sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости ВМФ » "Леди Лекс" (она же "Серая Леди") найдена!


"Леди Лекс" (она же "Серая Леди") найдена!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сотрудники научно-исследовательского судна "Petrel", принадлежащего одному из основателей Microsoft Полу Аллену, обнаружили у австралийского побережья американский авианосец Lexington, который затонул 76 лет назад. Судно было подбито японскими самолетами во время битвы в Коралловом море в мае 1942 года, сообщается на сайте Petrel.

Авианосец находился на глубине почти трех километров.

2

Сохран шикарный!  :cool:

3

я прям сразу вспомнил Lady Lex Last Dance от уважаемого)))

4

Да...
Была такая попытка реконструкции...
11 лет назад...

5

А на 0:25 похоже - тот самый кормовой свес, в который наверняка не единожды виртуально впечатывались все, здесь присутствующие...

6

Опеределили чей F4F Wildcat попал в кадр.

http://sg.uploads.ru/MHK90.jpg

Чудом спасясь с обреченного авианосца лейтенант Ноэль Гайлер время зря не терял. Дослужился до командира авианосца, а потом и главы Тихоокеанское командование Вооружённых сил США, по дороге успев немного поруководить Агентством национальной безопасности... :)

7

Да уж, кусок истории...

8

Что-то кучно пошли. Теперь и Хорнет

Сохранность удивляет. Особенно трактора в ангаре. Надпись International Harvester как вчера сделана. Я часто вижу трактора в гораздо худшем состоянии :insane:

http://sg.uploads.ru/t/EgCyL.jpg

Отредактировано xubuntu_user (13.02.2019 01:04:34)

9

Офигеть. А то нашёл? Те же ребята Пола Аллена?

10

Сохранность удивляет

Ага. Ещё блеск на дульном срезе пушки (3.18). У неё лейнер что-ли из нержавейки?

11

Чистили хорошо,  вот и блестит до сих пор... :)

12

А зачем трактор на авианосце?

13

Буксировщик для самолетов.

14

DogEater написал(а):

Офигеть. А то нашёл? Те же ребята Пола Аллена?

Да,  они.

15

Стырил у полковника.

Прям ностальгия, я ж когда делал сцены с "Леди Лекс" фантазировал, именно этот ролик тогда не видал. А теперь у меня ощущение что я отсюда стырил сцены, постановку, кадры.

16

Фантомный плагиат... :)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости ВМФ » "Леди Лекс" (она же "Серая Леди") найдена!