sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MSFS возвращается.

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Андрюх, пока не успел для тебя чеклист для пилатуса  закончить. Постараюсь на днях.

212

DogEater написал(а):

Андрюх, пока не успел для тебя чеклист для пилатуса  закончить. Постараюсь на днях.

Ок. Я все равно пока Баха читаю)

213

В симе после крайнего обновления стал доступен режим разработчика. Вот можно ознакомиться, что он может https://docs.flightsimulator.com/html/D … r_Mode.htm

А может многое, можно создавать мисии, аэропорты, вставлять модели самолетов и т.п.

Вот к примеру как можно создать свой аэропорт (или отредактировать существующий) https://docs.flightsimulator.com/html/S … irport.htm 

что интерсно, при создании аэропорта сим проверит его номер ИКАО, и он должен быть действительным.

Отредактировано Maestro_Bear (03.12.2021 08:41:49)

214

Maestro_Bear написал(а):

что интерсно, при создании аэропорта сим проверит его номер ИКАО, и он должен быть действительным.

Отредактировано Maestro_Bear (Сегодня 08:41:49)

Ничего удивительного, ведь сим это отражение реальноего мира. В симах сейчас летают по реальным данным навигации, обновляя платно. Разумеется для корректной работы навигации и встроенного диспетчера код ИКАО должен совпадать.

215

Андрюх, а какой портер в игре - с двумя Garmin G1000 или с обычными приборами?
Если с Garmin G1000 то тебе может помочь вот это видео:

216

Спасибо. Как ни будь попробую.

217

Установил себе дополнение, планер. Теперб учусь летать на планере. Не простое это дело.. нужно изучать теорию)

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/113/t880820.jpg

218

Кстати нарыл тут как включить запись треков, что бы можно было их проиграть для записи видео. Может кому пригодится)

В ✈MSFS2020✈ теперь можно записать полёт встроенным в симулятор рекордером и затем посмотреть полет глазами пилота или пассажира , переключиться на внешний вид . Так же можно убрать/показать пользовательский интерфейс в режиме разработчика ✈Developers (ON) Optins ✈Enable Replay Panel ✈загружаемся в аэропорт и в верхнем меню-баре включаем встроенную тестовую функцию реплей-панели✈ далее внизу можно выбрать show/hide UI (User Interface). ✈Приятного полета и повторов!✈ Наберите на ютюбе есть ролик Как включить ✈ Встроенный Реплей ✈ режим (Запись) в ✈MSFS2020✈ однако пока этот мод неоптимизирован - тестовая версия, соотвественно не идеальна.

И видео

219

Давное тебя хотел спросить, а ты в Луклу летал? Как в MSFS с кислородным голоданием?

220

DogEater написал(а):

Давное тебя хотел спросить, а ты в Луклу летал?

Я летал. Аэропорт сделан шикарно. Детализация 10 из 10. Перепад высот торцов полосы тоже реализован. На походе цепанул дымку и поймал обледенение остекления. А вот кислородного голодания не заметил...  :)

221

DogEater написал(а):

Давное тебя хотел спросить, а ты в Луклу летал? Как в MSFS с кислородным голоданием?

Нет. Не знаю где это. Подскажи.

222

Непал, в преддверии Джомолунгмы. 9 тыс футов, считается самым опасным в мире.
VNLK 27.68604542469081, 86.72708265984903
Оттуда можно прыгнуть на площадку над Намче Базар - самый близкий к Джомолунгме.
Но будь осторожен  - на 14 000 футах уже кислородное голодание, на 15 000 быстрая потеря сознания.
Из-за этого я даже до базового лагеря не долетел, он слишком высоко. Нужна или гермокабина или кислород.

223

DogEater написал(а):

Непал, в преддверии Джомолунгмы. 9 тыс футов, считается самым опасным в мире.
VNLK 27.68604542469081, 86.72708265984903
Оттуда можно прыгнуть на площадку над Намче Базар - самый близкий к Джомолунгме.
Но будь осторожен  - на 14 000 футах уже кислородное голодание, на 15 000 быстрая потеря сознания.
Из-за этого я даже до базового лагеря не долетел, он слишком высоко. Нужна или гермокабина или кислород.

Попробую. На такой высоте не каждый самолет сможет работать. Пробовал как то тут в каких то горах высоких полетать. Хоть и смесь регулировал, но тяги у самолетов не хватило и для взлета.

224

Я на портере летал. Он турбовинтовой.
Лететь в Луклу на самолёте без реверса - так себе идея.
Вот так выглядит голодание над Дингбоче на высоте 14 500 футов.
Вид из кабины - цвета пригашены:
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/110/t195644.png
Вид снаружи - цвета как есть:
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/110/t471691.png

225

В таких местах только на портере и летать. Сейчас поищу, попробую.

Кстати на начало 22-го вроде как обещают официальный Ан-2.

226

DogEater написал(а):

Лететь в Луклу на самолёте без реверса -

Ваще без проблем, уклон полосы такой что там не  точно реверса, даже тормозить не надо, пробег все равно минимальный.

227

Кстати сделал видео по поиску папки куда кидать аадоны. Проверено, работает. Эта папка у всех может быть в разном месте. Поэтому лучше всего воспользоваться способоу указанным в видео. Я так долго не могу ее найти. По сути в игре ее и не было)

228

229

Отлично снято. Поржал на буксировке. )))

230

231

Прикольно...

232