sukhoi.ru

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

1. Сборник патчей - Патч №3 Дополненный.

2. 4gb_patch - скачать.

3. Steel_Sound_Mod_collection_II - скачать.

4. Steel_Panzer_Mod_v2.0 - скачать.

5. Steel_Panzer_Mod_2.0_fix_V5.1 - скачать.

6. New_builds_v2.0 - скачать.

Здесь проверенные совместимые моды. Порядок установки по нумерации.
*************************************************************************************************************************
Западные модификации.

1. STA 2.2 - скачать

1а. STA 2.2 + 10 карт из англ. версии + Фикс для мониторов 16:9 - скачать

2. Звуковой мод SSM 2.41 - скачать

3. Фикс для мониторов 16:9 - скачать

4. STA_GMP_1.47 - скачать

5. STA_GMP_2.37 - скачать

6. STA_GMP_3.32 - скачать

Мод "Осень" Weather_Autumn_1.2_STA - скачать

Мод "Жаркое лето" Weather_Scorching summer v.1.4 STA - скачать

Мод "Зима" - скачать

**************************************************************************************************************************

STEEL PANZER MOD 2.1 - Т Е С Т !

1. Звуковой мод SSM 2.41a - скачать

2. Steel Panzer Mod 2.1 - скачать

3. fix_test_spm_v2.1_02 - скачать

4. Сборник миссий №1 - SPM2.1_MP_1 - скачать

5. Сборник миссий №2 - SPM2.1_MP_2 - скачать

6. Сборник миссий №3 - SPM2.1_MP_3 - скачать

Порядок установки по нумерации.

Рекомендую устанавливать на чистую версию игры.

Особенности модификации:

Все патчи, за исключением патча исправляющего многократную проверку диска, включены.

Фикс 16:9 присутствует в данном моде по умолчанию.

Все миссии на русском языке, сборники миссий без каких-либо изменений, так, как задумано автором. Автор Девиатор. (Огромнейшая благодарность камрад!)

Миссии с новой техникой выйдут отдельно в сборнике №4. Вся новая техника есть в редакторе. Автор новой техники Глушак. (Большущее спасибо камрад!)

STA_GMP_1.47, STA_GMP_2.37, STA_GMP_3.32 теперь активны с фиксом, рекомендую подключать отдельно от сборников миссий.

Большая просьба ко всем, пожалуйста, сообщайте о всех недочетах, желательно подробней. Так как фикс не планируется, очень жду результатов теста, для оперативного устранения ошибок и недочетов. После "шлифовки" мод будет перезалит. Всем большое спасибо!

Отредактировано Skynet (20.09.2018 22:23:33)

2

Раритет! :mybb:

3

СЯ сама по себе уже раритет. Сейчас STA 2.2 адаптирую к русской версии, редакторы уже сделал. С переводами кампаний сложней...

4

Skynet написал(а):

СЯ сама по себе уже раритет. Сейчас STA 2.2 адаптирую к русской версии, редакторы уже сделал. С переводами кампаний сложней...

ты имеешь в виду тексты?Так то ста для русской версии.

5

Glushak написал(а):

ты имеешь в виду тексты?Так то ста для русской версии.

Да, тексты, брифинги, карты и задания.

6

А я даже поиграть не могу.Работы навалилось,жесть.

7

Skynet написал(а):

Вот я давно хотел, чтоб кто-то занялсчя! Там куча мисий пропадает. Играть на инглиш совсем не интересно. Работенки хватит. Я не считал, но гедото мисий 200 будет! :shine:

8

Приветствую. А есть ли чисто патч для корректировки разрешения экрана? Недавно находил такой, но он работает лишь с поставленным паком STA... Ради одного фикса ставить дополнительно десяток гигов не хочется. Сейчас стоят патчи 3, 4, 5.

Отредактировано Maverick_F (18.05.2018 20:16:57)

9

Maverick_F написал(а):

Приветствую. А есть ли чисто патч для корректировки разрешения экрана? Недавно находил такой, но он работает лишь с поставленным паком STA... Ради одного фикса ставить дополнительно десяток гигов не хочется. Сейчас стоят патчи 3, 4, 5.

Отредактировано Maverick_F (Сегодня 20:16:57)

Здравствуйте Maverick_F! Какой версией мода пользуетесь? STA? Есть такой вариант -  v09_fix_widscreen_v1.04_SepUpd_2015

10

Skynet написал(а):

Здравствуйте Maverick_F! Какой версией мода пользуетесь? STA? Есть такой вариант -  v09_fix_widscreen_v1.04_SepUpd_2015

Не подходит. У меня есть "fix_widscreen16-9 v0.91c" и вот с пакетом STA 3.3 он работает должным образом. Мне хочется чтобы чистая игра шла в настоящем разрешении (1366х768).
У меня есть portable-версия СЯ с уже установленными патчами 3, 4, 5. Какая версия я не знаю...
https://drive.google.com/file/d/1tUW-xZ … sp=sharing

11

Попробуй этот:
http://tanksim.tk/modules/wfdownloads/v … amp;lid=62

12

Maverick_F написал(а):

Не подходит. У меня есть "fix_widscreen16-9 v0.91c" и вот с пакетом STA 3.3 он работает должным образом. Мне хочется чтобы чистая игра шла в настоящем разрешении (1366х768).
У меня есть portable-версия СЯ с уже установленными патчами 3, 4, 5. Какая версия я не знаю...

Т.е. чистая СЯ без модов? Про такой вариант я не в курсе.  v09_fix_widscreen_v1.04_SepUpd_2015 точно работает с STA 2.2

13

A_A_A написал(а):

Попробуй этот:

Вроде это есть в патче№3 дополненный. Там в принципе все патчи.

14

Может в конфиге разрешение поменять и галку на всякий случай только чтение поставить?Если будет лажать,то фикс накинуть попробовать.Если не получиться,надо сам фикс глянуть.Только имейте ввиду,у Локи в ста еще с первой версии стоит фикс для исправления ошибки с видео картой,на чистой игре может аварийный режим врубать,с самым нмизким расширением

15

A_A_A написал(а):

Попробуй этот:

Пробовал ранее. Ноль эффекта.

16

Skynet написал(а):

Т.е. чистая СЯ без модов? Про такой вариант я не в курсе.  v09_fix_widscreen_v1.04_SepUpd_2015 точно работает с STA 2.2

Ну с STA ясно. А вот чтобы без него. Чтобы чистая игра пошла в качественном 1366х768...

17

Maverick_F написал(а):

Ну с STA ясно. А вот чтобы без него. Чтобы чистая игра пошла в качественном 1366х768...

Я так понимаю, используется portable-версия СЯ в качестве оригинала? Быстро не обещаю, но посмотрю, чем можно помочь.

18

Glushak написал(а):

Может в конфиге разрешение поменять и галку на всякий случай только чтение поставить?Если будет лажать,то фикс накинуть попробовать.Если не получиться,надо сам фикс глянуть.Только имейте ввиду,у Локи в ста еще с первой версии стоит фикс для исправления ошибки с видео картой,на чистой игре может аварийный режим врубать,с самым нмизким расширением

А там и стоит 1366х768. Да и в игре оно такое же и сохраняется, но вот работает некорректно: в настройках кое-какие окна перекрывают друг друга, да и даже визуально видно что разрешение на самом деле ниже...

Скриншоты

http://sa.uploads.ru/t/ka3gL.png http://sd.uploads.ru/t/SNqVJ.png

Отредактировано Maverick_F (18.05.2018 22:11:57)

19

Skynet написал(а):

Я так понимаю, используется portable-версия СЯ в качестве оригинала? Быстро не обещаю, но посмотрю, чем можно помочь.

Да, именно так. Очень удобно.

20

Maverick_F написал(а):

А там и стоит 1366х768. Да и в игре оно такое же и сохраняется, но вот работает некорректно: в настройках кое-какие окна перекрывают друг друга, да и даже визуально видно что разрешение на самом деле ниже...

Отредактировано Maverick_F (Сегодня 22:11:57)

Надо просто сделать fix под оригинал. Все файлы в папке interf расположены. Их нужно подкорректировать.

21

Maverick_F написал(а):

Не получиця. Я смотрел в СТА прицельные сетки перерисовалти. Для 21/9 тоже самое. Если кто-то переделает все сетки под 16/9, тогда будет нормально работать.

22

Stanley написал(а):

Не получиця. Я смотрел в СТА прицельные сетки перерисовалти. Для 21/9 тоже самое. Если кто-то переделает все сетки под 16/9, тогда будет нормально работать.

Ясно. Буду тогда гонять с STA. Правда игра располнела с 2 до 16 Гб...

Отредактировано Maverick_F (19.05.2018 09:25:53)

23

Maverick_F написал(а):

Ясно. Буду тогда гонять с STA. Правда игра располнела с 2 до 16 Гб...

Отредактировано Maverick_F (Сегодня 09:25:53)

Ну а ты выкинь все лишнее.
Знаешь как?

24

Glushak написал(а):

Ну а ты выкинь все лишнее.
Знаешь как?

Не-а.

25

Насчет не стандартного монитора.Попробуй врубить оконный режим.Если расправится картинка,не спеши радоваться.Проверь в игре на производительность.Возможно ограничение кадров в оконном режиме.Но это не точно,где есть а где нету.

26

Maverick_F написал(а):

Ясно. Буду тогда гонять с STA. Правда игра располнела с 2 до 16 Гб

Удали папку с текстурами, игра вмиг похудеет на 10 гиг :)
data\k42\loc_rus\textures
Еще зайди в папку с картами \loc_rus\envs и удали все кроаме m01-m18. Получишь еще минус 4гига.

27

Stanley написал(а):

Удали папку с текстурами, игра вмиг похудеет на 10 гиг
data\k42\loc_rus\textures
Еще зайди в папку с картами \loc_rus\envs и удали все кроаме m01-m18. Получишь еще минус 4гига.

Из интереса проделал всё это и игра похудела лишь на 5 Гб.
А как вообще нужно ставить моды? Я их копирую в папку MODS и затем включаю в нужном порядке через JSGME. Я это к тому что она весит 10 Гб...
У меня всё не как у людей.

28

Maverick_F написал(а):

Из интереса проделал всё это и игра похудела лишь на 5 Гб.
А как вообще нужно ставить моды? Я их копирую в папку MODS и затем включаю в нужном порядке через JSGME. Я это к тому что она весит 10 Гб...
У меня всё не как у людей.

Погоди.Я себе широкоформатный монитор поставил.Завтра или послезавтра я тебе скину файлы.Мне полюбас надо само ядро что бы отдельно запускалось

А оконный режим врубать не пробовал?

29

Glushak написал(а):

Погоди.Я себе широкоформатный монитор поставил.Завтра или послезавтра я тебе скину файлы.Мне полюбас надо само ядро что бы отдельно запускалось

А оконный режим врубать не пробовал?

Нет. Не хочется мудрить с этим.

30

Да там же просто галку поставить.Я сейчас все проги и игры по новой устанавливаю.Не помню.

Вы здесь » sukhoi.ru » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942