sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Другие игры » Всяко разно о играх


Всяко разно о играх

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Полезный Бес отжёг своё субъективное мнение о играх 2017  :)

2


Полезный Бес на связи :)

Отредактировано Fruckt (02.09.2018 21:40:26)

3

Свежее от Беса

4

Ну а про танки в ил-2 ни каких новостей?

5

Glushak написал(а):

Ну а про танки в ил-2 ни каких новостей?

Так игра давно в релизе и продаётся. Потихоньку наполняется контентом.
Вот посмотри   геймплей текущей версии

Ну и почитай описание  :

https://il2sturmovik.ru/store/tank-crew/

Цена  4599 р - сопоставима с ценой одного модуля для DCS.

6

Немного о Fallout

Отредактировано Fruckt (23.08.2019 21:13:05)

7

8

9

Есть чуйка что "Ciberpank 2077"  после мега-успеха "Ведьмак 3",  повторит в своём жанре судьбу "Ил -2 Штурмовик Битва за Британию". Ей богу  лучше бы поляки  пилили "Ведьмак 4" учтя недостатки третьего Witcher.

10

Посмотрим. Замах явно на рубль, цену удара узнаем после выхода.

11

DogEater написал(а):

Посмотрим. Замах явно на рубль, цену удара узнаем после выхода.

Сомневаюсь что куплю. Хотя в начале  планировал.

А вот ЛГБТешной  высер  с глубокой проработкой  сюжета.

12

Наверно тут будет уместно рассказать и об играх которые зашли... оставили впечатление, понравились. На больших выходных купив на распродаже прошел МЕТРО 2033 исход. Что скажу. Игра отличная. Хорошая сюжетная линия. Ужастики временами такие ,что обделаться можно)) Стоит отметит очень хорошую музыку. Вот один из роликов от поклонников игры с саундтреком игры с концовки.

Отредактировано Maestro_Bear (11.01.2021 21:36:03)

13

Так же сейчас начал играться в римскую сагу - Ryse: Son of Rome. На удивление очень бодренькая игрушка, с хорошо проработанными боями. У меня только пока начлаьные мисии, но судя по трейлеру и показательному видео впереди еще много интересного. Игру так же однозначно рекомендую.

14

15

Кодики неплохо продались.
https://m.cyber.sports.ru/games/1093608 … llaro.html
Для разрабов "гоночек" ценник так просто заоблачный.
Но мне вот не совсем понятно: зачем ЕА всадила такие бабки в покупку студии вместо того что б просто переманить из неё самых толковых гаймдизайнеров, програмеров и продьюссеров? Это же было бы в тыщу раз дешевле...

16

Да уж.. за эти гонки 60 баксов платить, это слишком. Они выглядят так как лет 10 назад еще делали игры)

17

Первый Dirt был очень ничего. Особенно сетинг по классам и трассам. Много легендарных аппаратов которые раньше не делали для гоночных симуляторов. По Pikes Peak на  тысячесильном прототипе Toyota Tacoma PP это что то с чем то... Ну и ралли-крос там впервые среди симуляторов появился. Австралийские парные гонки по правилам Суперстейджа WRC тоже зашли на ура.
Физика на твердую четверку, ДМ тоже на высоте. Возможности настройки неплохие. Вот только онлайна не сделали, я так и не понял почему. Следующие части уже потянуло в какой-то аниме-ресинг. Даже качать не стал. Посмотрел трейлер Dirt 5... Таже аниме-петрушка, так что идут они лесом. :)

18

Вот... вот...

Кстати, прошел полностью игруху Ryse: Son of Rome. Вполне достойная вещь. Сюжет хорош, и драки смачные. Рекомендую.

19

20

Суровый трэш. :)

21

Немного юмора  :crazyfun:

22

23

Fruckt написал(а):

Немного юмора

а мне этот ролик понравился

24

xubuntu_user написал(а):

а мне этот ролик понравился

мне то же

25

26

Игровые  блогеры  (Куплинов Бес и Мэддисон)  сделали анимацию под нарезку своих диалог с игровых стримов. Мне показалось забавным. Но это надо знать игру )))

27

Костюмчик самое то для борьбы с зомбаками ))))))

Я могу ошибаться но персонаж скорее всего модифицированн,  врядли в стоковой игре  нарисовали бы такие сиськи. Впрочем в Witchere 3 дамы с декольте до пупа были обычным делом.

Отредактировано Fruckt (03.10.2022 15:17:13)

28


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Другие игры » Всяко разно о играх