sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F-14

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного о F-14 в мире DCS

Я так понял старое правило  иглов  об исключительно одноместных  летабах  в игре больше не работает?

Если так,  то  лучше бы кто нить  F-4 замутил :)

Отредактировано Fruckt (25.04.2017 19:05:36)

2

Помниться в ЛО2 народ прикручивал к Томкету кокпит Ф-15 и он не только Фениксами в ДВБ стрелял, но и на авианосец садился... :)

3

Открыт предзаказ DCS: F-14 от Heatblur Simulations

DCS: F-14 Томкэт от Heatblur Simulations доступен для предзаказа со скидкой $10. Ранний доступ к модели F-14B будет открыт этой зимой.

Истребитель морской авиации ВМС США F-14 Томкэт производства Грумман Корпорейшн является двухместным самолетом с изменяемой геометрией крыла и предназначался для решения задач ПВО флотских соединений и завоевания превосходства в воздухе. Состоял на вооружении более 32 лет. Томкэт был основным перехватчиком ВМС США начиная с 1970 и заканчивая серединой 2000-х годов. Поставлялся в Иран и по прежнему эксплуатируется иранскими ВВС. В течение долгого срока службы в составе Военно-морских Сил США он представлял собой идеальную платформу для перехватов воздушных целей, высокоточных ударов по наземным объектам и ведения разведки.

4

Пощупал F-14 в нынешнем триале. Понравился скотиняка  - даже внёс его в лист покупок , хотя ранее не планировал.

Отредактировано Fruckt (15.06.2021 00:45:48)

5

Подходит к концу мой триал на F-14  модуль очень понравился, буду  брать (но потом  :crazyfun: ) .  Вариативность игры большая - одиночный полёт с ИИ джестера, с живым игроком во второй кабине,  или можно упороться , изучить процедуры  второго пилота и самому  прыгать с места на место настраивая навигацию и управление оружием. Детализация крафта  отличная,  модель красивая на внешних видах.
По моему ИМХО только два минуса  - плохо читаемые приборы  на небольшом мониторе ( у меня простенький LG 1600х900) , но если вывести изображение  на телевизор   уже не так плохо,   и второй  минус - цена,  которую  даже на распродажах толком не сбрасывают.

Смоделирована даже автоматическая посадка на авианосец что просто круто :

6

Да, вешь!

7

Камрады ау - есть кто живой? Короче рука дрогнула  купил по летней скидки.

P.S 20 июля в продажу поступает  Mirage F1

"Как только Mirage F1 окажется в раннем доступе, основное внимание инженеров будет сосредоточено на доработке некоторых систем самолета. В частности, будут доработаны несколько режимов радиолокационного сканирования, режимы радионавигации для автопилота и ракета S530F ‘Supermatra’.

Далее будет продолжена работа над другими вариантами Mirage F1, начиная с Mirage F1 EE, который будет готов к выпуску после доводки инерциальной навигационной системы, системы предупреждения об облучении и системы дозаправки в воздухе. Мультиэкипаж и задняя кабина пилота станут особенностями модификации F1 BE. Завершающим этапом пойдут радар и дисплеи Mirage F1 M, вооружение и радиостанции." (c)

Отредактировано Fruckt (08.07.2022 22:05:13)