sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WoW

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

DogEater написал(а):

Не читайте до обеда советских газет!©
Я вот и Sailor-у говорю - что ты туда лазаешь, а потом плачешься на неофитов????

Дружище  DogEater  а есть способ реплей на ускоренном просматривать?

Отредактировано Fruckt (11.06.2019 03:13:07)

32

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    Не читайте до обеда советских газет!©
    Я вот и Sailor-у говорю - что ты туда лазаешь, а потом плачешься на неофитов????

Дружище  DogEater  а есть способ реплей на ускоренном просматривать?

Отредактировано Fruckt (Сегодня 03:13:07)

Разумеется.
Ins - увеличить скорость, Del - уменьшить, Home - сернуть скорость 1х, End - пауза. ЕМНИП так.

33

DogEater написал(а):

Разумеется.
Ins - увеличить скорость, Del - уменьшить, Home - сернуть скорость 1х, End - пауза. ЕМНИП так.

Сенкью вери матч. А то даже в гугле не нашёл.

34

Со второй попытке вкуриваю Леон, Начинает нравится. Посадил на него типа уникального французского командира, которого дают за сбор французской коллекции. Правда он и в подмётки не годится всяким Кузнецовым. Но башни с  учётом перка  чутка шустрее крутятся.

35

Всё таки шотнул фуловый крейсер :)

С "Техаса" грохнул "Киров". Правда он шёл прямым бортом как говорят в этой игре. Но дистанция стрельбы была максимальная для "Техаса" с запущенным корректировщиком 20 км.
Впрочем бой мы всё равно проиграли. Спасибо авиаководам. Годами играют в игру,  а то что надо в начале боя фокусить эсминцы понять не могут. Всё за домажкой гонятся.

http://sd.uploads.ru/t/Dw208.jpg

Отредактировано Fruckt (21.06.2019 04:57:09)

36

Fruckt написал(а):

Со второй попытке вкуриваю Леон, Начинает нравится. Посадил на него типа уникального французского командира, которого дают за сбор французской коллекции. Правда он и в подмётки не годится всяким Кузнецовым. Но башни с  учётом перка  чутка шустрее крутятся.

Значит у тебя весь кайф впереди. Лион не раскрывается сразу.

Fruckt написал(а):

Всё таки шотнул фуловый крейсер :)

С "Техаса" грохнул "Киров". Правда он шёл прямым бортом как говорят в этой игре. Но дистанция стрельбы была максимальная для "Техаса" с запущенным корректировщиком 20 км.
Впрочем бой мы всё равно проиграли. Спасибо авиаководам. Годами играют в игру,  а то что надо в начале боя фокусить эсминцы понять не могут. Всё за домажкой гонятся.

Отредактировано Fruckt (Сегодня 04:57:09)

Фраза "слили бой из за авиков была актуальна всегда". :))
Бедного несчастного кирова - бывает,особенно если он есть "оптовый торговец бортом" (с) мой.
А вот на том же Джулике - выстрелить полузалпом в сторону Карлсруэ и после ваншота написать в чат мол "это не я, это Джулик имба" - бесценно. :flag:

37

Всё гудбай WoW. Пусть сами в это играют :

38

39

Камрад, пока ЭТИ компрадорствующие компрачикосы не оттолерастили кораблики вконец может схожим парой  настоящих гетеросексуалов в бой? У мну есть канал в дискорде...

Отредактировано DogEater (25.08.2019 21:33:41)

40

DogEater написал(а):

Камрад, пока ЭТИ компрадорствующие компрачикосы не оттолерастили кораблики вконец может схожим парой  настоящих гетеросексуалов в бой? У мну есть канал в дискорде...

Отредактировано DogEater (25.08.2019 21:33:41)

Пардон DogEater. Что-то сразу пропустил твой пост, даже стыдно стало :(.  А теперь я уже в морях-окиянах.  Правда я "кораблики"  уже к этому времени  (август сентябрь) почти забросил. Минусы ММО стали превышать плюсы.
Дома буду только в феврале. Боюсь к этому времени  окончательно угробят проект...

P.S Вчера наконец-то выдалась свободная минутка и сыграл 20  минут демоверсии Цусимского боя в древнем Distant Guns (предтеча  Jutland).  Он у меня не куплен, поэтому в полном объёме доступно только два сценария. Все остальные бои зарезаны по времени в  10-20 минут. Таким макаром я  даже главные силы японцев не встретил. Зато ИИ  тупанул  и первый японский отряд из 5  крейсеров и устаревшего броненосца   получил  по полной программе. В реальности  эти корабли встретив русских после короткой перестрелки отвернули. У меня даже бедолага "Ослябя" отличился  :)

41

)))
Ну хоть у тебя бедняга зажёг...
Ты не поверишь, только закончил перечитывать Дойникова...

42

Поигрывал было дело. До семёрок дошёл. И не мог понять, что ж такое раздражает ещё больше, чем в Мире Канистр?  Но на ХХ день или там месяц Зоркий Глаз таки увидел, что одной стены в камере нет  :D  И это стало толчком к удалению с компа сперва WoWs, и через некоторое время - там реально жаль было "нажитого непосильным трудом" и вбитого в игрушку бабла - и танков.
Тактика. Командные действия. Если толпу танкистов-анархистов ещё в кошмаре каком представить можно - ну, ехали через горящие конопляные поля, бывает  :D - то чтобы так вели себя командиры кораблей от эсминца и выше, без намёка на ордер что-то там маневрирующие...  :disappointed: 
И на этом мои отношения с ММО закончились. Эльфов гонять нет желания, а военные игры с историческим оттенком - кровавый Варгейминг сделал хорошо, но этот порок в рандоме непреодолим. А клановые покатушки - там тоже своего хватает. Правда, в корабликах не пробовал, но по танкам судить всё ж могу кой-как.
Вот так я и пришёл на этот форум.  :flag:

43

Зануда1 написал(а):

Поигрывал было дело. До семёрок дошёл. И не мог понять, что ж такое раздражает ещё больше, чем в Мире Канистр?  Но на ХХ день или там месяц Зоркий Глаз таки увидел, что одной стены в камере нет    И это стало толчком к удалению с компа сперва WoWs, и через некоторое время - там реально жаль было "нажитого непосильным трудом" и вбитого в игрушку бабла - и танков.
Тактика. Командные действия. Если толпу танкистов-анархистов ещё в кошмаре каком представить можно - ну, ехали через горящие конопляные поля, бывает   - то чтобы так вели себя командиры кораблей от эсминца и выше, без намёка на ордер что-то там маневрирующие...   
И на этом мои отношения с ММО закончились. Эльфов гонять нет желания, а военные игры с историческим оттенком - кровавый Варгейминг сделал хорошо, но этот порок в рандоме непреодолим. А клановые покатушки - там тоже своего хватает. Правда, в корабликах не пробовал, но по танкам судить всё ж могу кой-как.
Вот так я и пришёл на этот форум.

Хм, камрад - я отсутствие стены то же не сразу заметил :) Впрочем  мне кажется, многие из нас кто постарше  и помнят времена Ила,   изначально делали ошибку видя в этих  играх симуляторы боевых действий  - но это всего лишь ММО - баблососки для разрабов и не более.
В рандоме конечно ни о какой тактике говорить не приходится - рандомно  (пардон за тавтологию) повезёт  попадутся более менее толковые сокомандники сыграешь бой  с хорошим с хорошим результатом, а не повезёт  будет всос.  Меня ещё раздражало,  что на старших уровнях игра вообще превращается в какой-то угар. Выше седьмого уровня вообще нет смысла качать ветки.

44

Fruckt, если ты ещё не бросил ходить - рекомендую прикупить Viribus Unitis.
Утлая поворотливая баржа с калибром 305, малой боеспособностью почти без ПВО на 5 уровне.
Но! В умелых руках доставляет массу удовольствия!

45

DogEater написал(а):

Fruckt, если ты ещё не бросил ходить - рекомендую прикупить Viribus Unitis.
Утлая поворотливая баржа с калибром 305, малой боеспособностью почти без ПВО на 5 уровне.
Но! В умелых руках доставляет массу удовольствия!

Это мой изврат в ММО:  я покупаю песочные премы :)

46

Я чой -то глянул ихний магазинишко - они что там,  вообще берега потеряли?!  У всех приличных людей аттракционы  неслыханной   щедрости  я под это дело  "Харриер" с Персидским заливом в DCS взял,   для Ила  "Кубань" и лавку фн.   А у этих жлобов какой то новогодний комплект  со скидкой  за 7К рублей  с корабликом 9 уровня и прочей ерундистикой   который мне вообще не интересен - и по большому счёту всё. Жадные редиски. :mad:

47

Ну и фиг с ними. Пусть сосут лапу. Ну или другой орган.

48

В ДКС дают бесплатно Томкэт пощупать... :)

49

DogEater написал(а):

Ну и фиг с ними. Пусть сосут лапу. Ну или другой орган.

Вирибус всё равно надо взять в пару к "Техасу" для песочницы. Надеюсь на  5  левеле подлодок не будет.

50

A_A_A написал(а):

В ДКС дают бесплатно Томкэт пощупать...

как долго?  Впрочем до 24 февраля вряд ли халява продлиться.

51

Кажись на всего на неделю.. :(

52

A_A_A написал(а):

В ДКС дают бесплатно Томкэт пощупать... :)

А вот это грамотно - подсадить клиента на "иглу" "котика" - а потом клиент не расстанется, а начнёт платить.

53

Чото мне как то не зашло...  Не получилось меня на иглу посадить... :)
Мне бесплатный А-4 намного больше понравился.

54

DogEater написал(а):

Fruckt, если ты ещё не бросил ходить - рекомендую прикупить Viribus Unitis.
Утлая поворотливая баржа с калибром 305, малой боеспособностью почти без ПВО на 5 уровне.
Но! В умелых руках доставляет массу удовольствия!

Почитал о нём на форуме гайд и ветку обсуждения  - народ в основном плюётся (погоняло уже дали Unitis -"Унитаз" :) ) и говорит что ему место на 4 левеле.  А я теперь в раздумьях  - в корзину его поставил, но более на "Дюнкерк" поглядываю...

Отредактировано Fruckt (04.01.2020 04:54:45)

55

Дюнкерк тоже кактус. Живёт так же плохо.
Но! От "броневанны" я получил намного больше удовольствия и ещё получу. Один раз даже "один в поле воин" взял.
А дюнкерк мне совсем не зашёл. У него явно разный разброс и пробитие в коопе и в рандоме.
Хорошо что друзья подарили.

56

Fruckt написал(а):

Почитал о нём на форуме гайд и ветку обсуждения  - народ в основном плюётся (погоняло уже дали Unitis -"Унитаз" :) )
Отредактировано Fruckt (Сегодня 04:54:45)

Слово унитаз произошло от названия испанской фирмы Unitas поставлявшей элитную сантехнику в начале 20 века властьпредержащим в России.

57

Всё таки развели меня "кораблики" на бабло :).
Но по порядку (сразу пардон за много букв)
"Так начнём повесть сею..." (с)
Короче, ещё в рейсе в декабре прикупил я без фанатизма 4  новогодних суперконтейнера (где-то 900 р) Естественно открыть смог их только сейчас, по приходу. Кроме того варгейминг, видя моё долгое отсутствие в игре, добавил на акк 14  простых ежедневных контейнера и один супер-контейнер. Из него выпало 15К угля и я наконец  поставил в порт халявную "Октябрьскую революцию".  Из суперконтейнеров  паче чаяния выпало только 3К голды, камуфляжи ,  флажки, 4 дня према. Ни о чём по большоу счёту. Чтобы выпал кораблик по моим прикидкам надо брать не менее  20 контейнеров (что-то около 1,8 К со скидкой) и то скорее всего  поучишь какой-нибудь ненужный крейсер 5-го уровня.  Говорят, народ хапал по сотне и более, то бишь вливая в игру по 9-10К живых денег.  Все конечно хотели корабли 8-9 уровня, но в основном сыпалась (если сыпалась)  всякая мелочь 5-6 уровня. Если честно меня наоборот интересовал "песок" -  "Джулио Цезаре" или там "Николай I". Но как я сказал выше - вместо "Джулио" получил голду, которой хватило бы в "адмиралтействе"  на  ерунду в виде крейсеров 3-го уровня. "Вирибус" продают только за живые деньги," Дюнкерк" к которому присматривался стоит  5,5 к голды.  Ну и вроде я как успокоился. Но позавчера рандомно  получаю купон на 200% кэшбека. То бишь купон обещал зачислять на аккаунт   голду,  за покупку товаров в прем-магазине.  И  рука дрогнула. Зашёл в прем-магаз  и положил глаз на "Стратегический запас" который  стоит 3,9К:   25К голды,  бонусы - 2 пустых слота, ЛК 3-го уровня "Дредноут" и японский эсм 3-го уровня. Прикинул на счётах, выходило с купоном богато по голде. И тут я слажал - активировал купон, зашёл в окно оплаты "яндекс деньги", но рука дрогнула, вернулся в магазин ещё раз прикинуть что да как. Когда всё таки сделал покупку - пакет был начислен без каких либо  бонусов.  А сам купон пропал с аккаунта в магазине. Ну что поделать - сам себе злой буратино.  В игре  появилось  28 к голды  решил её реализовать.  Хватило  на  2 ЛК восьмого уровня "Рому" и "Ленина" и  1ЛК 6-го уровня  "Дюнкерк".  С  учётом  бонусного  "Дредноута" получил:  4 линкора, которые за деньги в прем-магазе обошлись бы  почти в 6К рублей. Вроде всё равно выгодно. Но жаба душила  :) .  Отписался на форуме, так мол и так, а мне форумчане пишут -  проверяй акк в магазине, купон не пропал, а был всего лишь заморожен. И точно:  проверил, купон на месте.  Второй раз выкатывать почти 4К рублей совсем не хотелось. А купон с ограничением по времени - на всё про всё 4 дня.  Решил  написать в техподдержку - мол  сам сглупил, но прошу присобачить купон к вчерашней покупке. Думал нафиг пошлют,  но случился аттракцион неслыханной щедрости.  Во первых ответили на письмо буквально через 2 часа. У меня был опыт обращение в "Танках", там ответ ждал 2 дня. Во вторых,  и это главное - просьбу мою удовлетворили и начислили обещанные купоном плюшки  в количестве 49,7 К  голды. С голдой,  что осталась после  обмена на корабли,  на акке в игре теперь 51.2К  голды.  Это примерно   8К рублей, если покупать такое количество в прем-магазе. С учётом купленных ранее за голду кораблей,   все эти пиксели обошлись бы в 14К  рублей. Я же потратил (с новогодними контейнерами) 4,8К.    Одним словом в обозримом будущем тему доната в "корабликах" я закрыл.  :)

Отредактировано Fruckt (05.03.2020 14:32:39)

58

Ну ты просто "слон"!
Дюнкерк - не зашёл абсолютно. Не попадает, не пробивает, не жжёт. А его всё вот это вот - противники делают намного лучше.
"Вирибус" всё же советую взять.

59

DogEater написал(а):

Ну ты просто "слон"!
Дюнкерк - не зашёл абсолютно. Не попадает, не пробивает, не жжёт. А его всё вот это вот - противники делают намного лучше.
"Вирибус" всё же советую взять.

Чёта варгейминг прорвало :) -  дали ещё купон со скидкой в 30% так что "Вирибуса" поставлю сегодня в порт.

60

Напиши о впечатлениях.  :question: