sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Другие » Иногда они возвращаются - Red Baron 3D+ Full Canvas Jacket


Иногда они возвращаются - Red Baron 3D+ Full Canvas Jacket

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наткнулся в этом нашем интернете на скрины  так и не увидевшего свет Knights Over Europe, пустил скупую мужскую слезу  и даже тему создал :) .  А после решил копнуть на полный штык и выяснил,  что в стиме  до сих пор продаётся за смешные 249 р пак Red Baron.   Куда входит оригинальная игра 1990 года ( о боже,  я тогда ещё в мореходке учился и пк представлял себе в виде МК-52) и собственно  сам Red Baron 3D. Естественно игры адаптированы для запуска на современных машинах.   Но кроме того там же в стиме  есть  старое уже 2016 года   фанатское обсуждение мода Full Canvas Jacket и собственно и  там же  выложена ссылка на  сам мод. Когда-то он  стоил 49 долларов США  :D

Короче для  мега олдфагов :

https://store.steampowered.com/app/2639 … aron_Pack/

https://onedrive.live.com/?authkey=!APt7XVTQl1eIy_o&cid=07D71C51FC42B57E&id=7D71C51FC42B57E!3189&parId=root&action=locate

Отредактировано Fruckt (29.10.2020 15:35:03)

2

Full Canvas Jacket к чему мод?

3

DogEater написал(а):

Full Canvas Jacket к чему мод?

Вот к этому самому Red Baron 3D

4

аа

5

Не удержался камрады,  запилил видос с  меганостальжи полетушками :)

В первой  части  ролика где гоняю Готу  -  она  сожрала почти весь бк,   двигло поджёг  в самом конце.  Уровень бота был рандомный и походу не высокий, да и повезло:  быстро убил стрелка (слышен вскрик). Живучесть самолётов   в этой древности на моё ИМХО  боле реалистичное  чем в  RoF . Мой СПАД   перенёс  с десяток попаданий,  двигатель и тушка пилота задеты  не были.  Более продвинутые боты  не дадут так вольготно висеть на шести:  петровичи "ветерана"  и "аса" запросто выбивают двигатель  а то и  поджигают.
С Альбатросами Va у СПАД-7  вообще проблем нет, здесь я уже  выставил максимальный уровень  ботов, и только ограниченный БК не позволит вам сбить сотню этих самолётов - они будут  респаунится каждые  5 минут.

...........................

А здесь можно вспомнить  дефолтную графику игры :

   

По ходу Раковй Супец играл на клаве :) а  Барон уже  требует  джоя для успешной игры.

Отредактировано Fruckt (30.10.2020 23:22:53)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Другие » Иногда они возвращаются - Red Baron 3D+ Full Canvas Jacket