sukhoi.ru

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru » Морские ММО » WoW

WoW

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

DogEater написал(а):

Не читайте до обеда советских газет!©
Я вот и Sailor-у говорю - что ты туда лазаешь, а потом плачешься на неофитов????

Дружище  DogEater  а есть способ реплей на ускоренном просматривать?

Отредактировано Fruckt (11.06.2019 03:13:07)

32

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

Не читайте до обеда советских газет!©
    Я вот и Sailor-у говорю - что ты туда лазаешь, а потом плачешься на неофитов????

Дружище  DogEater  а есть способ реплей на ускоренном просматривать?

Отредактировано Fruckt (Сегодня 03:13:07)

Разумеется.
Ins - увеличить скорость, Del - уменьшить, Home - сернуть скорость 1х, End - пауза. ЕМНИП так.

33

DogEater написал(а):

Разумеется.
Ins - увеличить скорость, Del - уменьшить, Home - сернуть скорость 1х, End - пауза. ЕМНИП так.

Сенкью вери матч. А то даже в гугле не нашёл.

34

Со второй попытке вкуриваю Леон, Начинает нравится. Посадил на него типа уникального французского командира, которого дают за сбор французской коллекции. Правда он и в подмётки не годится всяким Кузнецовым. Но башни с  учётом перка  чутка шустрее крутятся.

35

Всё таки шотнул фуловый крейсер :)

С "Техаса" грохнул "Киров". Правда он шёл прямым бортом как говорят в этой игре. Но дистанция стрельбы была максимальная для "Техаса" с запущенным корректировщиком 20 км.
Впрочем бой мы всё равно проиграли. Спасибо авиаководам. Годами играют в игру,  а то что надо в начале боя фокусить эсминцы понять не могут. Всё за домажкой гонятся.

http://sd.uploads.ru/t/Dw208.jpg

Отредактировано Fruckt (21.06.2019 04:57:09)

36

Fruckt написал(а):

Со второй попытке вкуриваю Леон, Начинает нравится. Посадил на него типа уникального французского командира, которого дают за сбор французской коллекции. Правда он и в подмётки не годится всяким Кузнецовым. Но башни с  учётом перка  чутка шустрее крутятся.

Значит у тебя весь кайф впереди. Лион не раскрывается сразу.

Fruckt написал(а):

Всё таки шотнул фуловый крейсер :)

С "Техаса" грохнул "Киров". Правда он шёл прямым бортом как говорят в этой игре. Но дистанция стрельбы была максимальная для "Техаса" с запущенным корректировщиком 20 км.
Впрочем бой мы всё равно проиграли. Спасибо авиаководам. Годами играют в игру,  а то что надо в начале боя фокусить эсминцы понять не могут. Всё за домажкой гонятся.

Отредактировано Fruckt (Сегодня 04:57:09)

Фраза "слили бой из за авиков была актуальна всегда". :))
Бедного несчастного кирова - бывает,особенно если он есть "оптовый торговец бортом" (с) мой.
А вот на том же Джулике - выстрелить полузалпом в сторону Карлсруэ и после ваншота написать в чат мол "это не я, это Джулик имба" - бесценно. :flag:

Вы здесь » sukhoi.ru » Морские ММО » WoW