sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Aircraft: Glider Simulator

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Испытайте авиацию общего назначения, как никогда раньше! World of Aircraft - это серия автономных симуляторов, каждый из которых посвящен определенному типу полета. World of Aircraft: Glider Simulator включает в себя серию (моторных) планеров и буксируемых самолетов, основанных на зоне полета высокой четкости.

World of Aircraft использует специальный графический и физический движок для моделирования малой авиации. Каждое издание посвящено одному конкретному виду авиации и всегда будет содержать область, аэропорт (ы) и самолеты, необходимые для изучения этого вида авиации. Поскольку он не хочет охватывать весь мир и все виды авиации, вы получаете больше деталей для деталей, которые присутствуют в симуляторе, по сравнению с полномасштабными симуляторами.

Это симулятор VFR в чистом виде, поэтому он моделирует только полеты, выполняемые без сложных инструментов, и вы перемещаетесь с помощью компаса и глаз. Это радость от полета и владения машиной.

Первый выпуск, World of Aircraft - Glider Simulator, помещает вас в кабину самолета, который вы найдете на аэродроме, посвященном планерам. Вы найдете старые и современные планеры, даже мотоплан и планер со вспомогательным двигателем. Вы даже найдете детализированный буксировочный самолет, чтобы поднять ваши планеры.
https://store.steampowered.com/app/1041 … IoQAvD_BwE

2

Сам пробовал?

UPD. Oops, релиз 26 мая.

Отредактировано DogEater (23.05.2021 21:50:55)

3

Нет. Он выйдет только 26 мая.

4

Пока не нашёл, что они вообще планируют в этой серии. Интересно было бы почитать.
Хотя если оно будет похоже на AeroflyFS то имхо брать особого смысла нет. Тем более что придётся менять семёрку на десятку.

5

Семерку на десятку давно уже поменять нужно было) Я то же все боялся.. и зря.. все с 10-й норм.

6

Лень, Андрюх, просто лень. Сапожник без сапог.

7

Нужно менять комп, и заодно и винду)))

8

Maestro_Bear написал(а):

Нужно менять комп, и заодно и винду)))

Андрюха, ты только что ударил по самому  больному месту в прямом смысле.
В пятницу мне выдрали 4 зуба одномоментно. Под импланты.
Что ты там говорил про "новый комп"?
А если в свете цен на видюхи и возможный рост цен на ссд?

Отредактировано DogEater (24.05.2021 16:57:08)

9

DogEater написал(а):

Андрюха, ты только что ударил по самому  больному месту в прямом смысле.
В пятницу мне выдрали 4 зуба одномоментно. Под импланты.
Что ты там говорил про "новый комп"?
А если в свете цен на видюхи и возможный рост цен на ссд?

Отредактировано DogEater (Сегодня 16:57:08)

Я взял в рассрочку на 2 года. До сих пор по чутка плачу, но зато комп новый радует) Нужно в первую очередь сильно захотеть. И вариант всегда найти можно. На диск С я себе да, ссд взял на 120гб, а с старого компа два веника еще воткнул) И все пашет на ура.

10