sukhoi.ru

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru » Гражданские авиасимы (MSFS/X-Plane/Prepar3D/Fly) » MSFS возвращается.

MSFS возвращается.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://www.xbox.com/en-US/games/micros … -simulator

2

Таки я даже знать боюсь на чём ЭТО хоть как то шевелится и сколько это будет стоить.
ИМХО без функций ММО уже не нужно.

3

Посмотрим. Учитывая, что оно и под XBOX будет, может и не так всё плохо с потребным железом.

4

DogEater написал(а):

Таки я даже знать боюсь на чём ЭТО хоть как то шевелится и сколько это будет стоить.
ИМХО без функций ММО уже не нужно.

Это ужу  на любителя.   Будь современный  морской симулятор с концепцией  Jutland и графикой WoWs я бы "кораблики"  оставил без внимания.

5

Это здорово, очень сильно был расстроен MS Flight. А Х-плейн 11 при всей моей симпатии никогда не нравился так же как FS.

2020 прямо очень близко, даже не верится.

6

xubuntu_user написал(а):

Это здорово, очень сильно был расстроен MS Flight. А Х-плейн 11 при всей моей симпатии никогда не нравился так же как FS.

2020 прямо очень близко, даже не верится.

MS Flight - это песочница. Вполне подходящая для знакомства с симами. С полноценным FS даже сравнивать не стоит.
Единственный плюс - всегда можно было найти с кем полетать(и поболтать) со всего света. Не в одиночку болтаться. Вот этого реально не хватает.

Вы здесь » sukhoi.ru » Гражданские авиасимы (MSFS/X-Plane/Prepar3D/Fly) » MSFS возвращается.