sukhoi.ru

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru » Морские ММО » WoW

WoW

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Вчерась  как раз слил на "Арк Рояле" вражеский авик из ПМК :)

Основное ХП я снял торпедами,  удар бомбами был всего  на   2К,.  Перед смертью  амер успел отгрызть  почти пол-лица,  я специально не маневрировал чтобы работало ПМК -  концовка боя мы по любому побеждали . И да  - он словил ещё две торпеды от союзного авика, , но слили   "Рейнджер" всё таки снаряды.

http://forumfiles.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t159972.jpg

Видос толковый  записать не получится. В реплеи  убого работает камера.  Переключать виды нельзя, камера привязана к активному действию - и значит получается  вид от самолётов.

Отредактировано Fruckt (11.05.2020 14:13:52)

122

Артиллерийская дуэль авианосцев это всегда турбо! :)

123

Выкатил в ранги Леон -- то ли отвык от   него совсем, то ли   его понерфили ... Впитывает урон как  кочан капусты по которому бьют молотком.

124

Fruckt написал(а):

Выкатил в ранги Леон -- то ли отвык от   него совсем, то ли   его понерфили ... Впитывает урон как  кочан капусты по которому бьют молотком.

Отвык. Отвечаю.
Крутись больше. Вообще отвыкай ходить по прямой.

Борт в сторону противника должен смотреть только в момент залпа.

Отредактировано DogEater (20.05.2020 20:21:30)

125

DogEater написал(а):

Отвык. Отвечаю.

Отредактировано DogEater (Сегодня 20:21:30)

Да так и делаю  - но пофиг всё,  его фугасми выжигают  мама не горюй.

126

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

Отвык. Отвечаю.

Отредактировано DogEater (Сегодня 20:21:30)

Да так и делаю  - но пофиг всё,  его фугасми выжигают  мама не горюй.

Он тоже. Я иногда представляю КАК меня ненавидят ,когда я на "Лионе"....

127

В конце апреля или уже в  мае подключил в Теле 2  услугу  для корабликов.  Короче 5 р в день что собственно незаметно.
Капают случайные контейнеры каждый день. За эти 20 или 30 дней мне обошлось это примерно  в 150 р  что так  сказать ни о чём - конечно каждый день выпадает в основном всякая ерунда в виде  4 х рандомных  флажков на усиление чего либо. Но в этот же период пришло  три супер контейнера: 1500 "стали" ,  7    дней према,   а сегодня выпал песочный  прем - кораблик:  эсм 5-го уровня СССР "Охотник"

http://forumfiles.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t501417.jpg

Хотя конечно я в тайне лелеял надежду на "Джулика"  :)   Кстати соображалка работает плохо,  но всё же допетрил - я тут под горячую руку  продал несколько песочных премов за игровую серу.  Но в игру ввели наконец-то функцию выкупа ранее проданных прем -кораблей за серебро. После подключения этой услуги всё  выкупил по новой,  что бы  песочный хлам рандомно не выпал из супер-контейнера.

Вы здесь » sukhoi.ru » Морские ММО » WoW