sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942


Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

Сообщений 1321 страница 1350 из 1385

1321

Renegade545 написал(а):

Просьба не ....здеть

Дружище -, благодаря таким людям - есть еще во что поиграть. Игра, к которой не прикоснулась рука фаната - это просто товар, а не произведение.

1322

0.18... написал(а):

Дружище -, благодаря таким людям - есть еще во что поиграть. Игра, к которой не прикоснулась рука фаната - это просто товар, а не произведение.

Да такое каждый собрать может , что скорее всего для себя и собирают.Новый abem конечно произведение.Насколько мне известно автор улучшает его уже лет 8!!!

1323

Куда  же  пропал наш главный Скайнет !

1324

Снилось сегодня буд - то зашел на сухой и скачал последнюю версию Steel Panzer Mod 2.3 v1.3)

1325

Ждать конечно можно долго , а можно вечно  Скайнет и Xream  наобещали  новые моды и все прочее и все это зависло и не известно на какой период .

1326

Я верю, что Скайнет все - таки подарит нам шанс отведать сей прекрасный мод.

1327

0.18... написал(а):

Снилось сегодня буд - то зашел на сухой и скачал последнюю версию Steel Panzer Mod 2.3 v1.3)

Сон в руку. :)

0.18... написал(а):

Я верю, что Скайнет все - таки подарит нам шанс отведать сей прекрасный мод.

Так и будет.

1328

Skynet написал(а):

Сон в руку.

Срок исполнения сновидения? :)

1329

Skynet написал(а):

Сон в руку.

Отредактировано stormd100 (07.01.2023 22:09:31)

1330

Посмеялся от души! Спасибо stormd100!

A_A_A написал(а):

Срок исполнения сновидения?

Steel Panzer Mod на следующей неделе. Еще кое-что по позже, до 23 февраля.

1331

Skynet написал(а):

Steel Panzer Mod на следующей неделе.

Ваще не срок! :)

1332

Верни хотя бы для скачивания спм который был...
В чем проблема ?

1333

Renegade545 написал(а):

Верни хотя бы для скачивания спм который был...

Удалил я его:( Немного еще потерпите.

Renegade545 написал(а):

В чем проблема ?

Мотор барахлит.:(

1334

Skynet написал(а):

Удалил я его:( Немного еще потерпите.

Мотор барахлит.

...я имел ввиду трудно ли вернуть ,
у меня тож с мотором проблемы ...диагнозов 5 или 6 ...на амиодароне сижу

1335

Skynet написал(а):

Steel Panzer Mod на следующей неделе.

Верю)

1336

Steel Panzer Mod 2.3 v1.3
Ребята, а где же активная ссылка на это произведение? Как здесь качать-то? Дополнения, патчи вижу. а где же сама сборка с модом?
Или сейчас не скачать ни старую не новую?

Отредактировано Anders (10.02.2023 16:27:45)

1337

Anders написал(а):

Steel Panzer Mod 2.3 v1.3
Ребята, а где же активная ссылка на это произведение? Как здесь качать-то? Дополнения, патчи вижу. а где же сама сборка с модом?
Или сейчас не скачать ни старую не новую?

Отредактировано Anders (Вчера 16:27:45)

Нету...и че то мне кажется уже и не будет ,покопай форум ,здесь где то есть рабочая ссылка на спм 2.5.

1338

Anders написал(а):

Steel Panzer Mod 2.3 v1.3
Ребята, а где же активная ссылка на это произведение? Как здесь качать-то? Дополнения, патчи вижу. а где же сама сборка с модом?
Или сейчас не скачать ни старую не новую?

Есть STA 2.5. Там тоже не плохо. Боты умеют ремонтировать траки... :)

https://drive.google.com/file/d/11SV14s … sp=sharing

1339

Renegade545 написал(а):

Anders написал(а):

    Steel Panzer Mod 2.3 v1.3
    Ребята, а где же активная ссылка на это произведение? Как здесь качать-то? Дополнения, патчи вижу. а где же сама сборка с модом?
    Или сейчас не скачать ни старую не новую?

    Отредактировано Anders (Вчера 16:27:45)

Нету...и че то мне кажется уже и не будет ,покопай форум ,здесь где то есть рабочая ссылка на спм 2.5.

Ага, благодарю, нашёл ссылку на яндекс-диск и на google, а также Ваше дополнение здесь: Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942
Как понимаю, это дополнение надо поверх spm 2.5 ставить?

А вообще конечно большая жаль, что Skynet убрал ссылки на скачивание его произведений, очень хотелось бы заценить.
Несколько лет не не брал в руки СЯ и моды к ней сохранились старые ещё версии со старого форума сухого. Недавно зашёл сюда - смотрю, а игруха то жива и моды к ней выпускаются энтузиастами. Да вот только припоздал я сюда маленько видать.
Эх, хорошо бы иметь рабочие ссылки на всё, что делают камрады, ведь это кладезь творения рук человеческих, жаль, что такого хранилища не предусмотрено ни здесь, ни на торрентах, неужели помаленьку теряем безвозвратно всё? Обидно, ребята.
Может все-же у кого сохранился крайний скайнетовский спм 2.3 с дополнениями?

Отредактировано Anders (13.02.2023 10:26:42)

1340

A_A_A написал(а):

Anders написал(а):

    Steel Panzer Mod 2.3 v1.3
    Ребята, а где же активная ссылка на это произведение? Как здесь качать-то? Дополнения, патчи вижу. а где же сама сборка с модом?
    Или сейчас не скачать ни старую не новую?

Есть STA 2.5. Там тоже не плохо. Боты умеют ремонтировать траки... :)

https://drive.google.com/file/d/11SV14s … sp=sharing

А ссылочкой на STA 2.5 поделиться можете?

1341

1. Други, а куда вообще можно за бесплатно залить файлы очень большого размера? Вот у меня есть версия 2.3: не распакованная весит больше 6 Гб (распакованная с модами больше 15 Гб) - и как можно всем этим добром поделится?

2. Почему удалили сборки?

Отредактировано Maverick_F (13.02.2023 11:37:14)

1342

Maverick_F написал(а):

1. Други, а куда вообще можно за бесплатно залить файлы очень большого размера? Вот у меня есть версия 2.3: не распакованная весит больше 6 Гб (распакованная с модами больше 15 Гб) - и как можно всем этим добром поделится?

2. Почему удалили сборки?

Отредактировано Maverick_F (Сегодня 11:37:14)

Приветствую, дружище! Поддерживаю идею делиться! Шедевры модостроения не должны пропадать в безвестности.

1. Так на яндекс-диск или на google-диск обычно и заливают. Нужно завести почту на Яндексе и тебе безоплатно дадут место на яндекс-диске 10 Gb, если заводишь почтовый аккаунт на Google, то там прилагается около 15 GB на google-диске. Аккаунтов таких можно завести несколько )) Слишком большой файл можно перепаковать в WinRAR-ре поделив на части и залить частями на то-же яндекс-диск.

2. Насколько понял, уважаемый автор планировал усовершенствовать мод и скоро выложить творение, но пока успел только удалить предыдущий вариант по неизвестным причинам.

Отредактировано Anders (13.02.2023 12:25:08)

1343

Anders написал(а):

А ссылочкой на STA 2.5 поделиться можете?

Так она в сообщении  :)

1344

Anders написал(а):

дадут место на яндекс-диске 10 Gb,

Только максимальный размер выкладываемого файла 1 Гб. Если больше нужна платный аккаунт иметь. Поэтому google диск и только google диск. :)

1345

A_A_A написал(а):

Anders написал(а):

    А ссылочкой на STA 2.5 поделиться можете?

Так она в сообщении  :)

А это точно STA 2.5 ? А то в названии стоит  SteelFurySPM_2.5.rar (4,3G)

Прочитал, что ещё бывает STA 3.4 . Что скажите про этого зверя?

1346

A_A_A написал(а):

Anders написал(а):

    дадут место на яндекс-диске 10 Gb,

Только максимальный размер выкладываемого файла 1 Гб. Если больше нужна платный аккаунт иметь. Поэтому google диск и только google диск. :)

А как вариант порезать архиватором на фрагменты? Или на торрент положить?

Отредактировано Anders (13.02.2023 16:46:49)

1347

Anders написал(а):

Прочитал, что ещё бывает STA 3.4 .

Это от другого мод-отдела . Он тоже есть. :)

1348

Япошки еще есть  https://wikiwiki.jp/pzfr/Steel Tank Add-on, если поискать даже ста1 можно найти

1349

Привет Всем, вот что у меня, 3.5 г , кидаю ссылку - https://disk.yandex.ru/d/TDTkwLfKp2iIUg , там мод с моим , короче поняли. Если что не так кричите...

Пока не кричите, качаю себе , проверю...

Так это первоисточник ...

Отредактировано Papecs (14.02.2023 19:11:15)

1350

Нашел рабочий файл игры, 15 г весит, яндекс диск забит, это надо чистить...


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942