sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



War Thunder

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Доходность игры конечно адовая.

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t173212.jpg

Причём это общая доходность боя. У меня этот французский  шерман" на котором провёл бой пока   ещё на льготном ремонте,    в бою была одна смерть, затем использовал танк-дублёр. И за вычетом серы  за снаряды  за бой вышло 35 826, за 7 фрагов 2 помощи в уничтожении и два захвата зон.  При моей криворукости  у меня  далеко не каждый бой такой.  А пред топовые машины 6 ранга   боевого рейтинга  7.7 -8,3 "стоят" 440 000- 580 000 игровой серы, топовые машины 7 ранга  9,7 - 10,7  боевого рейтинга уже более ляма  - 1 020 000.  Чтобы нафармить нужную сумму  игроку ниже среднего  нужно  жить в игре, или донатить  покупая голду  для обмена на серу за живые деньги.  Суммы конечно не  космические   танк  6 ранга обойдётся в скромные  500 р,  топовый танк уже  в 1 000, но согласитесь что можно найти им лучшее применение чем пиксели на мониторе.

P.S Сам  временами  плююсь от тундры, удалял клиент не один раз. Но временами игра приятно удивляет   -  на АМХ-30(1972) я завалили Т-55A  кумулем  с дистанции  2 500 метров. Он по мне то же  стрелял  выпустил 4 снаряды, но у француза есть модуль  "лазерный дальномер" и наводчик по клавишной команде "дальномер" более точно определяет дистанцию. До этого выстрела мой личный рекорд  в тундре составлял  шотнутый с  дистанции 1 500 метров  с ИС-2 1944 года  Королевский Тигр.

32

Fruckt написал(а):

P.S Сам  временами  плююсь от тундры, удалял клиент не один раз. Но временами игра приятно удивляет   -  на АМХ-30(1972) я завалили Т-55A  кумулем  с дистанции  2 500 метров. Он по мне то же  стрелял  выпустил 4 снаряды, но у француза есть модуль  "лазерный дальномер" и наводчик по клавишной команде "дальномер" более точно определяет дистанцию. До этого выстрела мой личный рекорд  в тундре составлял  шотнутый с  дистанции 1 500 метров  с ИС-2 1944 года  Королевский Тигр.

Чтоб не соврать, мой личный рекорд в танк крю где-то с 2 км по мардеру тремя снарядами. Я был на Т-34 СТЗ, первый снаряд перелёт, второй недолёт (классическая вилка), а вот третий точнёхонько. Причём мардер двигался перпендикулярным курсом, т.е. я ещё и упреждение делал. А так по хорошо видимой стационарной цели закинуть не проблема и на больших дистанциях, благо огромные карты позволяют вести дальние перестрелки.

33

34

Бес бомбит :crazyfun:

35

бомбление Беса смотрят даже те кто в Тундру не играют ))))

36

Свежее от Беса

37

Паша Фриман передаёт всем картавый привет (я не дразнюсь -это его самоирония :D  )


Отредактировано Fruckt (12.07.2022 21:20:27)

38

Не прошло и 10 лет: - я наконец-то выкачал первый топовый  танк...

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t924161.jpg

P.S Кстати кто в курсе за тундуру  знают новый танк "голый",  надо будет качать все модули, твои противники все с  тепловизорами и топовыми снарядами. В ангар будешь отлетать  на гиперзвуке. Короче то ещё счастье.

Отредактировано Fruckt (16.07.2022 14:10:33)

39


Реально прикольный аппарат. В ветке СССР вменяемой  низкоуровневой зенитки не было. ЗСУ-37 на базе Т-70 опытная машина времён войны откровенно не очень. И воюет сие по своему рейтингу против мессеров, которые отлетают в ангар со свистом ))))

40

Fruckt написал(а):

Реально прикольный аппарат. В ветке СССР вменяемой  низкоуровневой зенитки не было. ЗСУ-37 на базе Т-70 опытная машина времён войны откровенно не очень. И воюет сие по своему рейтингу против мессеров, которые отлетают в ангар со свистом ))))

Жесть какая то. Четвёрки и Эмча рвёт со страшной силой, а вроде 23 мм.

41

DogEater написал(а):

Жесть какая то. Четвёрки и Эмча рвёт со страшной силой, а вроде 23 мм.

Это послевоенный агрегат - у него пробите  бронебойным 48 мм на 100 метрах. В упор, что зачатсую частенько бывает, 51 мм. Я на ней забрал "тигра" в борт на базе.Ну и особенности тундры - лекгобронированная техника живёт лучше полноценных танков. Любое БМП с автопушкой унижает ОБТ на старших уровнях в борт даже без пуска ПТУР. Но ты бы видел что вытворяет в прямых руках ЗСУ-57-2. "Леопарды" и АМХ просто умирают при встрече в лоб  если не успевают сделать выстрел. :crazyfun:

Отредактировано Fruckt (01.08.2022 23:49:10)

42

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    Жесть какая то. Четвёрки и Эмча рвёт со страшной силой, а вроде 23 мм.

Это послевоенный агрегат - у него пробите  бронебойным 48 мм на 100 метрах. В упор, что зачатсую частенько бывает, 51 мм. Я на ней забрал "тигра" в борт на базе.Ну и особенности тундры - лекгобронированная техника живёт лучше полноценных танков. Любое БМП с автопушкой унижает ОБТ на старших уровнях в борт даже без пуска ПТУР. Но ты бы видел что вытворяет в прямых руках ЗСУ-57-2. "Леопарды" и АМХ просто умирают при встрече в лоб  если не успевают сделать выстрел. :crazyfun:

Отредактировано Fruckt (Вчера 23:49:10)

КМК игра про чьи то влажные мечты...
Я мол эту модель плейбоя и так и эдак, а модель та про тебя даже не знает!

43

DogEater написал(а):

КМК игра про чьи то влажные мечты...
Я мол эту модель плейбоя и так и эдак, а модель та про тебя даже не знает!

На вкус и цвет как говорится друже. И это можно отнести к любой ММО.   В корабликах эсминцы с шапкой невидимкой в одно рыло шатающие линкоры  это  то же чьи-то  влажные мечты.

44

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    КМК игра про чьи то влажные мечты...
    Я мол эту модель плейбоя и так и эдак, а модель та про тебя даже не знает!

На вкус и цвет как говорится друже. И это можно отнести к любой ММО.   В корабликах эсминцы с шапкой невидимкой в одно рыло шатающие линкоры  это  то же чьи-то  влажные мечты.

Про парад как то сказано: "Какая красота! Но что тут от войны?"

45

DogEater написал(а):

Про парад как то сказано: "Какая красота! Но что тут от войны?"

Совсем недавно услышал от наших танкистов - полый БК никогда не берут  - 10  снарядов  не больше. Отстрелялись ушли на пополнение.
Помогает выживать когда  кума "прожигает"  машину,   а с той стороны с полным конвейером ездили,  от чего башни метали. В "Тундре"  так же   :rolleyes: c полным бк играют только новички. Впрочем Дэн это всего лишь игра  конечно )))))

Отредактировано Fruckt (02.08.2022 19:07:15)

46

Теплак и лазерный дальномер,   плюс открытая карта - у противника почти не было  шансов.
АМХ-30В Brenus пять фрагов на дальней дистанции. У этого француза вообще то сильный недостаток имеется,  у него нет в отличии большинства одноуровневых танков стабилизатора. И в ближнем бою Лео его сольёт с большей вероятности. Но  дальние перестрелки, это для него самое то . К тому же  у него есть КОЭП что иногда спасает от ПТУРов в лобовую проекцию и комплект динамической защиты то же не лишний. 

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t893781.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t441855.jpg

47


ПТУРовозки от Беса

48

49

50

51

52

Fruckt написал(а):

Плохо что обзорщики не читают ТТХ техники перед обзором :(

53

A_A_A написал(а):

Плохо что обзорщики не читают ТТХ техники перед обзором

Бес он такой ))))

54

Горение Беса  годовой давности всё равно доставляет. Осторожно маты.

55

Есть у меня камрады  блажь. Прихожу с рейса и некоторое время мазохиствуюв "тундру".  А тут даже из сумм выделенных  на пиксели, так как в DCS мною  ожидаемых крафты  в этом году не вышли, прикупил прем топ в советско-российской ветке Т-72 TURMS  и прем самллёт Су-11. Да,  совсем согрешил,  начал на тундровых самолётах от третьего лица  (что конечно мерзость перед господом) полётывать.  В советской ветке из линейных машин докачался  до 8-го бр. Неожиданно понравился Т-55A. А вот выкачивать его на Т-54 (которых в игре аж 3 штуки)  совсем не понравилось.

Докачался   до ранних  реактивных "французов"
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t165490.jpg

Красивый крафт, жаль никогда не появится в  серьёзном авиасимуляторе.
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t236760.jpg

Т-55A  Пережил два ПТУРа, что конечно нетипично.

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t53124.jpg

Отредактировано Fruckt (19.07.2023 04:18:45)

56

57

Стёб над тундрой от ветерана игры ))))

58

59