sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Старый форум


Старый форум

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://old.sukhoi.ru/forum/forum.php
Будет только для чтения. Старые аккаунты работают.
Для читающих мордокнигу: https://www.facebook.com/Sukhoi.Ru?__tn__=,dlC-R-R&eid=ARC4tspA6-JkAnElrsu1BSY5uGCRF3ByBQ0osamm6ZKxgnVsI_xBWLYS5aQg0b3pw6GQtB_yhEaMHyDC&hc_ref=ARRihTc_nFNJfWm7amDPX9Z6-8x9KT05w4Ts40UgMd0V_RWsVlU5BP7L8WVaYcTKfD0

Новый форум на подходе.

2

Гут
....

Темы застывшие в  14 -ом...

Отредактировано Fruckt (26.05.2020 03:27:41)

3

Ух ты,вот это подарок!!А я раньше нашел какой то архив,в котором несколько тем только открывалось и то не до конца.Спасибище огромнейшее.

4

Офигительно..!
P.S. ещё бы пароль вспомнить...

5

Невероятно. По секрету, кто держит новый форум?

6

Хорошая новость  будем надеется  и будем очень ждать !!!

7

Блин, даже аватарка Khvost в виде гифки сохранилась...
Что то я как то даже занервничал. Старею наверное, иначе откуда такая сентиментальность.

Отредактировано DogEater (26.05.2020 10:00:22)

8

Круто! Приятно ,что сохранилось история.

9

DogEater написал(а):

Невероятно. По секрету, кто держит новый форум?

По секрету: тот же, кто держал старый

10

Polar написал(а):

DogEater написал(а):

    Невероятно. По секрету, кто держит новый форум?

По секрету: тот же, кто держал старый

Залез, посмотрел сообщение в ленте активности.
Т.Е. не те люди которые рулили в 14м, после Валентина?

11

Коллега, я буду предельно точен: старый добрый Сухой возрождается именно Валентином

12

Polar написал(а):

Коллега, я буду предельно точен: старый добрый Сухой возрождается именно Валентином

Спасибо!
Надеюсь хотя бы часть старой команды подтянется, чтобы помочь, подставив плечо под такую тяжесть.

13

Polar написал(а):

Коллега, я буду предельно точен: старый добрый Сухой возрождается именно Валентином

Гут ещё раз.

14

Причем джентльмены, уже скоро!

15

То есть полноценно будет функционировать?

16

Glushak написал(а):

То есть полноценно будет функционировать?

Старый форум будет полностью в Сети. И поверх к нему будет новый форум, с расширенным функционалом.

17

Polar написал(а):

Glushak написал(а):

    То есть полноценно будет функционировать?

Старый форум будет полностью в Сети. И поверх к нему будет новый форум, с расширенным функционалом.

движок какой будет?

18

Откопал в дебрях почты  пароль и зашёл на старый форум. Нашёл свои последние сообщения  - про игры уже и не было ничего, всё в теме страны которую здесь нельзя называть вслух.

Да уж -  интернет всё помнит.

19

Fruckt написал(а):

Откопал в дебрях почты  пароль и зашёл на старый форум. Нашёл свои последние сообщения  - про игры уже и не было ничего, всё в теме страны которую здесь нельзя называть вслух.

Да уж -  интернет всё помнит.

Вот кстати будет серьёзный вопрос про "нельзя называть вслух" на новом форуме. Мы-то тут в нашей тёплой и ламповой компании смогли...

20

DogEater написал(а):

Вот кстати будет серьёзный вопрос про "нельзя называть вслух" на новом форуме. Мы-то тут в нашей тёплой и ламповой компании смогли...

Я думаю  без шуток  "наше" ноу-хау  надо и там внедрить.  Отсекает  тонны негативы.

21

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    Вот кстати будет серьёзный вопрос про "нельзя называть вслух" на новом форуме. Мы-то тут в нашей тёплой и ламповой компании смогли...

Я думаю  без шуток  "наше" ноу-хау  надо и там внедрить.  Отсекает  тонны негативы.

Ага, и автобан по набору слов. Во избежание массового самосхождения с ума среди офицеров форума.

22

Насколько я помню своя железка умерла в 14м.
Смотрим - сертификат бесплатный от Let's Encrypt
Адрес  - 94.23.2.152
судя по всему Centos7 в виртуалке у французского хостера OVH ISP.
Тут же вопросы по 152ФЗ и 242ФЗ :'(

23

Тааак... Похоже меня забанил fail2ban.
Сервер перестал отвечать. А потом ещё и с работы перестал отвечать. :(
Хотя у других работает.

24

Это где,на старом сухом?

25

Glushak написал(а):

Это где,на старом сухом?

http://old.sukhoi.ru

26

http://old.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=82342

"Это архив того АвиаФорума, по состоянию на зафиксированое в июне 2014 года.

Сейчас у любого человека есть возможность посмотреть это содержание. Здесь нельзя больше начать вопрос или продолжить ответом. Для этого создан новый АвиаФорум.

Сделать ссылку из старого обсуждения в новое возможно через админов форума: они единственные, кто могут редактировать сообщения. Их список вы найдёте здесь. Если вы не знаете, как к ним обратиться - стучитесь к Charger-у, например.

Если вы не понимаете, "где всё?!" - поищите ссылку "Форум".

Если вы хотите получить информацию, которая ранее была видна вам в скрытом разделе - зайдите со своими логином-паролём." (с)

Отредактировано Fruckt (26.05.2020 22:12:33)

27

DogEater написал(а):

http://old.sukhoi.ru

Странно.Вроде все работает.А кто вообще мог тебя там забанить?Или я что то не понял?

28

Служба предотвращения вторжения и ддос атак.
По умолчанию на хостинге  имеет довольно низкий порог срабатывания.
Это относится не к форуму а к операционной системе
Кстати по времени уже видимо бан снят.

29

DogEater написал(а):

движок какой будет?

Вот этого не знаю.

30

DogEater написал(а):

Вот кстати будет серьёзный вопрос про "нельзя называть вслух" на новом форуме. Мы-то тут в нашей тёплой и ламповой компании смогли...

Вот тут согласен. За прошедшие с 2014 года все стало еще более ясно, поэтому мне кажется не стоит тратить время на пустое.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Старый форум