sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942


Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

Сообщений 931 страница 960 из 1385

931

Конь Педальный написал(а):

T-888 написал(а):

    ок...буду набивать опыт...

    ! как вырубить голос командира ?...он уже задолбал... :x

заменить файлы звука голоса командира из tank_sov и tank_ger на файлы без звука с таким же названием...мне пофиг я на другую озвучку заменил фашист не верещит больше, а наш командир не бухает

Отредактировано Конь Педальный (Сегодня 06:52:53)

https://youtu.be/-UDFd5zC0LQ(немцы)          https://youtu.be/-BSkGXnnj8w

Отредактировано Конь Педальный (20.04.2020 10:02:17)

932

T-888 написал(а):

как понять по карте где мой танк ?

Его маркер чуть посветлее чем у ботов.

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/t165335.jpg

933

A_A_A написал(а):

Его маркер чуть посветлее чем у ботов.

в пылающей битве - так различать на карте свой танк,,,времени нет...хотя-бы так понял - теперь буду знать...

934

Конь Педальный написал(а):

https://youtu.be/-UDFd5zC0LQ(немцы)          https://youtu.be/-BSkGXnnj8w

Отредактировано Конь Педальный (Сегодня 10:02:17)

по первому видео - такая озвучка немцев получше...

я просто не понимаю как файлы заменить - как ты говорил ?

и ещё в настройках звука- вообще не регулируется уровень громкости - голоса экипажа ! даже полностью вырубаю до 0 - сохраняю и всё-равно на макс. громкости !?...

Отредактировано T-888 (20.04.2020 12:11:39)

935

делаешь немой wav файл вставляешь в sounds/speech/tank_ger   копируешь его нужное количество раз ,называешь именами файлов которые нужно удалить,и удаляешь исходные файлы..
Или 2й вариант ,делаешь немой wav кидаешь туда же ,а в  соответствующем snd list 
(common папка) меняешь  название звука команды на название немого файла

Громкость можно уменьшить в звуковом редакторе ,у меня audacity , Берешь и тупо уменьшаешь звук каждого файла для нужного значения,всего несколько часов понадобится.
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/302/t292550.png

Отредактировано Конь Педальный (20.04.2020 15:54:10)

936

Конь Педальныйб написал(а):

делаешь немой wav файл вставляешь в sounds/speech/tank_ger   копируешь его нужное количество раз ,называешь именами файлов которые нужно удалить,и удаляешь исходные файлы..
Или 2й вариант ,делаешь немой wav кидаешь туда же ,а в  соответствующем snd list 
(common папка) меняешь  название звука команды на название немого файла

Громкость можно уменьшить в звуковом редакторе ,у меня audacity , Берешь и тупо уменьшаешь звук каждого файла для нужного значения,всего несколько часов понадобится.

Отредактировано Конь Педальный (Вчера 15:54:10)

ты не указал путь к файлам...какие папки нужно открывать и где !

для меня так замен звука - тайга не проходимая...может файлы готовые скинешь ? ...а я их куда надо закину ?

ты видео кидал с озвучкой - они с какого мода ?

Отредактировано T-888 (21.04.2020 03:37:54)

937

разница будет в скорости загрузки карты - если игруху поставить на SSD  диск ?

от игры папка с файлами создаётся на системном диске с - типа профиль + настройки ?

Отредактировано T-888 (21.04.2020 03:36:54)

938

кто покупал моды STA ? ...обьясните как покупали - от куда - за сколько ?

939

T-888 написал(а):

думаю бросить такой симулятор и моды... с таким багами играть пропал интерес...

на ютубе смотрел моды STA ТАМ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ...

Непременно бросайте, не царское это дело - разбираться и учиться. Вас никто не заставляет, это ваш выбор. Вам нравиться STA? Так в чем проблема? Милости прошу на сайт STA, вы кстати там уже зарегистрировались, как Т-800. Но что-то мне подсказывает, что не в версии мода дело... Ни коим образом не хотел вас обидеть. 

T-888 написал(а):

и когда командир даёт команду на любые движение - мехвод стоит или сам без приказа начинает движение...

Вас спрашивали в какую версию SPM вы играли? Вопрос вы проигнорировали. А это имеет значение. В описании к SPM 2.5 (Это относится и к новому STA) указано:
2. Если игрок действует в составе взвода, обязательно надо выставить в настройках "делай как я", иначе танк игрока, всегда будет стремиться выполнять команды скрипта.
Т.е. мехвод может начать движение без команды. Техника может подергиваться, не зависимо от версий модов, как и в оригинальной СЯ.

940

SPM 2.3

941

T-888 написал(а):

кто покупал моды STA ? ...обьясните как покупали - от куда - за сколько ?

На форуме STA пишешь личное сообщение Локи, он тебе расскажет условия доната.

942

В SPM 2.3 ни разу не наблюдал такого бага, чтобы мехвод поехал без команды. Возможно, у кого-нибудь еще был такой баг, просьба написать.

943

Skynet написал(а):

В SPM 2.3 ни разу не наблюдал такого бага, чтобы мехвод поехал без команды. Возможно, у кого-нибудь еще был такой баг, просьба написать.

я сегодня компанию оригинал без модов проверял на т-34-76  ...

в танк было попадания я водиле приказывал на движение он стоял ...

ни кого сообщение не было почему танк без движение...

позже он сам начал двигаться...

хз не понятно - когда нет сообщений в таких ситуациях...может водила был контужен или хз чо с ним было...

Отредактировано T-888 (21.04.2020 13:17:27)

944

T-888 написал(а):

кто покупал моды STA ? ...обьясните как покупали - от куда - за сколько ?

Пишешь в л.с. Локки. Только по русский у них на форуме нельзя. Только по английски, украинский и белорусский. Используй гуглтраслейт.
Он пришлет тебе реквизиты на оплату, а после ссылку на скачку и пароль от архива.

945

T-888 написал(а):

я сегодня компанию оригинал без модов проверял на т-34-76  ...

в танк было попадания я водиле приказывал на движение он стоял ...

ни кого сообщение не было почему танк без движение...

позже он сам начал двигаться...

хз не понятно - когда нет сообщений в таких ситуациях...может водила был контужен или хз чо с ним было...

Отредактировано T-888 (Сегодня 13:17:27)

Это потому что  Режим ведения огня был активирован.И водила ждал когда пулеметчик прицелится и отстреляется по выбраной цели.Клавишу 0 нажимаешь до тех пор пока иконка крестик не станет серой,и тогда ни кто ни чего не будет делать без своего приказа.

Отредактировано Glushak (21.04.2020 15:57:44)

946

Glushak написал(а):

Это потому что  Режим ведения огня был активирован.И водила ждал когда пулеметчик прицелится и отстреляется по выбраной цели.Клавишу 0 нажимаешь до тех пор пока иконка крестик не станет серой,и тогда ни кто ни чего не будет делать без своего приказа.

Отредактировано Glushak (Вчера 15:57:44)

и ещё я пробовал врубать неуязвимость...раза 3 по мне были попадания - потом танк уничтожили батоны...и как это понять - чит не пашет ?

если разрабы ввели такие настройки для игрока ! почему не пашут ?...

947

A_A_A написал(а):

Пишешь в л.с. Локки. Только по русский у них на форуме нельзя. Только по английски, украинский и белорусский. Используй гуглтраслейт.
Он пришлет тебе реквизиты на оплату, а после ссылку на скачку и пароль от архива.

я писал ему в лс но молчит...но вчера на форуме - он был активен...

948

T-888 написал(а):

и ещё я пробовал врубать неуязвимость...раза 3 по мне были попадания - потом танк уничтожили батоны...и как это понять - чит не пашет ?

если разрабы ввели такие настройки для игрока ! почему не пашут ?...

Если честно,ни когда его не включал.

949

T-888 написал(а):

если разрабы ввели такие настройки для игрока ! почему не пашут ?...

Неуязвимость, только для танка. А экипаж остаётся смертным... :) Зачем так сделали, непонятно, но у Гравитим очень оригинальный взгляд на многое... :)

950

T-888 написал(а):

я писал ему в лс но молчит...но вчера на форуме - он был активен...

На каком языке писал?

951

A_A_A написал(а):

На каком языке писал?

сначало на русс потом англ...

952

здесь есть кто купил мод STA ?

можешь в лс как-то договорится я о покупке мода ?...

953

игруха танка хороша - но если её обновить на новом графоне - была-бы на 200% кручоной...!

контора кто делал оригинал - вся рассыпалась ?...

они-бы могли оживить игрушку - но уверен продажи даже оригинала были не большие...ибо фанов симуляторов очень мало...

Отредактировано T-888 (22.04.2020 09:04:55)

954

T-888 написал(а):

контора кто делал оригинал - вся рассыпалась ?...

Контора-разработчик жива, но прав на СЯ у них нет, и они не особо заинтересованы в их получении. Они вообще очень...
своеобразные люди... :)

T-888 написал(а):

сначало на русс потом англ...

Надо было сразу по-англиский... :)
Зарегся под новым ником с другой почты, и попробуй опять написать... :)

955

T-888 написал(а):

кто покупал моды STA ? ...обьясните как покупали - от куда - за сколько ?

А ты что ожидаешь что с STA твой танк подбивать перестанут?

956

shark507 написал(а):

А ты что ожидаешь что с STA твой танк подбивать перестанут?

не...просто как сделаны компашки + танки герман много + есть миссии где герман асы во wwII с теме-же танками и камуфляжем...+ улучшены спец эффекты взрывов и звуки...

герман танки не плохи и по дизайну хороши...я русс - но всё-же в WOT и WT  ЕСТЬ БОЛЬШЕ ГЕРМАН ТЕХНИКИ...

как-то против русских воевать - за герман не этично - дело не в этом а в технике !

957

A_A_A написал(а):

Контора-разработчик жива, но прав на СЯ у них нет, и они не особо заинтересованы в их получении. Они вообще очень...
своеобразные люди...

Надо было сразу по-англиский... 
Зарегся под новым ником с другой почты, и попробуй опять написать...

думаешь он под новым профилем меня не раскусит ? ...на том форуме как шпионы су* гасятся..

допустим создам новый акк - и как правильно ему писать - что спрашивать по англ ? ...я через гугл-переводчик всегда спрашиваю - гуг всегда не правильно с русс на англ базарит...

Отредактировано T-888 (22.04.2020 13:05:28)

958

A_A_A написал(а):

Контора-разработчик жива, но прав на СЯ у них нет, и они не особо заинтересованы в их получении. Они вообще очень...
своеобразные люди...

они говорят вообще -танки продолжать пилить новые - или старый танк обновлять ?...

сайт у них есть ?где у них можно спросить о танке ?..

959

T-888 написал(а):

shark507 написал(а):

    А ты что ожидаешь что с STA твой танк подбивать перестанут?

не...просто как сделаны компашки + танки герман много + есть миссии где герман асы во wwII с теме-же танками и камуфляжем...+ улучшены спец эффекты взрывов и звуки...

герман танки не плохи и по дизайну хороши...я русс - но всё-же в WOT и WT  ЕСТЬ БОЛЬШЕ ГЕРМАН ТЕХНИКИ...

как-то против русских воевать - за герман не этично - дело не в этом а в технике !

Единственное что понял - в STA спецэффкты лучше.

960

shark507 написал(а):

Единственное что понял - в STA спецэффкты лучше.

подробно расписал что в ста для меня лучше...дело твоё - не понимать...


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942