получается огонь :)

Отредактировано Fruckt (24.05.2019 23:30:54)

19

Главное потом на работе по запаре на таран не пойти :crazyfun:

20

Пара весёлых картинок :
http://sh.uploads.ru/t/gVvxh.jpg
дважды неудачно  заходил на линкор "Кайзер", остался почти без хп

http://s8.uploads.ru/t/0AHVO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6Ps5J.jpg

Но для плоскопалубного хватило   :crazyfun:

Отредактировано Fruckt (24.05.2019 23:45:01)

21

А тут тоже как в танках,если союзники дауны,пиши пропало?Или можно одному выстоять?

22

Glushak написал(а):

А тут тоже как в танках,если союзники дауны,пиши пропало?Или можно одному выстоять?

Почти всегда  - пиши пропало. Если остался один,  есть небольшой  шанс  выжить на чём то быстром и незаметном. А так только  редким  чудом - механика игры такая же как в танках.  Правда справедливости ради есть особенность: захват нескольких баз может дать преимущество по очкам, и например ты один а их дофига и они не успеют сбить захват - игра  засчитает  победу по баллам захвата.   Противнику будет очень обидно.  :crazyfun:

Впрочем глянь исключения из правил:

Отредактировано Fruckt (26.05.2019 14:37:30)

23

Glushak написал(а):

А тут тоже как в танках,если союзники дауны,пиши пропало?Или можно одному выстоять?

Одному - нет. Если по одному убивать только. Но такое чтобы противник по одному подходил - редко бывает.
Иногда бывают чудеса, и сливной бой превращается в победу- но это как правило остаётся группа опытных товарищей, не дающая себя убить, о которую сливается превосходящая команда противника.
Редко случается переломить бой - но не в одиночку.

24

Fruckt написал(а):

"Лион" так и не зашёл, хоть и посадил командира с десятью перками.  бросает чуть ли не через раз к 9-му левелу.  ох уж это ихнее излюбленное + 2 :mad:   
Короче вообще подумываю остаться во всей технике на 5-6. Вчерась решил отдохнуть от больших пушек, и на твинке погонял на эсминцах и крейсерах. Вот сколько крови попили эти блохи миноносные,   когда выскакивают из -за острова и одним веером пускают линкор на дно, ведь пмк на низких уровнях почти ни о чём.  Но неожиданно после кооператива эсминцы   зашли и в случайных боях. Даже на основе их выкупил по новой.

Правда линкоры пока  ещё не топил но вот если обстановка позволяет добраться до авианосцев -  получается огонь :)

Отредактировано Fruckt (24.05.2019 23:30:54)

Раз не зашёл - ну не твой корабль и всё.
Эсминцев ненавижу с ЗБТ - натерпелся. Раньше их боялся страшно.
Теперь как вижу эсминца - сразу смотрю в ушах команд на дальность торпед, встаю на отход  и стреляю по ним всегда изо всех дудок.
На отходе противоторпедным зигзагом спокойно разбираю из ГК+ПМК.

25

DogEater написал(а):

...
Теперь как вижу эсминца - сразу смотрю в ушах команд на дальность торпед, встаю на отход  и стреляю по ним всегда изо всех дудок.
На отходе противоторпедным зигзагом спокойно разбираю из ГК+ПМК.

Когда их видишь, это ещё ничего,  то же их накрываю иногда. Но вот когда из инвиза  или  дымов пускают торпеды это вообще выбешивает.  Понятное дело что если забрать у них такую возможность то играть на них никто не будет.

26

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    ...
    Теперь как вижу эсминца - сразу смотрю в ушах команд на дальность торпед, встаю на отход  и стреляю по ним всегда изо всех дудок.
    На отходе противоторпедным зигзагом спокойно разбираю из ГК+ПМК.

Когда их видишь, это ещё ничего,  то же их накрываю иногда. Но вот когда из инвиза  или  дымов пускают торпеды это вообще выбешивает.  Понятное дело что если забрать у них такую возможность то играть на них никто не будет.

Против этого только карта и память. Помнить где светились и не лезть на торпеды.
Так же если эсм в дымах на КД можно подходить к нему противоторпедным зигзагом. Часто помогает удивлять этих мелких гадёнышей.

27

DogEater написал(а):

Против этого только карта и память. Помнить где светились и не лезть на торпеды.
Так же если эсм в дымах на КД можно подходить к нему противоторпедным зигзагом. Часто помогает удивлять этих мелких гадёнышей.

Советские ЛК пробовал? Поставил себе в порт "Петра" и "Измаил" - пока кактусы, большинство плюётся,эстеты в восторге.

28

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    Против этого только карта и память. Помнить где светились и не лезть на торпеды.
    Так же если эсм в дымах на КД можно подходить к нему противоторпедным зигзагом. Часто помогает удивлять этих мелких гадёнышей.

Советские ЛК пробовал? Поставил себе в порт "Петра" и "Измаил" - пока кактусы, большинство плюётся,эстеты в восторге.

Измаила не давали. Петю пробовал - ну не то что бы кактус, кмк лучше остальных унылых пятёрок. Может быть я эстет?
Чем отличается эстет от извращенца? Эстет щекочет задницу любимой женщине пёрышком, а извращенец использует для этого всю курицу.

29

DogEater написал(а):

Измаила не давали. Петю пробовал - ну не то что бы кактус, кмк лучше остальных унылых пятёрок. Может быть я эстет?
Чем отличается эстет от извращенца? Эстет щекочет задницу любимой женщине пёрышком, а извращенец использует для этого всю курицу.

Я тут малёха пообщался в теме "Советские линкоры"  на оффоруме. Забанили  до 20 июня.  И грамотно - даже с твинка не зайти :) :crazy:

Модерация там старый сухой курит в сторонке :flag:

30

Fruckt написал(а):

Я тут малёха пообщался в теме "Советские линкоры"  на оффоруме. Забанили  до 20 июня.  И грамотно - даже с твинка не зайти :) :crazy:

Модерация там старый сухой курит в сторонке :flag:

Не читайте до обеда советских газет!©
Я вот и Sailor-у говорю - что ты туда лазаешь, а потом плачешься на неофитов???? :D