sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » DCS World (самолеты) » Помогите с описанием!

Помогите с описанием!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Buldog написал(а):

DogEater написал(а):

Особо глаз ничего не режет. "Свалка" и есть "свалка".

Вот, сударь, делюсь тем, что мне прислали. Если не в масть - не ругайтесь!   https://www.facebook.com/10000127085635 … 766245052/

Подпись автора

Дабл-Джей без разговоров открывает люк, но честно предупреждает, что взлетит эта кастрюля, только если ей влепить хорошего пинка под зад, а сядет уж совсем по частям.

Это очень известный ролик. Тот парень на Cub'е ходит по краю. Но очень хорош!
Тот случай, когда высочайший профессионализм - выглядит как хулиганство.

62

DogEater написал(а):

Это очень известный ролик. Тот парень на Cub'е ходит по краю. Но очень хорош!Тот случай, когда высочайший профессионализм - выглядит как хулиганство.

Да, за штурвалом пилот высочайшего класса. Настолько легко, что поверить трудно в реальность.   А кто - неизвестно?

63

Buldog написал(а):

DogEater написал(а):

Это очень известный ролик. Тот парень на Cub'е ходит по краю. Но очень хорош!Тот случай, когда высочайший профессионализм - выглядит как хулиганство.

Да, за штурвалом пилот высочайшего класса. Настолько легко, что поверить трудно в реальность.   А кто - неизвестно?

Подпись автора

Дабл-Джей без разговоров открывает люк, но честно предупреждает, что взлетит эта кастрюля, только если ей влепить хорошего пинка под зад, а сядет уж совсем по частям.

ей Богу не знаю.
Просто весь опыт моей жизни говорит:  если что то выглядит легко, как будто бы ты сам это сделал, это означает долгие тренировки  и усилия тех, кто это демонстрирует....

64

Kyle Franklin пилота-трюкача зовут
Вот полная версия представления:

Офсайт:
https://www.franklinairshow.com/Crew.htm

65

A_A_A написал(а):

Kyle Franklin пилота-трюкача зовутВот полная версия представления:

Спасибо огромное! Полная версия - еще круче. Смотреть и не оторваться...

Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » DCS World (самолеты) » Помогите с описанием!