sukhoi.ru

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru » Вертолеты DCS World » Ка-50

Ка-50

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Полетушки камрада Бэмби BMB89

2

Применение Ка-50 в ночных условиях.

3

Товарищи, а кто-нибудь из живущих здесь играет в эту игру? Есть кое-какие вопросы...

4

Maverick_F написал(а):

Товарищи, а кто-нибудь из живущих здесь играет в эту игру? Есть кое-какие вопросы...

Есть конечно, но лично  я на вертолётах увы не летаю - пара взлётов на Ка-50 и Ми-8 и всё.
А если есть вопросы,  пиши - кто-нибудь  да ответит.

5

Мне интересно: а можно ли уменьшить размеры кругового радара (I + Ctrl), чтобы он стал меньше в диаметре?

6

Maverick_F написал(а):

Мне интересно: а можно ли уменьшить размеры кругового радара (I + Ctrl), чтобы он стал меньше в диаметре?

Это в аркаде?

7

Fruckt написал(а):

Это в аркаде?

Да. Начал полетушки с более аркадными настройками, но вот размер радара не понравился - как пятно на глазу. Думал, может быть в каких-то файлах можно размер подкорректировать, уменьшить раза в два. Короче, чуток обратно в реализм вернул всё это дело... Но так даже и интереснее стало.

8

Maverick_F написал(а):

Да. Начал полетушки с более аркадными настройками, но вот размер радара не понравился - как пятно на глазу. Думал, может быть в каких-то файлах можно размер подкорректировать, уменьшить раза в два. Короче, чуток обратно в реализм вернул всё это дело... Но так даже и интереснее стало.

На счёт аркады ничего не подскажу.
Впрочем можно сюда - здесь зубры DCS обретаются
https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=54
Но и там типа в основном хардкорщики и всё такое.

Вы здесь » sukhoi.ru » Вертолеты DCS World » Ка-50