sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости авиации » Катастрофа польского Ту-154 под Смоленском


Катастрофа польского Ту-154 под Смоленском

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да, я не ошибся. Самолет упал 7 лет назад, а наших польских партнеров все никак не отпустит забористая трава:

Прокуратура Польши выдвинула обвинения российским диспетчерам по делу о крушении Ту-154

Нам похоже, лучше по этому вопросу комментарии давать не через МИД, а через комеди-клаб или там Петросяна.

"Позорный пшик": в Москве отреагировали на обвинения Польши по Ту-154

2

В Польше очень серьезная внутриполитическая конкуренция, так что вся движуха вокруг Смоленска исключительно для местного потребителя. В принципе наши могли ничего и не отвечать.

3

Я понимаю,когда у них курица без головы, которую поставили МО руководить, рот раскрывает.
Но тут официальная генпрокуратура официально выдвинула обвинения. Это уже не просто для "внутреннего потребления"

4

Polar написал(а):

Я понимаю,когда у них курица без головы, которую поставили МО руководить, рот раскрывает.
Но тут официальная генпрокуратура официально выдвинула обвинения. Это уже не просто для "внутреннего потребления"

Песков со своим беззубым комментарием   сегодня выбесил - мямлит какую то ахинею про "неприемлемо", вместо  прямого жёсткого ответа на очередную откровенную идиотию.
=======================

Но всё это ерунда на самом деле:  в Питере  камрады теракт,  10 погибших,  десятки ранены .....

Отредактировано Fruckt (03.04.2017 17:11:30)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости авиации » Катастрофа польского Ту-154 под Смоленском