sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » DCS World (самолеты) » Парня из DCS сажают за шпионаж


Парня из DCS сажают за шпионаж

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Блин, до чего дошел режЫм? За покупку РЛЭ 30 летней давности Олега Тищенко грозят закатать на 10 лет, ага

Смотреть здесь

2

Polar написал(а):

Блин, до чего дошел режЫм? За покупку РЛЭ 30 летней давности Олега Тищенко грозят закатать на 10 лет, ага

Смотреть здесь

Каждый кто хочет отобедать с дьяволом должен запастись длинной ложкой! ©
Это всё потому что я чёрный?!!!© КВН

3

Polar написал(а):

Блин, до чего дошел режЫм? За покупку РЛЭ 30 летней давности Олега Тищенко грозят закатать на 10 лет, ага

Смотреть здесь

Лёша, на оффоруме DCS соответствующую  тему  почитал: тамошние режимошататели говорят что Тищенко сам дурак, DCS вообще не при делах. а правосудие Сияющего Примера вообще самое лучшие,  не то что в гнилой рашке.

4

Fruckt написал(а):

Polar написал(а):

    Блин, до чего дошел режЫм? За покупку РЛЭ 30 летней давности Олега Тищенко грозят закатать на 10 лет, ага

    Смотреть здесь

Лёша, на оффоруме DCS соответствующую  тему  почитал: тамошние режимошататели говорят что Тищенко сам дурак, DCS вообще не при делах. а правосудие Сияющего Примера вообще самое лучшие,  не то что в гнилой рашке.

А ежели бы он к примеру цивилизованным британцем был? Или немчурой? Или союзником саудовцем?

5

DogEater написал(а):

А ежели бы он к примеру цивилизованным британцем был? Или немчурой? Или союзником саудовцем?

У него в подельниках кстати американец. Но я удивляюсь нашим людям. Дело то давнишнее  а  человек  едет в Грузию, которая как два пальца может арестовать и выдать США.
Дураков не сеют, не пашут но сами родятся....

6

Fruckt написал(а):

Лёша, на оффоруме DCS соответствующую  тему  почитал: тамошние режимошататели говорят что Тищенко сам дурак, DCS вообще не при делах. а правосудие Сияющего Примера вообще самое лучшие,  не то что в гнилой рашке.

Ну да, я представляю что бы писали пламенные либералы оттуда, если бы ФСБ сгребло некоего амера, купившего РЛЭ к МиГ-29.
А тут...

7

Fruckt написал(а):

У него в подельниках кстати американец. Но я удивляюсь нашим людям. Дело то давнишнее  а  человек  едет в Грузию, которая как два пальца может арестовать и выдать США.
Дураков не сеют, не пашут но сами родятся....

Так понимаешь в чем прикол: человек купил себе через е-бэй барахлишко. 8 (восемь!!!!) лет назад.
А дальше же тишина, ему ж никто ничего не говорил, что он там законы нанарушал на 10+ оет
Вот на кой черт в такую страну как Грузия в принципе ездить - другой вопрос?

8

Polar написал(а):

Так понимаешь в чем прикол: человек купил себе через е-бэй барахлишко. 8 (восемь!!!!) лет назад.
А дальше же тишина, ему ж никто ничего не говорил, что он там законы нанарушал на 10+ оет
Вот на кой черт в такую страну как Грузия в принципе ездить - другой вопрос?

Винца попить, поездить, посмотреть, расслабиться.
Но вот перед каждой поездкой пересматривать свою жизнь на 10 лет назад, анализируя что ты сделал, чем это не понравится Госдепу, на каких цирлах пляшет перед Госдепом страна, куда ты едешь - это ужен не паранойя, а я уже даже не знаю что.

9

Я согласен что парень знать не знал, что к нему есть такие претензии. Я то же кое-что в Штатах покупал, РЛЭ к F-4S, например.
Мало ли что им там в голову взбредет  :canthearyou: , за границу ездить все равно приходится.
Я немного не о том.
Грузия -яркая представительница одной из маленьких, но сцуко, очень гордых стран, которые Россия спасла в свое время от уничтожения, отмыла, научила пользоваться ножом, вилкой и туалетной бумагой, построила промышленность и учебные заведения, и которые теперь готовы выше головы прыгнуть, лишь бы в благодарность России как-то нагадить.
Винца попить грузинского?
Я напомню, что некий грузинский министр заявлял, что русским не нужно хорошее вино, они могут и фекальные массы пить.
Десять лет едва прошло с того момента как грузинская армия стреляла в наших солдат.И внезапно масса  журналистов, блоггеров и прочего биомусора взахлеб рассказывают, как здорово стало отдыхать в Грузии. Бесплатно, конечно, рассказывают, просто из лучших побуждений.
Что там смотреть-то? Нищая южная страна, без ужасного имперского угнетения Россией скатившаяся  в околоафриканскую нищету за 20 лет. За копейку тебе  там будут взахлеб признаваться в любви, а за спиной плевать в твой хачапури.
На кой черт туда ездить, повторюсь?

10

Я там, не был. Мне бы гишпанского винца сейчас... :rolleyes:

11

Безвизовый режим они сделали, вот и едут люди.
Человек в базе 8 лет был, триггер сработал. Остается надеяться, что ограничатся штрафом и условным.

А в эту страну ездить не нужно, вот и все. Вино не только там есть.

12

Polar написал(а):

На кой черт туда ездить, повторюсь?

Конкретно он на фестиваль сальсы поехал.

13

А другого места танцевать эту сальсу не мог он найти? Сальса - это ж не национальная грузинская еда хреновина (я гуглил, я грешным делом думал что сальса - это что-то вроде салями и сулугуни).
А то что получается: сегодня он играет джаз на фестивале сальсы в Грузии, а завтра что? Поедет на неделю пиццы в Латвию?

З.Ы. ПарниЮ я понимаю, что поедь он на фестиваль пива в Чехию, результат был бы такой же. Но Грузия как место для отдыха раздражает.

З.З.Ы. Парня жалко. Посадят сейчас не за что, по политическим мотивам.

14

Вот кстати, штрихи к портрету:
В Аджарии после шествия детского ансамбля из России уволили министра образования

15

Polar написал(а):

На кой черт туда ездить, повторюсь?

Не читают фольклорные ансамбли наш формум, ой не читают :(

16

Американский суд приговорил российского разработчика авиасимуляторов к году тюрьмы
К счастью, кончилось не так плохо. Парень уже дома - американская "кровавая гэбня" зачла срок пребывания в СИЗО, то есть в Jail

17

Повезло, что не попал под пик очередного обострения. Бутину   закрыли, разговоры о поставленном русскими Трампом  стали привычным  фоном.

18

«Понимал, что Штаты проявляют ко мне интерес»: осуждённый в США российский программист рассказал об освобождении
Все-таки он знал, что его ищут. И поехал к этим славным грузинам. Серьезная заявка на премию Дарвина, не?

19

Polar написал(а):

«Понимал, что Штаты проявляют ко мне интерес»: осуждённый в США российский программист рассказал об освобождении
Все-таки он знал, что его ищут. И поехал к этим славным грузинам. Серьезная заявка на премию Дарвина, не?

Однозначно.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » DCS World (самолеты) » Парня из DCS сажают за шпионаж