sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Блокировка sukhoi.ru в США


Блокировка sukhoi.ru в США

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Камрады категорически приветствую :) Контракт закончен и я вчера прилетел домой.  Рейс в отработали в районе Карибских островов, было много заходов, наверное побывали везде кроме Кубы. Но увы,  я нигде не был, ничего кроме  машинного отделения и т.д. и т.п не видел. Есть пара фоток с небольшого острова Святого Винсента - позже выложу, вот и всё. Но сейчас позвольте позабавить вас такой вот историей.
Не знаю,  что там  случилось с нашей компанией, но в кои то веки, после сдачи дел, сменяющийся экипаж был отвезён в гостиницу в городе Тампа, Флорида, США.    Получаю ключ от номера, располагаюсь, подключаюсь к  Wi-Fi  (пиво и сопутствующие товары куплены заранее) и всё бы ничего, но при попытке зайти на "сухой", Googl выбрасывает транспарант - ваше устройство заражено вирусом, нужно срочно лечить бла, бла, бла, бла. При чём на другие сайты захожу без проблем. Ну думаю глюк какой-то. На следующий день приезжаем в аэропорт, пока ждали рейс  снова подключаюсь  к интернету, но  при попытке зайти на "сухой" выскочило сообщение уже  не о вирусе  а следующего содержания  при  чём на  русском языке (далее дословно :) ):
"Этот сайт заблокирован из-за угрозы безопасности.
trk.brother-root-rich-of-xyz.
Этот сайт заблокирован из-за угрозы  безопасности, которая была обнаружена аналитиками  по информационной безопасности Сisco Umbrella."
Здрасти приехали - по ходу   Большой Брат  почтил своим внимание наш скромный ресурс :)

2

Жесть какая.  :crazyfun:
Но скорее всего нас за компанию с сервисом frmbb.ru забанили. На ресурсе 18489 форумов. Возможно  среди них есть те которые распространяют в сообщениях варез и трояны.

3

вот и хорошо.ни к чему тут лишние глаза :crazyfun:

4

Так вот кто тот самый русский хакер, выбравший Дональда нашего Трампа?
Вот кто поломал всю демократию!

5

С возвращением, Серёга!

6

oleg_kgd написал(а):

С возвращением, Серёга!

Олег спасибо :) - отдышусь, надо будет традиционную встречу замутить.

7

Здравствуйте !

Хотелось бы обсудить такую тему - почему отменили награждение советскими орденами и медалями ? Я, правда, толком не знаю - медаль " За отвагу. " тоже отменили ? ( Награждение орденом Красного знамени в дореволюционной России и, например, в древнем Риме тоже была бы вполне понятна людям, если бы там были такие награды по идее ).
Я решил не открывать отдельную тему.

8

Ахринеть!!Сначала сайт забанили,а теперь еще и медали отменили.И почему мы их еще не бомбим? :crazyfun:

9

Glushak написал(а):

Ахринеть!!Сначала сайт забанили,а теперь еще и медали отменили.И почему мы их еще не бомбим?

Да всем было понятно в царской России, про что речь идёт про красное знамя.
В гвардии не любили Николая 2, я слышал.

10

Valery2011 написал(а):

Да всем было понятно в царской России, про что речь идёт про красное знамя.
В гвардии не любили Николая 2, я слышал.

Последнего государя императора вообще мало кто любил в дореволюционной России, и у меня есть подозрение  что помазанник божий сам в этом был виноват.

11

Fruckt написал(а):

Последнего государя императора вообще мало кто любил в дореволюционной России, и у меня есть подозрение  что помазанник божий сам в этом был виноват.

Из Пятьдесят лет в строю., автор - А. А. Игнатьев. Был последним военным царским атташе во Франции, если правильно помню.

12

Это была шутка.Тема про блокировку сайта.

13

Какая такая блокировка? Я читаю форум из Штатов с момента его появления, ни разу ничего не блокировалось. Что из дома, что из гостиниц и аэропортов. Так что предположу какой-нибудь косяк с компьютером автора.

14

Есть мысль - на самом деле у форума Сухой может быть большая защита от различных интернетугроз, как то взлом профилей участников, защита от спамсобытий ..., я в этом мало разбираюсь. И американцы могли прийти к выводу, что форум Сухой может использоваться российской разведкой для контактов.
Источник мысли так себе...


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Блокировка sukhoi.ru в США