sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Старый форум


Старый форум

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Зарегился на Сухом, но уходить отсюда не хочется. Зачем ? И потом, всегда надо помнить классику:

Д’Артаньян с минуту стоял неподвижно, глубоко задумавшись, потом, оглянувшись, увидел прекрасную Мадлен, которая, стоя на пороге гостиницы, смотрела на него, не зная, как держать себя с ним после его блистательного повышения в чине. – Мадлен, – сказал ей гасконец, – отведите мне комнату в бельэтаже: как-никак я теперь капитан мушкетеров. Но сохраните за мной все же комнатку наверху: никогда не знаешь, что может случиться.

92

Зачем уходить?
Есть же разница между громадным сверкающим залитым бетоном кипящим бурлящей жизнью аэропортом и маленькой уютной травяной полосой с "носком" на штоке? Так зачем лишать себя кого то из них?

93

На аэродроме подскока тоже должны быть контрольные облеты!
Кстати!
Андрей ААА! Огромное тебе спасибо за эту полосу!
За то что в теплой ламповой компании старых друзей здесь можно было посидеть в ожидании того "сухого"!

94

Решительно поддерживаю и тоже хочу сказать спасибо!
Мне кажется с аэродрома подскока основной костяк не уйдет. В качестве площадки для обсуждения табу тем на сухом эта площадка останется востребована.

95

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/104210.jpg

:rain:


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Старый форум