sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Старый форум


Старый форум

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Откроется регистрация, всё будет ясно.
Остаётся вопрос кибер сквоттинга, когда чужие ники захватывать будут.

62

Джентльмены,
добро пожаловать на основную полосу. К сожалению, старые пароли не работают.
Регистрироваться надо по новой.

63

Polar написал(а):

Регистрироваться надо по новой.

Жаль (((

А где там можно сайт на русский язык переключить?

64

Зарегистрирован. Почувствовал себя старым дураком. 35 лет назад играл на мк-52, а сегодня не смог найти на новом форуме где подпись вставить.
Позовите мне танцующих негров из Ганы ...  :'(

65

DogEater написал(а):

Зарегистрирован. Почувствовал себя старым дураком. 35 лет назад играл на мк-52, а сегодня не смог найти на новом форуме где подпись вставить.
Позовите мне танцующих негров из Ганы ...

На МК-52 - это ты с Луны на "конт-тики" на Землю летел?

Отредактировано Fruckt (24.06.2020 12:31:07)

66

И Кон тики и аэробус и...

67

А я вот все таки не совсем понимаю алгоритм действий.
На старом Сухом есть акк,я в него зашел.
Мне надо на новом Сухом акк создать,и все?
И как это все коннектится будет?

Отредактировано Glushak (24.06.2020 12:31:48)

68

Glushak написал(а):

А я вот все таки не совсем понимаю алгоритм действий.
На старом Сухом есть акк,я в него зашел.
Мне надо на новом Сухом акк создать,и все?

Да , придётся  региться по новой. Я уже под старым ником.

69

Glushak написал(а):

И как это все коннектится будет?

Отредактировано Glushak (Сегодня 12:31:48)

Коннекта не будет. Старый форум как архив только  для чтения.

70

А зачем тогда вообще переезжать от сюда куда то?

71

Glushak написал(а):

А зачем тогда вообще переезжать от сюда куда то?

Отсюда никто не гонит камрад :)

72

DogEater написал(а):

И Кон тики и аэробус и...

Я тогда же начинал:

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/172/222586.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/172/519890.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/172/103253.png

Надо бы переходник поискать, а то у блока питания база широкая, а "вилка" короткая - в евророзетке до контактов не достаёт;
вдруг включится ? ЕГГОГ сгенерить можно будет :)
первые шаги по очень длинной дороге, ностальгия :)

73

Строка "Новости Еггологии" вызывают какие то воспоминания?

74

DogEater написал(а):

Строка "Новости Еггологии" вызывают какие то воспоминания?

А то! Бодрые эксперименты с числами за пределами допустимых диапазонов и прочие недокументированные манипуляции с регистрами и командами :)
это было не менее интересно, чем попытки что-то там самому напрограммировать в нормальном режиме.

Отредактировано MaxV (24.06.2020 19:49:38)

75

Добрый старый Сухой одно из тех мест способных свести с лучшими собеседниками во вселенной...

76

Еггогогологам пламенный привет! :) 
Юзаю на смартфоне калькулятор, который есть полная эмуляция МК-61/54, на "обычных" калькуляторах часто ошибаюсь при вводе и счете :))
Кстати где-то встречалась информация, что авторы этого чуда сами были сильно удивлены его расширенными возможностями.
З.Ы. А кто помнит первые динамические игрушки на нем ( Лунолет и Самолет)? Было обидно когда джойстик переключатель Р/ГРД/Г перестал работать :(  - не помогла даже промывка его спиртом...  Самое интересное что через несколько лет он сам по себе заработал (когда я уже перешел на более серьезные аппараты типа Вектора-06Ц :) Понял что ему уже ничего не грозит...

77

Переключатель это тема. Сим был rtl из Науки и жизни.
Облака и горы, на карте по координатам их надо было обогнуть при помощи того самого переключателя.
Как же билось моё сердце, чуть с ума не сошел. Можно сравнить только с посадкой на авианосец в  F15 Strike Eagle II

78

Fruckt написал(а):

Отсюда никто не гонит камрад

Да я не про это.Какие там перспективы?Воссоздать старый Сухой как он был?

79

DogEater написал(а):

Переключатель это тема. Сим был rtl из Науки и жизни.
Облака и горы, на карте по координатам их надо было обогнуть при помощи того самого переключателя.
Как же билось моё сердце, чуть с ума не сошел. Можно сравнить только с посадкой на авианосец в  F15 Strike Eagle II

Оно! Подобный кайф я получил лишь через пару лет от симулятора на СМ ЭВМ, где уже с реальной приборкой (хоть и нарисованной на алфавитно-цифовом дисплее!!) надо было по командам диспа сесть по приборам на полосу, начав заход из точки с случайными координатами, курсом и остатком топлива... Долетался до того что делал несколько посадок-взлетов и в итоге садился уже без топлива (благо защиты от дурака в программе не было - действовал, руководствуясь правилами Лунного Коршуна ;))  Но МК все равно до сих пор рулит :)

Самое смешное, что товарищ, который в то время не понимал в чем кайф этого "руления" в виртуальном воздушном пространстве, и постоянно разбивался без топлива - сегодня имеет лицензию PPL и летает на Цессне по Штатам :))

80

Glushak написал(а):

Да я не про это.Какие там перспективы?Воссоздать старый Сухой как он был?

А почему нет? Народ разбежался - кто на запасную полосу, кто сюда, кто вообще... Почему бы не вернуть всех в ту "теплую ламповую" атмосферу Сухого? Я сижу на куче форумов - как профессиональных, так и по увлечениям - но почему-то старый добрый Сухой по душевности всех рвет как тузик грелку..

81

Тот Старый новый сухой имеет место быть. Напомню что там изначально жёсткие правила. Но здесь тёплая ламповая компания проверенная 4 годами останется по любому потому что аэродром подскока...

82

"Модификатор политической активности к нашим правилам общения:

I. Запрещено обсуждение внутренней политики России.

Ii. Запрещено обсуждение военных действий, в которых участвует Россия, и политических причин таковых действий.

Iii. Запрещено обсуждение военных конфликтов на территории стран, граничащих с Россией, и политических причин таких конфликтов."

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

А вот это абсолютно верно Валентин  ввёл в новые правила.

Правда за Сирию не поговорить при  таком раскладе,   но мы здесь ежели что, всё  важное   обсудим.

Отредактировано Fruckt (24.06.2020 22:08:15)

83

ТоВ свете новых модификаторов значение Полосы возрастает сильно.
У Вали сложнее задача, собрать значительно более разных людей.
Нас проще, компания подобралась однородная...

84

Fruckt написал(а):

"Модификатор политической активности к нашим правилам общения:
I. Запрещено обсуждение внутренней политики России.
Ii. Запрещено обсуждение военных действий, в которых участвует Россия, и политических причин таковых действий.
Iii. Запрещено обсуждение военных конфликтов на территории стран, граничащих с Россией, и политических причин таких конфликтов."
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А вот это абсолютно верно Валентин  ввёл в новые правила.
Правда за Сирию не поговорить при  таком раскладе,   но мы здесь ежели что, всё  важное   обсудим.
Отредактировано Fruckt (Сегодня 14:08:15)

За Сирию можно у израильтян на waronline поговорить, не нарываясь на хохлосрач. Там бывших "соседей" многовато и злые они местами.

85

A-спид уже зарегился :) Старая банда сухого подтягивается потихоньку.

86

С Сириями и Ливиями вопрос порешаем. Как без них?

87

Polar написал(а):

С Сириями и Ливиями вопрос порешаем. Как без них?

Это конечно моё ИМХО  - но не,  пока не надо,  или вообще не надо. Я же говорю - здесь ежели что всё скажем. А то набегут  борцы с рЫжимом и ракшанским   империализмом.  Модераторов то же надо пожалеть - все мы  люди все мы человеки :)

Отредактировано Fruckt (25.06.2020 20:32:10)

88

Тем более что моделируют и там и тут...

89

Зарегестрировался.

90

I. Запрещено обсуждение внутренней политики России.
Ii. Запрещено обсуждение военных действий, в которых участвует Россия, и политических причин таковых действий.
Iii. Запрещено обсуждение военных конфликтов на территории стран, граничащих с Россией, и политических причин таких конфликтов."

A-спид уже зарегился

))))))))))))))))


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Старый форум