sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости авиации » «Альтиус-У» полетел.


«Альтиус-У» полетел.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Видео МО:

https://www.youtube.com/watch?time_cont … TMc9brMP3A

Здоровый, однако.

2

Густо БПЛА поперли... :)

3

...через Н-ое время, почитал так сухой, потом полез на сервер, погонял немного. Завалил парочку негодяеев, сел мягко на филд, вдруг - звонок в дверь.
Какого хрена, 11 вечера?
Открываешь, а там стоит подпол с синими погонами и пара солдатиков с большим ящиком.
- Птичка68?
- Ну я. А чего?
- Распишитесь. Приказ министра обороны. Призываетесь в ВКС (в).
- Ребят, Вы чего? Я ж старый!
- Это ваша стата за последнюю неделю, птичка68?
- Ну да, моя...Там еще пару килов у меня украли!
- Ну вот видите, вполне можете послужить Родине! Сталинград давно наш, а вот в Идлибе есть еще проблемы.
- Это что ж, на Хмеймим собираться?
- Зачем? Бевые еще тебе выплачивай! Прямо тут служить будешь, не вставая с любимого кресла! - И подпол так кивает солдатикам - заноси.
Те втаскивают ящик, начинаю его подсоединять к монитору, к девайсам...
А подпол вручает книжки: - На, распишись за секретность, это РЛЭ "Охотника". только версия старая, пошарься в инете, на сухом вроде последнюю выкладывали.  В DSC на Тедди Рузвельта садился?
Птичка68, совсем охреневая: Было, но давно уже! надо бы потренироваться, если с него летать!
Подпол ухмыльнулся: Отставить, ни взлетать, ни садиться на него не надо. Наооборот...В общем, цель опознаешь, координаты последние перед пуском тебе =ПФР=Бобер75 скинет, он уже в воздухе, на доразведку пошел. Все, служивый, хватить болтать, иди подвесы выбирай!

Отредактировано Polar (20.08.2019 21:46:26)

4

Через 5 минут - переписка на "Сухом":
- Мужики, у кого есть свежие карты Идлиба с разведкой или кто сегодня летал? Мне надо срочно, меня на сегодняшний вечер призвали. Аж целый подпол приходил.
- Ого!!! Извини, карт дать не могу, мне их минобороны под NDA дало, если запалюсь  - контрактов больше не видать.  Но я сегодня был, координаты сброшу в личку.
- Спс. Мож кто со мной сегодня вечером?
- Не я пас, меня жена не пускает, говорит - щас к маме поедем. Типа я давно ей обещал, но если честно я не помню. Даже если пьяный был. Лучше в Идлиб чем к такой-то матери...
-Я с тобой смогу на пару вылетов, ща, только раздельный мусор выкину. 5 мин и готово. Жди на основном канале. Без меня не начинайте.

5

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

6

:D
Теперь ждем в сводках Информбюро вражеских новостях сенсационные  сообщения, что злые русские начали бомбить добрых бармалеев в Сирии не вставая с домашних диванов...


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости авиации » «Альтиус-У» полетел.