sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942


Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

Сообщений 631 страница 660 из 1385

631

HellHorse написал(а):

Доброго всем дня! Я так понял проблемы с превращением матильд в кв, ни у кого нет?

В Какой версия мода у вас превращение? SPM 2.5 или SPM 2.3?

632

Skynet написал(а):

В Какой версия мода у вас превращение? SPM 2.5 или SPM 2.3?

в 2.3 от 13.09, не стал пользоваться сборкой, замутил мод, грубо говоря экзешник и настройки оставил мои, плюс оставил свои миссии и компании, ну и мелкие всякие косметические вещи, не касающиеся именно "модной" части. В итоге все норм работало, а потом в одной из своих миссий вместо матильды на меня выполз кв, ну я в редактор, рандома нет, стал проверять. Вместо матильд ркка всегда кв-1 зис-5 (тот из дефолта). Бритовская Матильда как нормально. Все КВ, как нормально. В Комон_Юнитс все вроде норм... В общем если есть какие советы, помогите.

http://s8.uploads.ru/t/Mt4l3.png
http://s8.uploads.ru/t/KyWcg.png

Отредактировано HellHorse (24.11.2019 15:06:57)

633

bumer написал(а):

Раньше был мод кампаний , он заменял в оригинальных миссиях матильды на кв .

Да я в компаниях сам все менял, в данный момент у меня вместо матильды М3с, но тут дело явно не в том, потому что и в редакторе в любой группе с матильдой ркка появляется Кв. Но спасибо!

Отредактировано HellHorse (24.11.2019 14:50:27)

634

Кстати, еще баг небольшой есть. В редакторе подразделения БТ-7х2 и БТ-7х3 перепутанны, у себя поправил, но так на всякий

Отредактировано HellHorse (24.11.2019 16:19:13)

635

Скачал Steel_Panzer_Mod_v2.5.  Починка гусениц не работает. В меню этот пункт отмечен.
Чего делать?

636

shark507 написал(а):

Скачал Steel_Panzer_Mod_v2.5.  Починка гусениц не работает. В меню этот пункт отмечен.
Чего делать?

В настройках отключить "Автопостановка" и "Автопочинка гусениц". Починка левой гусеницы вызывается клавишами Ctrl+[ правой гусеницы Ctrl+] Боты ремонтируют гусли сами, если по ним не ведется огонь.

637

HellHorse написал(а):

Да я в компаниях сам все менял, в данный момент у меня вместо матильды М3с, но тут дело явно не в том, потому что и в редакторе в любой группе с матильдой ркка появляется Кв. Но спасибо!

Да, есть ошибка( Как исправить:

Открываем файл common_units.engcfg в блоке groups() находим строку
//КВ-1 ЗИС-5 с упрощенной башней
rkka_htank1d,900,1,rkkau_kv1d,1,rkka_crew_kv1,1,,,,,,;

меняем

rkka_kv1d,900,1,rkkau_kv1d,1,rkka_crew_kv1,1,,,,,,;

далее в блоке randoms() находим строку
//kv-1 f-32 gun random (сразу после ГАЗ-ММ)
rkka_kv1d,rkka_kv1,rkka_kv1a,,,;

меняем

rkka_htank1d,rkka_kv1d,,,,;

638

Skynet написал(а):

В настройках отключить "Автопостановка" и "Автопочинка гусениц".

Дико извиняюсь, но все же переспрошу :) - если включены "Автопостановка" и "Автопочинка гусениц" то перебитая гусеница ремонтироваться не будет?

639

shark507 написал(а):

Дико извиняюсь, но все же переспрошу  - если включены "Автопостановка" и "Автопочинка гусениц" то перебитая гусеница ремонтироваться не будет?

По команде игрока точно ремонтироваться не будет. Лучше отключить.

640

Skynet написал(а):

По команде игрока точно ремонтироваться не будет. Лучше отключить.

И автоматом не будет. Проверено. Правда, при галочках на "авто" гавриков гонять гусянку чинить не пробовал, но ждал починки  посреди Борков долго и счастливо.
И лишь на третий день Зоркий Глаз обнаружил, что одной стены нет  только потом залез в Настройки и с удивлением обнаружил там команды на ремонт гусениц.
Да, насчёт под обстрелом не полезут - у меня похоже лезут. И гасить их за этим занятием супостат любит.
П.С.
А вот на ЕМНИС цифре 9 иконка вверху слева активируется, на шоссе двухполосное с разметкой по хорошему такому свежему асфальту похожая. Но без голосового сопровождения, и в Настройках её нет. Это что, "Двигаться по дороге!"? Нашёл таки в настройках, когда 2.3 поставил. Догадка была верной

Отредактировано Зануда1 (28.11.2019 14:40:45)

641

Skynet написал(а):

Да, есть ошибка( Как исправить:

Открываем файл common_units.engcfg в блоке groups() находим строку
//КВ-1 ЗИС-5 с упрощенной башней
rkka_htank1d,900,1,rkkau_kv1d,1,rkka_crew_kv1,1,,,,,,;

меняем

rkka_kv1d,900,1,rkkau_kv1d,1,rkka_crew_kv1,1,,,,,,;

далее в блоке randoms() находим строку
//kv-1 f-32 gun random (сразу после ГАЗ-ММ)
rkka_kv1d,rkka_kv1,rkka_kv1a,,,;

меняем

rkka_htank1d,rkka_kv1d,,,,;

Большое спасибо!

642

Обновление update_SPM2.3_v1.1 на первой странице.

1. Бронеавтомобиль Sd.Kfz 222
2. Конюшня
3. Стог сена для техники
4. Церковь
5. Пень
6. Исправление некоторых ошибок.

643

Skynet написал(а):

Обновление update_SPM2.3_v1.1 на первой странице.

1. Бронеавтомобиль Sd.Kfz 222
2. Конюшня
3. Стог сена для техники
4. Церковь
5. Пень
6. Исправление некоторых ошибок.

Привет! Что-то у меня в редакторе я не вижу конюшню и п.3, п.4,

644

Papecs написал(а):

Привет! Что-то у меня в редакторе я не вижу конюшню и п.3, п.4,

Да уж, совсем голова плохо работать стала, постараюсь переделать и разместить сегодня.

645

Зануда1 написал(а):

А вот на ЕМНИС цифре 9 иконка вверху слева активируется, на шоссе двухполосное с разметкой по хорошему такому свежему асфальту похожая. Но без голосового сопровождения, и в Настройках её нет. Это что, "Двигаться по дороге!"? Нашёл таки в настройках, когда 2.3 поставил. Догадка была верной

Отредактировано Зануда1 (Вчера 14:40:45)

Инструкции читать не для русских :)
Смотри мануал страница 21.

646

Обновление update_SPM2.3_v1.1 обновил ссылку на первой странице.

647

Спасибо большое за обновление! Пока не успел потестить. Прицельные сетки удалось исправить?

648

bronyakrepka написал(а):

Спасибо большое за обновление! Пока не успел потестить. Прицельные сетки удалось исправить?

Это обновление для версии Steel Panzer Mod 2.3! Я так понимаю, вы спрашиваете про прицельные сетки из версии Steel Panzer Mod 2.5, есть "заводские настройки" только для Pz-IV, Т-34-76, Матильды, для КВ можно от Т-34 прописать, увы, но это пока все. Работы над версией SPM 2.5 временно приостановлены, у меня просто нет возможности сейчас заниматься данной версией. Настройки для прицелов к выше указанным машинам размещу в ближайшее время.

649

Papecs написал(а):

[quo

Как здоровье камрад?


С твоими  прибомбасами будем творить дальше.

Отредактировано Papecs (01.12.2019 05:32:50)

650

Papecs написал(а):

Как здоровье камрад?

поборемся еще.

Отредактировано Skynet (03.12.2019 09:06:38)

651

Skynet
Продолжай дружище , мы на тебя очень надеемся !

652

Не работает у меня починка гусениц. Ни в 2.3 ни в 2.5
update_SPM2.3_v1.1  не ставил еще.

653

http://images.vfl.ru/ii/1575229524/33eb4973/28768780.jpg

В SPM 2.3 нет анимации ремонта, в настройках отметьте "Автопочинка гусениц". В SPM 2.5, анимация ремонта есть и соответственно в настройках нужно отключить "Автопочинка гусениц". Это скрин из SPM 2.5, анимация есть. Не понимаю почему у вас нет анимации, проверьте настройки еще раз. Может у кого еще такая проблема есть?

update_SPM2.3_v1.1 подключается через JSGME. Только для версии Steel Panzer Mod 2.3!

654

Упс!
А я думал в 2.3 тоже автоматом не ремонтируют, отключил автопочинку.
Извиняюсь.

655

bronyakrepka написал(а):

Прицельные сетки удалось исправить?

Внимание! Обновление update_SPM_2.5_v1.0 на первой странице.

Подключать через JSGME. Только для версии Steel Panzer Mod 2.5!

Обновил ссылки, добавлена текстура Sd.kfz222

Отредактировано Skynet (03.12.2019 15:15:45)

656

В SPM2.5 у трофейных трешек опять у   наводчика прицел не работает по вертикали .

657

bumer написал(а):

В SPM2.5 у трофейных трешек опять у   наводчика прицел не работает по вертикали .

Сейчас гляну.

Обновил ссылку на первой странице.

Добавлен Сборник миссий stormd100 SPM_2.3. В сборник включены кампании: Расейняй-Алитус Июнь 1941 v3.1, Дубно-Луцк-Броды 1941 v4.1, 15 ТБр Л-нт С.Коновалов Июль 1942 v1.1, Могилевская операция Июнь 1944,  Витебско-Оршанская операция Июнь 1944. Подключается через JSGME.

Отредактировано Skynet (04.12.2019 16:23:56)

658

По моему газ-67 старая версия стоит.Я еще раз проверю,если да,то скину обновить.
А в СПМ-2.3 что с перископами?Почему то квадратные.Это что бы во весь экран открывались при приближении?

659

Попробуйте снять галку с Не изменять разрешение экрана.В конфиге ковырялся,и увидел что это функция означает переход в оконный режим.А во многих играх какие то ограничения с этим связаны.По фпс все также,а вот рывки картинки при движении почти исчезли,даже в загруженных сценах.Единственный минус при загрузке миссии черный экран.Проверял на СПМ-2.3 очень заметно.А на СПМ-2.5 не понял.Но там уже другая песня,там с графикой вообще много проблем.Даже модели в редакторе очень долго открываются.

Отредактировано Glushak (07.12.2019 01:20:24)

660

Внимание! Добавлена ссылка на обновление update_SPM2.3_v1.2. Подключение через  JSGME. Прежнее обновление update_SPM2.3_v1.1 можно удалить.

Добавлена ссылка на EasternFront+JCMod SPM2.3_v1.0 Подключение через  JSGME. Совместима с update_SPM2.3_v1.2. Устанавливать после обновления update_SPM2.3_v1.2.

1. Steel Panzer Mod 2.3
2. update_SPM2.3_v1.2
3. EasternFront+JCMod SPM2.3_v1.0

Обновления только для версии Steel Panzer Mod 2.3!

Отредактировано Skynet (08.12.2019 22:01:27)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942