sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости сухопутных войск » Американский танк подбил танк из своей части на учениях в Техасе


Американский танк подбил танк из своей части на учениях в Техасе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По наводке с основного форума:

https://twitter.com/1244_Dervish/status … 3661656067

Камрады,  практическим снарядом с  2600 метров и то поплохело...

2

Снаряд хорош, или танк плох?

3

Я так понял танк не пробило, учебая болванка попала в панорамный прицел командира, а рядом из люка торчал член экипажа. Обломками его и посекло.

4

A_A_A написал(а):

Я так понял танк не пробило, учебая болванка попала в панорамный прицел командира, а рядом из люка торчал член экипажа. Обломками его и посекло.

Воот, а то пробили, пробили...

5

A_A_A написал(а):

Я так понял танк не пробило, учебая болванка попала в панорамный прицел командира, а рядом из люка торчал член экипажа. Обломками его и посекло.

Да,  и на фото  это видно.

6

Ну тогда получается не "подбил танк из своей части", а  "попал снарядом по танку или своей части".

7

Не, ну повредил же... И частично вывел из строя. Но не уничтожил. Значит таки - подбил.
Там кроме панорамы, вроде и командирский триплекс покрошило.

из люка торчал член экипажа

Говорили же ему - не торчи из люка во время стрельб...

8

Только увидел. Возникает вопрос, а что делал "подбитый" танк на мишенном поле?
Расп... Головопятство, одним словом  :tired:

9

Amigo написал(а):

а что делал "подбитый" танк на мишенном поле?

Скорее всего он не был на мишенном поле, просто из-за головотяпства командира танка была потеряна ориентировка относительно мишенного поля, наводчик стал крутить башней на большой угол, пока не увидел стоящий на траверзе танк другого подразделения. Потом принял его за мишень и начал обстрел. Такие случаи на танковых стрельбищах случаются нередко.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости сухопутных войск » Американский танк подбил танк из своей части на учениях в Техасе