sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Умер Лимонов


Умер Лимонов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пообщался с приятелями... Оказалось, не только для меня, но для многих это ПОТЕРЯ.
Хотя не все разделяли его идеи, порою экстравагантные.
Его блог был словно глотком воздуха для тех, кто ценил ясное слово.
Мир твоему праху, Эдуард Вениаминович. Нам будет не хватать тебя...

https://img6.eadaily.com/r650x450/o/557/2316308a1f2d7201d1d7372fd69ed.jpg

2

Один из немногих людей со своим мнением. Сравнимый с революционерами, делавшими Октябрь.
Закрыта ещё одна яркая цветная страница этого серого мира.
Мир праху.

3

Царствия небесного.
Я может не сильно разделял взгляды усопшего, но сомнений в патриотизме русского писателя Лимонова у меня не было (особенно после 2014).
Именно такой и должна быть оппозиция в России - может быть, с другим видением методов решения проблем, но с общими для всей страны целью.

4

Я горжусь, что я русский.
Сын упрямой, хмурой нации.которая вопреки всему и всем,живёт сцепив зубы,а ей всегда указуют что она живёт не так. И при царях мол не так, и при большевиках не так, и сейчас не так.

Ну и не так! А вы живите так...

(C) Лимонов

5

Polar написал(а):

Я может не сильно разделял взгляды усопшего, но сомнений в патриотизме русского писателя Лимонова у меня не было (особенно после 2014)

Я то же  не разделял, но с любопытством  поглядывал на покойного в времена нацболов.  Всё никак не мог решить для себя  кого косплеит  Эдуард Вениаминович:  Троцкого или Гитлера.  Но  однозначно человек был яркий.  Мир праху.

6

RIP

DogEater написал(а):

Один из немногих людей со своим мнением. Сравнимый с революционерами, делавшими Октябрь.

да..был он каким-то....настоящим
Таких будет не хватать в грядущий кризис


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Умер Лимонов