sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новости проекта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, вопрос которым мы тут задавались ранее, разрешился: стало известно, какие именно Харрикейны нам поставят в войска.

1. Hurricane Mk.IIa: базовая модификация самолёта, вооружение которой состоит из 8 х 7,69мм пулемётов Browning;
    2. Hurricane Mk.IIb: 12-ти пулемётная модификация;
    3. Hurricane Mk.IIc: пушечная модификация самолёта, вооруженная 4-мя 20-мм пушками Hispano;
    4. Hurricane Mk.IId: противотанковый вариант самолёта, для решения основной задачи имеющий две 40-мм пушки Vickers-S, а так же два пулемёта 7.69мм;
    5. Hurricane Mk.II с советским вооружением, устанавливавшимся на самолёты, поступавшие в СССР по программе ленд-лиза: 2 х 12,7-мм пулемёта УБ и 2 х 20-мм пушки ШВАК, а так же советское подвесное вооружение.

https://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_2020_01/_01.thumb.jpg.7fef8789d1618db7e4af3c1ed016c62f.jpg

В своем уютном дневничке мистер Главный Продюсер опубликовал исправленную карту проекта Нормандия.
При взгляде на карту видно, что...

https://forum.il2sturmovik.com/uploads/monthly_2020_01/BON_Map_Announcement_EN_v2.jpg.fb062549acdd4945b4c55407e08c4176.jpg

Карту сузили, но площадь почти та же (102 000 кв км против анонсировавшихся ранее 110 000 кв км) - за счет увеличения карты на Юг.
Мое мнение: - теперь карта больше отвечает Нормандии 44 (теперь будет больше баз Люфтваффе к югу от зоны высадки), но оставляет меньше простора для фантазий: например, с новой карты исчез Дюнкерк.

2

Polar написал(а):

4. Hurricane Mk.IId:

Ох и не завидую я теперь "синим" бомберам... :)

3

A_A_A написал(а):

Polar написал(а):

    4. Hurricane Mk.IId:

Ох и не завидую я теперь "синим" бомберам... :)

Я так думаю, ему с внешними подвесами с этим Vickers S угнаться за синим бомбером будет не так легко

4

Камрады у кого есть хотя бы одна игра серии проверьте профили  -  пришли промокоды на  50% скидку на игры исключая  предзаказы.
Акция действует  до  12  апреля.
Письмо с уведомлением только сегодня на почте просмотрел:

"Дорогие друзья,

Как вы знаете, сейчас мир борется с угрожающей и быстро распространяющейся пандемией, сравнимой с которой не было около 100 лет. Скорее всего, в итоге она достигнет каждого уголка мира. Мы надеемся, что никто из вас не заразится, а если и заразится, то быстро и полностью выздоровеет. Наш главный приоритет - здоровье и благополучие членов команды Ил-2 и их семей. 1CGS приняла меры для сохранения рабочей обстановки в Москве здоровой и, надеемся, свободной от вируса. Многие из вас также столкнулись с этой новой опасностью на работе и дома. Это безумное время, честно говоря. Происходящее уже нарушило работу нашей команды и не позволило Джейсону прилететь в Москву для планирования дальнейшей разработки серии "Великие сражения". В случае необходимости, большинство, если не все, членов команды могут работать удалённо из дома и мы продолжим достижение поставленных целей. Тем не менее, план разработки может быть в какой-то мере нарушен. Давайте надеяться, что вирус перестанет быть угрозой и будет найдено эффективное лечение и вакцина.

Всё познаётся в сравнении. Мы делаем компьютерную игру, при этом в мире есть много других, более важных дел, поэтому наши мысли сейчас с теми из нашего сообщества, кто находится там, где эпидемия уже приобрела угрожающие масштабы. И если кто-то из вас сейчас находится на передовой борьбы с вирусом, вы медики или помогаете им, пожалуйста, берегите себя! Всем необходимо быть осторожными и следить за гигиеной, чтобы помочь снизить скорость распространения болезни.

Возможно, многие из нас останутся дома по своему желанию или им придётся это сделать, а игра в Ил-2 станет хорошим способом провести время. Поэтому мы добавили пару кодов на скидку в каждый профиль игрока на сайте Ил-2. Они дают скидку -50% на Операцию "Боденплатте" и Flying Circus Vol.1, а также -75% на весь выпущенный ранее контент. Исключение составляют предзаказы (Битва за Нормандию и коллекционные самолёты Як-9, Як-9Т и "Харрикейн") и продукты, находящиеся сейчас в раннем доступе (Tank Crew). Эти коды действительны в течение 30 дней. Мы также запустили распродажу на весь контент Rise of Flight со скидкой -75% на следующие 30 дней."
(с)

5

А у меня почта которую для регистрации использовал погибла под натиском спама.. интересно, можно как то сменить адрес эл. почты? Может кто знает как?

6

Maestro_Bear написал(а):

А у меня почта которую для регистрации использовал погибла под натиском спама.. интересно, можно как то сменить адрес эл. почты? Может кто знает как?

Это надо парням писать в техподдержку. Тут друже тебе никто не подскажет.