sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942


Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

Сообщений 841 страница 870 из 1385

841

T-888 написал(а):

арт нашёл в инете...

почему тогда в STA модах - немецкая озвучка ?

Потому что они так сделали.

842

T-888 написал(а):

в модах STA - командир танка приказы отдаёт голосовой озвучкой ! ...такое только в платном моде STA ?

В STEEL PANZER MOD отсутствует озвучка для команд: вперед, назад, левее, правее, в нас попали, все остальное есть.

Добавил Steel_Sound_Mod_2.3_v1.3 Звуковая модификация, возвращает полную озвучку экипажей техники, добавляет распакованные файлы озвучки для последующей замены или корректировки если возникнет такое желание. Для Steel Panzer Mod 2.5 v1.3 тоже подойдет.

1. Нужен ли звуковой мод, который не будет добавлять полную озвучку, но добавит распакованные файлы озвучки?

2. Нужен ли мод отключающий субтитры?

Отредактировано Skynet (24.03.2020 19:08:09)

843

T-888 написал(а):

про взлом - имел ввиду даром потом раздавать всем и не жадничать )))...

Можно по разному относится к команде STA. Для "не жадничать" и создан SPM.

844

Skynet написал(а):

T-888 написал(а):

    в модах STA - командир танка приказы отдаёт голосовой озвучкой ! ...такое только в платном моде STA ?

В STEEL PANZER MOD отсутствует озвучка для команд: вперед, назад, левее, правее, в нас попали, все остальное есть.

Добавил Steel_Sound_Mod_2.3_v1.3 Звуковая модификация, возвращает полную озвучку экипажей техники, добавляет распакованные файлы озвучки для последующей замены или корректировки если возникнет такое желание. Для Steel Panzer Mod 2.5 v1.3 тоже подойдет.

1. Нужен ли звуковой мод, который не будет добавлять полную озвучку, но добавит распакованные файлы озвучки?

2. Нужен ли мод отключающий субтитры?

Отредактировано Skynet (Сегодня 16:08:09)

можно не заморачиваться с субтитрами как по мне,уточни как отключить . Из snd list просто удалить?

845

Проще basic_sound.codelib из обычной Стальной Ярости закинуть.Там нет субтитров.

846

Конь Педальный написал(а):

можно не заморачиваться с субтитрами как по мне,уточни как отключить . Из snd list просто удалить?

Glushak написал(а):

Проще basic_sound.codelib из обычной Стальной Ярости закинуть.Там нет субтитров.

Steel_Panzer_Mod_v2.3_Sound_Fix - этот фикс так и делает. :D  Немного не так реализован, поправлю, чтоб можно в папку MODS поместить и спокойно пользоваться, если конечно есть такая необходимость. Пока видимо всех все устраивает. Лично мне, больше нравится с субтитрами.

847

Skynet написал(а):

В STEEL PANZER MOD отсутствует озвучка для команд: вперед, назад, левее, правее, в нас попали, все остальное есть.

Добавил Steel_Sound_Mod_2.3_v1.3 Звуковая модификация, возвращает полную озвучку экипажей техники, добавляет распакованные файлы озвучки для последующей замены или корректировки если возникнет такое желание. Для Steel Panzer Mod 2.5 v1.3 тоже подойдет.

1. Нужен ли звуковой мод, который не будет добавлять полную озвучку, но добавит распакованные файлы озвучки?

2. Нужен ли мод отключающий субтитры?

Отредактировано Skynet (Вчера 19:08:09)

по отдельности все такие моды сделать и по желанию кто хочет - сами будут добавлять в игру...

848

Skynet написал(а):

Можно по разному относится к команде STA. Для "не жадничать" и создан SPM.

оригинал разрабы игры делали платные моды STA ?

но ведь они хорошо сделали - и те компании достоверные бои,техника,асы танковые,,,которые участвовали в WWII...вот за это я похвалил мод STA...

P.S даже камуфляжи с номерами и  опознавательными знаками дивизий сделали на танках !

в SPM есть похожее но мало...

849

... :hobo:

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/26859.jpg

850

впервые в 1992г. я попробовал танчики в игре Battle City...

далее в 2002 году,,, меня впечатлил Panzer Front  на PS...там были сложные уровни - по обороне или прорыву...по много раз перепроходил заново и всё-таки я прошёл всю сюжетную компанию...

Panzer Front (выход 22 декабря 1999.на платформе PlayStation) ... o.O

я диска покупал с похожей обложкой...но вроде там был пазик 4...точно помню дети стояли и смотрели на танк !...

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/97850.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/39670.jpg

851

Это pz-5 то есть пантера ,а  не pz-4 .

852

T-888 написал(а):

оригинал разрабы игры делали платные моды STA ?

но ведь они хорошо сделали - и те компании достоверные бои,техника,асы танковые,,,которые участвовали в WWII...вот за это я похвалил мод STA...

P.S даже камуфляжи с номерами и  опознавательными знаками дивизий сделали на танках !

в SPM есть похожее но мало...

Оригинал Стальная Ярость Харьков 1942 чистая игра.
Потом стали делать аддон СПМ.Потом стали делать СПМ НТА.А потом Человек который делал СПМ НТА ушел на тот сайт.Подобралась хорошая команда и стали делать платный СТА.Могу конечно что то не точно написать,но общий смысл такой.
А СПМ который сейчас тут,возобновили достаточно недавно.После обвала сайта Сухой все растерялись,и сейчас еще много кто из бывших даже не знает что Сухой возобновил свое существование,только на другом сайте.

Отредактировано Glushak (25.03.2020 05:13:09)

853

T-888 написал(а):

оригинал разрабы игры делали платные моды STA ?
в SPM есть похожее но мало...

Разработчики игры - команда Graviteam. Это официальный сайт - Graviteam
Graviteam ни какого отношения к STA не имеет. Игра прилично устарела, доступа к движку нет, кардинально что-либо изменить, не представляется возможным. Официально игра давно не поддерживается. Относительно контента, моделей техники, кампаний и т.п., дело времени и желания. Но желающих особо нет. Тем не менее SPM обрастает "жирком", есть свой уникальный контент.

T-888 написал(а):

но ведь они хорошо сделали - и те компании достоверные бои,техника,асы танковые,,,которые участвовали в WWII...вот за это я похвалил мод STA...

P.S даже камуфляжи с номерами и  опознавательными знаками дивизий сделали на танках !

Асы? Вы каких асов имеете ввиду? Вам тоже сюда для начала

Здесь)))

http://images.vfl.ru/ii/1579698196/e8f351b6/29286061.jpg

У нас своих асов хватает:

Наши Герои

Лавриненко Дмитрий Фёдорович
гвардии старший лейтенант
(14.10.1914 — 18.12.1941)

Бочковский Владимир Александрович
капитан
(28.06.1923 — 8.05.1999)

Корольков Иван Иванович
старший лейтенант
(22.05.1915 — 6.01.1973)

Кученков Михаил Петрович
гвардии лейтенант
(род. 1919)

Дьяченко Никита Прохорович
гвардии капитан
(род. 1918)

Моисеев Николай Дмитриевич
гвардии капитан
(род. 1916)

Самохин Константин Михайлович
гвардии капитан
(14.3.1915 — 22.2.1942)

Бурда Александр Фёдорович
гвардии подполковник
(12.04.1911 — 25.01.1944)

Новицкий Николай Павлович
гвардии старшина
(род. 1918)

Стороженко Василий Яковлевич
гвардии майор
(4.04.1918 — 10.03.1991)

Брюхов Василий Павлович
гвардии старший лейтенант
(род. 09.01.1924)

Лебедев Николай Александрович
старший лейтенант
(5.08.1914 — 23.11.1942)

Андреев Николай Родионович
гвардии старший лейтенант
(07.08.1921 — 05.04.2000)

Хазов Владимир Петрович
гвардии старший лейтенант
(9.09.1918 — 13.09.1942)

Хорошилов Павел Максимович
лейтенант
(1917 — 1.03.1943)

Разумовский Михаил Михайлович
гвардии младший лейтенант
(род. 1921)

Кибизов Александр Николаевич
старший сержант
(27.10.1912 — 29.03.2001)

Манешин Дмитрий Сергеевич
гвардии лейтенант
(род. 1925)

Шолохов Дмитрий Дмитриевич
старший лейтенант

Балашов Анатолий Николаевич
старший лейтенант
(31.01.1921 — 30.05.1993)

Джумагулов Эльмурза Биймурзаевич
старший лейтенант
(род. 11.11.1921)

Колобанов Зиновий Григорьевич
гвардии старший лейтенант
(25.12.1910 — 12.08.1994)

Куприянов Василий Григорьевич
гвардии старший сержант
(род. 1910)

Марков Владимир Александрович
гвардии капитан
(15.02.1923 — 13.09.1955)

Савельев Константин Иванович
младший лейтенант
(1918 — 18.03.1943)

Замула Михаил Кузьмич
гвардии лейтенант
(24.10.1914 — 6.06.1984)

Булицкий Николай Терентьевич
гвардии лейтенант
(род. 1918)

Гинтовт Витольд Михайлович
гвардии старшина
(7.03.1922 — 27.09.1987)

Адильбеков Галий Адильбекович
гвардии подполковник
(01.01.1908 — 21.10.1943)

Мазурин Михаил Александрович
гвардии старшина
(8.08.1916 — 24.09.1982)

Шопов Степан Афанасьевич
гвардии старшина
(род. 1915)

Шишкин Николай Константинович
гвардии лейтенант
(19.12.1921 — 03.09.2010)

Гриболев Пётр Филиппович
гвардии лейтенант
(18.08.1920 — 1.03.1998)

Любушкин Иван Тимофеевич
гвардии старший сержант
(20.07.1918 — 30.06.1942)

Мочёный Василий Васильевич
гвардии лейтенант
(род. 1919)

Пименов Михаил Александрович
гвардии старшина
(род. 1916)

Рафтопулло Анатолий Анатольевич
гвардии капитан
(5.04.1907 — 21.04.1985)

Ткаченко Владимир Андреевич
гвардии старшина
(род. 1925)

Список можно еще продолжить, всего 184 танкиста из них 102 -  Герои Советского Союза, да и этот список не совсем полный.

Так что работы непочатый край, в плане миссий. SPM , больше ориентирован на сторону СССР и Антигитлеровской коалиции.

854

bumer написал(а):

Это pz-5 то есть пантера ,а  не pz-4 .

про пазик 4 - я говорил на обложке коробки игры,,,которую я покупал в магазине в 2002г. ...!

пираток много версий было с рисунками танков...точно помню у меня был пазик 4 на картинке... :glasses:

855

Skynet написал(а):

Разработчики игры - команда Graviteam. Это официальный сайт - Graviteam
Graviteam ни какого отношения к STA не имеет. Игра прилично устарела, доступа к движку нет, кардинально что-либо изменить, не представляется возможным. Официально игра давно не поддерживается. Относительно контента, моделей техники, кампаний и т.п., дело времени и желания. Но желающих особо нет. Тем не менее SPM обрастает "жирком", есть свой уникальный контент.

Асы? Вы каких асов имеете ввиду? Вам тоже сюда для начала

У нас своих асов хватает:

Так что работы непочатый край, в плане миссий. SPM , больше ориентирован на сторону СССР и Антигитлеровской коалиции.

Отто Кариус
Михаэль Виттман

и другие...

ток вчера документалку смотрел о Отто Кариус.он был командором и все высокие награды прихапал...без команды ни чего-бы не получил - но он типа один сотьню танков расстреливал - за всю танковую карьеру...

про Виттман - тоже знаю и документалки смотрел...щас думаю повторы док. фильмы о нём и других посмотреть...

856

А потом Человек который делал СПМ НТА ушел на тот сайт.
Подобралась хорошая команда и стали делать платный СТА
Могу конечно что то не точно написать,но общий смысл такой   <<<  значит он права авторов-разрабов нарушает - клепая платные моды ?

857

А чем?Если разобраться он же саму игру не трогает.А берет бабки за модификацию которую сделал сам.Да и разрабам наверно по фигу.Стальная Ярость и Операция Блау давно ими заброшены.Даже исходников движка нет.А Стальная Ярость принадлежит уже совсем другим людям а не разрабам.Короче не заморачивайся.Ни кто ни кому ни чего предъявлять не будет.

858

T-888 написал(а):

 <<<  значит он права авторов-разрабов нарушает - клепая платные моды ?

Не авторов, а издателя. Но фирма которой принадлежат права на СЯ (это не Гравитим, они только разработчики) на связь не выходит, и похоже вообще прекратила существование. Формально СЯ теперь в общественном достоянии. Вот только исходники движка игры потеряны, поэтому модернизировать его невозможно.

859

Glushak написал(а):

А берет бабки за модификацию которую сделал сам

Платный DLC должен быть согласован с владельцем издательских прав. С уплатой роялти конечно, с каждой продажи. И если бы владелец этих прав был сейчас дееспособен и активен, то легко бы привлек создателя НТА к финансовой ответственности. На счастье Локи, владельца фактический нет... :)

860

A_A_A написал(а):

Платный DLC должен быть согласован с владельцем издательских прав. С уплатой роялти конечно, с каждой продажи. И если бы владелец этих прав был сейчас дееспособен и активен, то легко бы привлек создателя НТА к финансовой ответственности. На счастье Локи, владельца фактический нет...

чуваку повезло...да и вычислить всё равно-бы не смогли...он как виртуальность в инете...ток банковский счёт имеет - для сбора бабла...по сути он нарушает права лиц. игры лиц. издателей !...

Nintendo уже замучила модеров - которые пилят бесплатные моды водопроводчика...таким инди модерам - законные владельцы игры - сразу бошки отрубают... :mad:

861

T-888 написал(а):

.да и вычислить всё равно-бы не смогли...

Подали бы заявку в украинские правоохранительные органы, они бы по IP вычислили его адрес. А дальше, повестка в суд.

862

A_A_A написал(а):

Формально СЯ теперь в общественном достоянии. Вот только исходники движка игры потеряны, поэтому модернизировать его невозможно.

Да по сути так и есть. Игра устарела, большого распространения не получила. Все давно забили на нее и большая часть игроков тоже.

863

Skynet написал(а):

Конь Педальный написал(а):

    можно не заморачиваться с субтитрами как по мне,уточни как отключить . Из snd list просто удалить?

Glushak написал(а):

    Проще basic_sound.codelib из обычной Стальной Ярости закинуть.Там нет субтитров.

Steel_Panzer_Mod_v2.3_Sound_Fix - этот фикс так и делает. :D  Немного не так реализован, поправлю, чтоб можно в папку MODS поместить и спокойно пользоваться, если конечно есть такая необходимость. Пока видимо всех все устраивает. Лично мне, больше нравится с субтитрами.

недавно появился баг со звуком (на ста) внезапно крик пехоты которой рядом и не находилось,и вылет.. нашел у себя патч 5, после установки все наладилось и субтитры исчезли ..

864

Конь Педальный написал(а):

недавно появился баг со звуком (на ста) внезапно крик пехоты которой рядом и не находилось,и вылет.. нашел у себя патч 5, после установки все наладилось и субтитры исчезли ..

В Steel_Panzer_Mod_v2.3 интегрированы все патчи, такого бага не наблюдал.

865

T-888 написал(а):

Skynet написал(а):

    Разработчики игры - команда Graviteam. Это официальный сайт - Graviteam
    Graviteam ни какого отношения к STA не имеет. Игра прилично устарела, доступа к движку нет, кардинально что-либо изменить, не представляется возможным. Официально игра давно не поддерживается. Относительно контента, моделей техники, кампаний и т.п., дело времени и желания. Но желающих особо нет. Тем не менее SPM обрастает "жирком", есть свой уникальный контент.

    Асы? Вы каких асов имеете ввиду? Вам тоже сюда для начала

    У нас своих асов хватает:

    Так что работы непочатый край, в плане миссий. SPM , больше ориентирован на сторону СССР и Антигитлеровской коалиции.

Отто Кариус
Михаэль Виттман

и другие...

ток вчера документалку смотрел о Отто Кариус.он был командором и все высокие награды прихапал...без команды ни чего-бы не получил - но он типа один сотьню танков расстреливал - за всю танковую карьеру...

про Виттман - тоже знаю и документалки смотрел...щас думаю повторы док. фильмы о нём и других посмотреть...

в сортах дерьма тоже уметь разбираться надо,но лично мне это не интересно..

866

Конь Педальный написал(а):

недавно появился баг со звуком (на ста) внезапно крик пехоты которой рядом и не находилось,и вылет.. нашел у себя патч 5, после установки все наладилось и субтитры исчезли ..

ста какой версии ?

867

:flag:

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/18118.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/23011.jpg

Отредактировано T-888 (28.03.2020 03:27:52)

868

IL-2 Sturmovik: Tank Crew – Clash at Prokhorovka

пользовательские скины...что нашёл их мало...в игре от разрабов по одному экземпляру...и хз были-ли они в реале на прохоровке...

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/56559.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/50111.jpg

Отредактировано T-888 (28.03.2020 03:26:50)

869

T-888 написал(а):

:flag:

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/18118.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/23011.jpg

Отредактировано T-888 (Вчера 04:27:52)

Сцуко!!! Что за......!!!
:)

870

Меня вот мучает вопрос - а зачем "тащить" одновременно SPM 2.3 и SPM 2.5?
В чем смысл двойной работы?


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942