sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » не могу запустить - Стальная Ярость. Харьков 1942


не могу запустить - Стальная Ярость. Харьков 1942

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

скачал и распаковал по инструкции - STEEL PANZER MOD 2.3

при запуске открывается чёрное окно  инфы игры и закрывается - больше ни каких загрузок нет...

2

Точно по инструкции? Мод "update_SPM2.3_v1.3D" подключен первым?

3

Tychon написал(а):

Точно по инструкции? Мод "update_SPM2.3_v1.3D" подключен первым?

его распаковал STEEL PANZER MOD 2.3 больше не чего не менял

4

T-888 написал(а):

Tychon написал(а):

    Точно по инструкции? Мод "update_SPM2.3_v1.3D" подключен первым?

его распаковал STEEL PANZER MOD 2.3 больше не чего не менял

У тебя нет необходимых библиотек 2008, если ты установил заново винду, при условии что игра раньше шла. Скачай с енета игру с установленным патчем , их полно русских, установи, там тебе автоматом все поставится и заново уже в любое место установи этот мод. И с этого мода играй. Надеюсь что видюха поддерживает 3-х треугольники в графике...

5

Papecs написал(а):

У тебя нет необходимых библиотек 2008, если ты установил заново винду, при условии что игра раньше шла. Скачай с енета игру с установленным патчем , их полно русских, установи, там тебе автоматом все поставится и заново уже в любое место установи этот мод. И с этого мода играй. Надеюсь что видюха поддерживает 3-х треугольники в графике...

значит я распаковал только мод ? игры ещё отдельно ставить ?я же спрашивал игру оригинальную надо или нет ? тут игру нельзя качнуть ?

6

T-888 написал(а):

Papecs написал(а):

    У тебя нет необходимых библиотек 2008, если ты установил заново винду, при условии что игра раньше шла. Скачай с енета игру с установленным патчем , их полно русских, установи, там тебе автоматом все поставится и заново уже в любое место установи этот мод. И с этого мода играй. Надеюсь что видюха поддерживает 3-х треугольники в графике...

значит я распаковал только мод ? игры ещё отдельно ставить ?я же спрашивал игру оригинальную надо или нет ? тут игру нельзя качнуть ?

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
-----------------

ВНИМАНИЕ! Если при установке игры или запуске игры возникают проблемы - игра не устанавливается
или не запускается, необходимо установить обновление vcredist_x86.exe находящееся в папке
REDIST на диске с игрой, и Microsoft NET Framework 2.0 ( dotnetfx.exe ).
Перед запуском игры рекомендуется установить драйвера и DirectX 9.0с находящиеся на диске
с игрой.
1) На одноядерных процессорах фирмы Intel игра работает на ~30% медленнее чем
на эквивалентных им процессорах фирмы AMD.
2) Для более стабильного функционирования игры желательно иметь более 768Мб ОЗУ и 256Мб видеопамяти.
3) Игра не работает на видеокартах серии nVidia GeForce FX!
4) Не включайте в драйверах видеокарты настройки сглаживания (Antialiasing) - они не влияют
на качество отображаемой картинки, но значительно уменьшают быстродействие игры и приводят к
визуальным артефактам на некоторых видеокартах.
5) Для видеокарт ATI Radeon серий 9500, 9550, 9600, 9700, 9800 - включайте в драйверах
режим ускоренного вывода (Instancing).
6) На видеокартах ATI Radeon 9600 в процессе игры могут появится артефакты связанные с
"выпаданием" отдельных участков ландшафта. Для их устранения: нажмите кнопку Pause, переклюитсь
на рабочий стол (Alt+Tab), запустите программу cmd (Win+R, наберите cmd), появится консоль,
нажмите Alt+Enter. Изменится разрешение экрана. Повторно нажмите Alt+Enter, а затем закройте
консоль. Вернитесь в игру и нажмите кнопку Pause. Продолжайте играть.
7) На видеокартах ATI Radeon 9600 после загрузки игры может появится зеленый (черный) экран,
т.е. на экране ничего не отображается. Нажмите клавишу F12 (Снимок экрана) - появится изображение
на экране. Продолжайте играть.
8) Для увеличения быстродействия игры рекомендуется перед запуском отключать антивирусные
программы.
9) Игра требует поддержки процессором инструкций SSE.
10) Игра может некорректно работать и зависать, если "разогнаны" процессор либо видеокарта.
11) Если игра через некоторое время зависает или происходит перезагрузка компьютера, отключите
в настройках (в меню) аппаратное ускорение звука или звук полностью. Попробуйте обновить драйвера
звуковой карты.
12) Если игра устанавливается на ОС Windows XP SP1, необходимо либо установить обновление до
SP2, либо установить в свойствах приложения (и ИНСТАЛЛЯТОРА!) режим совместимости с Windows 95.
Также необходим установленный Net Framework 2.0.
13) При возникновении проблем с выходом в Windows на системе со звуковой картой
SB Live! Platinum 5.1 желательно установить обновление с сайта
http://us.creative.com/support/downl...ame=Windows+XP для Sound Blaster Live!
LiveDrvUni-Pack (English) (23.32 MB).

7

T-888 написал(а):

Papecs написал(а):

    У тебя нет необходимых библиотек 2008, если ты установил заново винду, при условии что игра раньше шла. Скачай с енета игру с установленным патчем , их полно русских, установи, там тебе автоматом все поставится и заново уже в любое место установи этот мод. И с этого мода играй. Надеюсь что видюха поддерживает 3-х треугольники в графике...

значит я распаковал только мод ? игры ещё отдельно ставить ?я же спрашивал игру оригинальную надо или нет ? тут игру нельзя качнуть ?

попробуй   https://disk.yandex.ru/d/TDTkwLfKp2iIUg

8

T-888 написал(а):

значит я распаковал только мод ? игры ещё отдельно ставить ?я же спрашивал игру оригинальную надо или нет ? тут игру нельзя качнуть ?

Открой первое сообщение в теме "Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942" открой описание STEEL PANZER MOD 2.3 и первой фразой первой строки ты увидишь "Не требует наличия установленной оригинальной игры." Это ответы на твои 1, 2 и 3 вопросы.
Какие моды у тебя включены в JSGME и в каком порядке? Скриншот кинь. Запускаешь программу starter'ом?

9

Tychon написал(а):

T-888 написал(а):

    значит я распаковал только мод ? игры ещё отдельно ставить ?я же спрашивал игру оригинальную надо или нет ? тут игру нельзя качнуть ?

Открой первое сообщение в теме "Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942" открой описание STEEL PANZER MOD 2.3 и первой фразой первой строки ты увидишь "Не требует наличия установленной оригинальной игры." Это ответы на твои 1, 2 и 3 вопросы.
Какие моды у тебя включены в JSGME и в каком порядке? Скриншот кинь. Запускаешь программу starter'ом?

а виндосу кто мозги поправит, игра что ли, в нашем случае мод, если была переустановка винды, он  тем более не рассказал что было и как.
Ждем конкретики...

Отредактировано Papecs (03.03.2022 19:16:01)

10

Papecs написал(а):

а виндосу кто мозги поправит, игра что ли, в нашем случае мод, если была переустановка винды, он  тем более не рассказал что было и как.
Ждем конкретики...

Отредактировано Papecs (Вчера 19:16:01)

щас всё пашет...я думал мод уже с игрой установлен...по сути я ток мод запускал - щас отдельно игру поставил и потом мод...

11

какие моды STA доступны на форуме для скачки ?...видосы видео ста круто сделаны...

12

T-888 написал(а):

какие моды STA доступны на форуме для скачки ?...видосы видео ста круто сделаны...

никакие

Отредактировано Papecs (04.03.2022 18:50:06)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » не могу запустить - Стальная Ярость. Харьков 1942