sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Специализированный танковый контроллер.


Специализированный танковый контроллер.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Наша компания начала разработку контроллера для танковых симуляторов и аркад.
Нам очень важно мнение и ожидания игроков о том, как в идеале должно выглядеть итоговое устройство.

Если вы неравнодушны или просто испытываете интерес, просим заполнить небольшую анкету, это не займет много времени. Серьезно, мы проверяли :)

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … sp=sf_link

P.S. Ссылка ведет на гугл ресурс, вредоносной не является. У руководства форума разрешение на публикацию было получено.

Отредактировано zloy_technic (29.03.2019 22:31:37)

2

Уважаемые форумчане, большая просьба, если у вас есть друзья/знакомые которые играют в какие либо танковые проекты, предложите им пройти анкетирование. Для нас это очень важно.

Большое спасибо всем откликнувшимся.

3

А можно фотку этого устройства?Я просто даже представить себе не могу,как оно выглядит.В Стальной Ярости приходится играть за разных членов экипажа,пересаживаться во время боя.И там на столько разные действия у танкистов,что даже интересно что это за штука такая?

4

Glushak написал(а):

А можно фотку этого устройства?Я просто даже представить себе не могу,как оно выглядит.В Стальной Ярости приходится играть за разных членов экипажа,пересаживаться во время боя.И там на столько разные действия у танкистов,что даже интересно что это за штука такая?

В данное время, мы не публикуем такие материалы. Наберитесь терпения :)

5

zloy_technic написал(а):

В данное время, мы не публикуем такие материалы. Наберитесь терпения

Ну и как анкету заполнять?Если даже не знаю что это такое.Посмотрел фотки подобных устройств.На мой взгляд ни одно для танков ВОВ не подходит.

6

Glushak написал(а):

Ну и как анкету заполнять?Если даже не знаю что это такое.Посмотрел фотки подобных устройств.На мой взгляд ни одно для танков ВОВ не подходит.

Вы вполне можете это отразить в анкете, там в самом конце мы предусмотрели возможность дописать любое мнение. А сами вопросы там не имеют привязки к конкретной реализации подобного устройства :)

Плюс, я лично отсматриваю все сообщения, и если у вас есть свой взгляд на то, как должно быть выполнено устройство, вы можете поделится им или публично или мне в личку :)

7

Господа танкисты, готовы представить Вам анонс нашей разработки!

https://syberion.tech

Отредактировано zloy_technic (02.09.2019 11:44:40)

8

Да хоть бы фотку увидеть)

9

zloy_technic написал(а):

Господа танкисты, готовы представить Вам анонс нашей разработки!

syberion.tech

Сайт не открывается... :)

10

http://s9.uploads.ru/t/D8Bjx.png
Странно, сайт работает штатно. Утром посмотрю в чем именно дело.

upd. Сайт работает, поправил ссылку, у меня переадресовывает без проблем.

Отредактировано zloy_technic (02.09.2019 11:45:51)

11

Мы ответили на самые популярные вопросы о нашем устройстве.

Ознакомится с данным материалом вы можете по ссылке: https://syberion.tech/faq-po-ustrojstvu/

12

А самое массовое использование этого устройства планируется на какой игре?Просто чистых танкосимов практически нет.Даже приходится тянуть стальную ярость,с ее старым движком.В нее понапихано уже выше крыши,она ресурсы жрет безбожно,но заменить нечем.Вот и возник вопрос.

13

Glushak написал(а):

А самое массовое использование этого устройства планируется на какой игре?Просто чистых танкосимов практически нет.Даже приходится тянуть стальную ярость,с ее старым движком.В нее понапихано уже выше крыши,она ресурсы жрет безбожно,но заменить нечем.Вот и возник вопрос.

Вопрос интересный. Идея подобного устройства пришла в голову автору проекта при использовании Steel Beasts Pro PE. Однако, команда разработчиков еще на этапе проектирования устройства переиграла во все известные популярные и не очень проекты, для того, что бы заложить в устройство поддержку любой игры.

Касательно симуляторов, их мало, но они есть, навскидку:

Т-72: Балканы в огне, до сих пор поддерживается одним энтузиастом на форуме Graviteam
Стальная ярость - по которой я просил патчик полгода назад, как раз для тестирования режимов работы :)
Стальной удар - в целом годный сим. Жаль без мультиплеера.
IL2 Tank Crew - не чисто танковый конечно, но потенциал у проекта огромный на мой взгляд.
Steel Beasts Pro PE - у них кстати вот буквально недавно обновление вышло.

Ну и вещи попроще: линейка Arma, Battlefield, DCS с танковой веткой.

Популярные в данный момент проекты по типу War Thunder или Armored Warfare.

Я думаю, наш клиент не привязан к конкретному проекту :)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Специализированный танковый контроллер.