sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



P-47

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

P-47 в продаже :
https://www.digitalcombatsimulator.com/ … underbolt/

2

Фока 12,7 мм с восьми дудок кушает и не чихает, а Спит случайно в трассу залетел и хвост долой... :)

3

Как я уже писал, текущая DM в DCS вызывает лично у меня большое недоумение.
Впрочем, в этом году ее обещали кардинально поправить.
Вместе с Р-47 между прочим, в продажу выложена и новая карта Канала.
Внимание: карта пока не работает на стабильной версии, только на бете. Об этом мало где написано.
Имейте в виду, не попадитесь как я! :)

4

Просто у FW-190  карма такая сильная. :) Его цельночугуниевость кочует из симулятора в симулятор... :)

5

Polar написал(а):

Внимание: карта пока не работает на стабильной версии,

После крайнего обновления понятие "стабильная версия DCS" можно считать устаревшим... :)

6

Рискнул, скачал бету, посмотрел карту Пролива.
Впечатляет.
По сравнению с этой, последняя карта Битв (Боденплатте) вообще никакая.

7

Polar написал(а):

Рискнул, скачал бету, посмотрел карту Пролива.
Впечатляет.
По сравнению с этой, последняя карта Битв (Боденплатте) вообще никакая.

Есть такое. Вот это мне и мешает плотно играть в новый  Ил. Карта Кубани вроде неплоха,  но всё равно графика в целом не нравится.

8

9

Ему надо голос Дроздова имитировать, было бы органично.

10

DogEater написал(а):

Ему надо голос Дроздова имитировать, было бы органично.

Понимаю камрад  - но у всех свои недостатки.
Мне видосы Бембича нравятся. На голос внимания не обращаю - про крафты говорит толково,  и его видосы реально экономят кучу времени при освоении модуля.

11

Fruckt написал(а):

Есть такое. Вот это мне и мешает плотно играть в новый  Ил. Карта Кубани вроде неплоха,  но всё равно графика в целом не нравится.

Откровенно говоря, меня обе не устраивают. Практически больше гоняю в БзХ.
В DCS раздражают нелепый подбор самолетов, кривая (прямо очень) ДМ, карикатурно-пестрая Нормандия, на которой местами заметен копи-паст.
А еще на этой карте раздражает что с определенной высоты детали исчезают, зато ВПП во всей красе. Для ориентации достаточно иметь карту аэродромов.
Но больше всего подбешивает неустойчивый самовар в виде любимого Спитфайра.
Но радует возможность управлять практически всем на свете (чего стоит та же регулировка яркости прицела).
И ощущения почти правильной ФМ.
В БзХ раздражает небрежность в деталях, "мертвые" карты, отсутствие элементарных мелочей, ставших обыденностью в 2001 году.
Нравится текущая ДМ, нравится модель влияния перегрузки на пилота.
Поддержание визуального контакта с противником - беда обоих симуляторов, но с последнего патча в БзХ с этим лучше.
С нетерпением жду творения TF: вдруг там будет золотая середина?