sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



War Thunder

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Немного свежего от Беса (осторожно ненормативная лексика :) )

2

Я до су-152 до качал,и ушел в стальную ярость.

3

Glushak написал(а):

Я до су-152 до качал,и ушел в стальную ярость.

СЯ  симулятор и этим всё сказано.

4

Fruckt написал(а):

СЯ  симулятор и этим всё сказано.

Меня там выбесило полное отсутствие стратегии.Появляется танк противника и все начинают по нему шмалять,и плевать что вообще вокруг творится.Лучше с ботами чем с дебилами играть.

5

Glushak написал(а):

Меня там выбесило полное отсутствие стратегии.Появляется танк противника и все начинают по нему шмалять,и плевать что вообще вокруг творится.Лучше с ботами чем с дебилами играть.

Ну зачем так строго - это ММО, в случайных боях играют 15 случайных игроков, без голосовой связи, без тренировок , к тому же все хотят получать игровые достижения что бы идти по игре дальше, то бишь качают аккаунт. Отсюда трешь и содомия.

6


Улитки жгут :)

7

Таки обгезали песню. Убрали так, сказать антивоенный пафос, ради картинки.
Ждём 16 тонн... >:-}

8

Очередной угар от Беса:

9

Авиация в танковых РБ  неизменно радует:

10

Неплохой канал по тундре,  автор временами годно жжёт :

Отредактировано Fruckt (07.04.2020 23:46:21)

11

Позадротствовал в Тундре в самоизоляции и поставил сие чудо в ангар. Три дня убил. -от тундры теперь тошнит.

Отредактировано Fruckt (12.04.2020 23:03:11)

12


Шведская САУ  первого ранга   с безоткатным орудием.  По ходу динамореактивка   от шведского танкопрома.
В пробным выезде шотнул Т-44 и КВ-2 :)

13

Повозка  апокалипсиса   :) уже  выкачал:

Вид прикольный - думал будет такой же ужас, как и французская зена  примерно на этом же уровне с этим же "бофорсом". По  самолётам нужно приноровится  - низкий темп  стрельбы что поделать. Пока только два сбитых в РБ.

14

А шагающие танки с башней кв в игре не появились?Я помню еще давно когда в нее играл в сдк они были.Кстити там сейчас пользовательские модели реализовали.А то я как раз попал когда модинг заблокировали временно.Я месяц промудохался и бросил.Хоть бы объявление какой дали.

Отредактировано Glushak (14.04.2020 09:49:35)

15

Нет друже, о таком даже не слышал.

16

Fruckt написал(а):

Нет друже, о таком даже не слышал.

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/119/t599433.jpg

17



Отредактировано Fruckt (16.04.2020 05:45:04)

18

Почему то мне  при взгляде на это чудо  всегда хочется сказать "удот" :)
Кстати строить такие танки серийно после Второй Мировой, могла только та  страна которая была  уверена на 100500% что нигде , никогда и ни с кем не будет воевать.
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t683794.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t296471.jpg

19

Несмотря на рвотный рефлекс после акции на объект 279,  продолжил покатушки в Тундре, потому что получил  доступ к ветки шведской техники. Но вчера увидел  этот ролик :

На лицо нарушение  прописанных  правил игры:

 
г) разглашение местоположения члена команды команде противника.
7.2. получение неигрового преимущества над командой противника:

7.4. иные действия, нарушающие принцип честной игры.

Немного офигел  от увиденного , а потом припомнил некоторые бои в которых так же получал   странные  шоты в игре   -  сначала   шла  непонятная пулемётная    стрельба  от  союзника,   потом прилетал снаряд.  Короче выложил ссылку на ролик  на оффоруме Тундры. Реакция не заставил долго  ждать. Пост затёрли и выписали мне недельный бан, за нецензурную брань в ролике.  И это стало той соломинкой, которая сломала  хребет моему хрупкому терпению.  Короче Тундра покинула  хард моего компа.

Отредактировано Fruckt (21.04.2020 20:09:24)

20

Ну и правильно.

21

А я просто удалил из-за дефицита места на харде. И не жалею... :)

22

Fruckt написал(а):

Почему то мне  при взгляде на это чудо  всегда хочется сказать "удот"
Кстати строить такие танки серийно после Второй Мировой, могла только та  страна которая была  уверена на 100500% что нигде , никогда и ни с кем не будет воевать.

Так ведь это модернизация машины начала 40-х.
На которую пошли не от хорошей жизни.

23

MadSteed написал(а):

Так ведь это модернизация машины начала 40-х.
На которую пошли не от хорошей жизни.

Проще было тогда купить пару десятков "бульдогов" М 41. Чем огород с этим пугалом городить. Американцы  с удовольствием бы  по сходной цене  в рамках борьбы с красной угрозой продали.

24

Fruckt написал(а):

Проще было тогда купить пару десятков "бульдогов" М 41. Чем огород с этим пугалом городить. Американцы  с удовольствием бы  по сходной цене  в рамках борьбы с красной угрозой продали.

Бульдог им бы не подошел как минимум по ТЗ. Отрицательные УВН не менее 15 градусов требовались.
А как максимум - переделка своих машин стоила сущие гроши. Около 150 тысяч крон. Для сравнения - АМХ-13 должен был обойтись в 700 тысяч крон. Бульдог был бы примерно в такой же ценовой категории, имхо.
На тот момент шведы закупили Центурионы Мк 3 и не очень хотели раскошеливаться дальше.
Ну и да. Нужду в 250 машинах пара десятков Бульдогов не покрыли бы.

В тундре ему, кстати, не реализовали часовой аналог шермановского стабилизатора по вертикали.

Отредактировано MadSteed (30.04.2020 16:24:46)

25

26

27

После  большого перерыва погонял  в Тундру. Ощущение  такое  словно броню апнули. Меньше стало шотов.  Тяжи  реально долго ковырять приходится,  даже такое чудо как ARL который раньше просто в ангар  улетал с одной плюхи.

28

Fruckt написал(а):

После  большого перерыва погонял  в Тундру. Ощущение  такое  словно броню апнули. Меньше стало шотов.  Тяжи  реально долго ковырять приходится,  даже такое чудо как ARL который раньше просто в ангар  улетал с одной плюхи.

Ну значит облажались изначально с тонкой бронёй!  Приходится разгребать после. Как всегда. :(

29

Поиграл наконец на более менее современных танках  на преме   канадском Леопарде 1   и АМХ-30  неожиданно понравилось.

Отредактировано Fruckt (05.04.2021 01:15:47)

30

"Баянистый  видос страданий Беса на Феде" и не только


Отредактировано Fruckt (06.04.2021 19:48:43)