sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Другие игры » Wolfenstein II: The New Colossus


Wolfenstein II: The New Colossus

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тему перенесу из курилки:


Есть конечно аллюзии с сериалом "Человек в высоком замке", хотя если бы сделали игру именно по  этому сериалу возможно получилось бы неплохо. А так вышло то что вышло. Повторюсь я в это играть не смог. Линейный шутер выбешивать начал уже через 10 минут. Всё время казалось что это какая-то переделка  нудной "Метро 2033" с убогими  затянутыми кат-сценами. Одним словом глянул что да как,  да и снёс с харда - места игра  занимает прилично.

Отредактировано Fruckt (02.11.2017 21:59:57)

2

Кстати злые языки говорят что в Неметчине игра вышла в малость кастрированном виде  :)  Так как изображение свастики запрещено, а в игре она на каждом углу,   её заменили  нейтральным символом, а Гитлеру (в игре есть этот персонаж)  сбрили усы.  Отчего он наверное стал похож на казнённую главной злодейкой  тётеньку-повстанца,  носившую  костюм  железного человека, который по наследству достался главному герою :)

3

Fruckt написал(а):

а Гитлеру (в игре есть этот персонаж)  сбрили усы.  Отчего он наверное стал похож на казнённую главной злодейкой  тётеньку-повстанца,  носившую  костюм  железного человека, который по наследству достался главному герою :)

Что же теперь, Алоизыча Федькой звать будем? Как же так-то???

А кто у нас отвечает за злые языки?©

Отредактировано DogEater (02.11.2017 22:41:27)

4

DogEater написал(а):

Что же теперь, Алоизыча Федькой звать будем? Как же так-то???

А кто у нас отвечает за злые языки?©

Отредактировано DogEater (Сегодня 21:41:27)

https://www.igromania.ru/news/71680/V_v … _usov.html

Кроме того,  что Алоизычу сбрили усы, так ещё заменили обращение "мой фюрер" вроде как на "мой канцлер" и убрали антисемитизм данного кадра.  Политкоректность так политкоректность,  без поблажек и отступлений.

Я лично уже ничему не удивляюсь после того как в "Джанго освобождённом"  Дюма назвали черным, а в одной исторической фильме супругу средневекового короля 14  века  сыграла то ли афроамериканка то ли афроевропейка. Да и чернокожий Манергейм в финской кинухе то же не мало доставил :)

Отредактировано Fruckt (02.11.2017 23:07:23)

5

Fruckt написал(а):

в "Джанго освобождённом"  Дюма назвали черным,

Но бабушка негритянка у него была... :)

Fruckt написал(а):

Есть конечно аллюзии с сериалом "Человек в высоком замке", хотя если бы сделали игру именно по  этому сериалу возможно получилось бы неплохо. А так вышло то что вышло.

Сценарные задумки иссякли, поэтому копипастят заезженные сюжеты по принципу: "Ну а че, пусть будет". :)

6

A_A_A написал(а):

Но бабушка негритянка у него была...

А у нашего "всё" дедушка  :) Хотя для расистов  по видимому  этого достаточно...

7


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Другие игры » Wolfenstein II: The New Colossus