sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



U-Boat War Ace 3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: http://sg.uploads.ru/t/xX8Hb.jpg

Мод охватывает ход «подводной войны» период Второй мировой с 1939 по май 1945. За основу был взят мод «Word 5.0». Добавлены такие исторические эпизоды:

     _ «Операция против Норвегии» 13 апреля – 10 июня. 1940 г. Наиболее самая важная и яркая часть мода  «U-Boat War». Нет смысла описывать все эпизоды борьбы за Норвегию, настолько много книг, мемуаров, документальных фильмов описывают столкновение союзников с немецкими субмаринами. Вам требуется знать только одно, 13 апреля английские корабли заходят в фиорд к Нарвику и уничтожают немецкие эсминцы и корабли вторжения в Нарвике. 

     _ «Дюнкеркская. Операция «Динамо» май - июнь. 1940 г.

     _ «Битва за Англию» первая фаза. Действие Люфтваффе в Ла-Манше и налеты на Англию 1940 -1941 г.

     _ «Средиземное противостояние» декабрь 1941 – 1943 г.  куда вошли не только морские сражения но и «Битва за Мальту», «Битва конвоев», «Гарпун»(13-14 июня 1942), «Пьедестал»(11-13 августа 1942), «Торч»(8 ноября 1942), «Вигерес»(14-16 июня 1942), «Геркулес», «Хаски» (11 июля 1943) высадка союзников на Сицилию и менее известные операции стран Оси и Великобритании. Минирование порта Александрия самолетами «Кондор». Провод английскими моряками судов в окруженный Тобрук, ночью вдоль побережья Африки. Хотелось подчеркнут Итальянцы имея превосходство в линейных кораблях и стратегическое преимущество не смогли уничтожить Мальту как военно-морскую базу и защитить свои конвои направляющиеся в Северную Африку. Только гениальность немецкого генерала Роммвеля долгое время сдерживало Итальянцев от краха еще в 1941 году.

   

     _ «Блокада Севастополя» Черное море. 1941 -1942 г.

     _ «Битва за Атлантику» 1939 - 1945 г. Добавлены конвои которых не было в «Word 5.0». Исправлены неточности в датах и составы конвоев. Кроме того были ведены передвижения боевых кораблей обоих воюющих сторон. Пример потопление авианосца «Кореджес» или заявление немецкими подводниками о потоплении легендарного «Арк Роял» около трех раз до его реальной гибели в Средиземном море. Выходы и рейды немецких прорывателей блокады «Пингвин», «Атлантис». Действие кораблей «Тирпиц», «Адмирал Шеер», тяжелого крейсера «Хиппер» и самолетов «Люфтваффе» против союзнических конвоев. Следовавших из Исландии в Мурманск и обратно ( PQ, QP ).

Осенью 1942 Британия столкнулась с нефтяным «голодом», это была по-настоящему критическая обстановка. С Карибского района в Англию, формировались конвои ОТ, по шесть скоростных танкера в группе, что удивительно первый же конвой ОТ был перехвачен немецкими подлодками и нанесены огромные потери конвою. Далее регулярно перехватывать танкеры немцам не удавалось.

«Гондола» с 6 - 15 февраля 1943г. Налеты 480-й авиагруппы Американских ВВС на немецкие базы подводных лодок базирующиеся во Франции. Эта группа совершила 218 вылетов в Бискайский залив.

Сезонный трафик айсбергов в Северном ледовитом.

Это не полный перечень добавленных эпизодов!

*Добавления

           Итальянские корабли:

                          Линкор

                          Легкий крейсер

                          Танкер

                           Военный транспорт

                          Пассажирский лайнер

                          Торпедный катер



           Ведены в динамическую кампанию самолеты Великобритании и Германии:

                               Walrus

                                Arado                     

             

            Страны:

                         Финляндия

                         Испания

                         Португалия

                         Турция

                         Аргентина

                         Мексика

                         Колумбия

             Порты и трафики стран.

             

             Новое изображение на панели боевых постов.

             Мод Milk «дойные коровы». Мод сделан не мною. Очень спорный мод. Виду не подлодок-танкеров а вспомогательных судов. Сделанные мной лодки-танкеры не вошли в «U-Boat War» по причине размера мода. С «дойными коровами» размер файла вырос бы до 12 МБ. По этому оставил Milk так как есть в оригинале.

Претерпела изменения вся Атлантика. От Гренландии до Мурманска. От Фолклендских островов до мыса Доброй Надежды. Понятное дело что подлодки второй мировой не доходили до мыса Горн, но все же кто знает куда вы сможете завести «свою» лодку?

http://shmf.larsbundgaard.dk/Smileys/extended/download.gif

2

Класс! На русском языке. Anvar, спасибо!

3

Ставил когда-то.При загрузке сохранений лодка камнем шла на дно

4

Я начинал играть в эту версию, такого не наблюдалось...  :dontknow:

5

в походном режиме при ускорении времени лодка разваливается по частям, хоть в подводном, хоть в надводном положении, повреждения множатся, экипаж гибнет, и в итоге совсем кранты..

Отредактировано jeorje (12.04.2017 03:59:03)

6

jeorje написал(а):

в походном режиме при ускорении времени лодка разваливается по частям, хоть в подводном, хоть в надводном положении, повреждения множатся, экипаж гибнет, и в итоге совсем кранты..

Отредактировано jeorje (Вчера 01:59:03)

Охренеть!  o.O

Отредактировано U-73 (13.04.2017 22:15:28)

7

U-73
судя по восклицанию, это не фича мода.. примерно пару часов игрового времени до полного уничтожения (навскидочку, ибо не подумал засечь), начинают поступать сообщения одно за другим о повреждениях, но если выйти из "подпространства", то сразу безобразия прекращаются, экипаж покладисто начинает чинить всё, что можно.. опыт в игре у меня скудный, но как будто лодка идёт скребя корпусом по дну, что-то вспоминается подобное.. проверил в чистой игре - всё в норме.. таков вот отчёт..

Отредактировано jeorje (14.04.2017 09:27:18)

8

История эволюции U-Boat  War Ace

9

Anvar1061 написал(а):

История эволюции U-Boat  War Ace

Блин, скачал уже давно, всё никак не попробую.  :disappointed:

10

Anvar1061 написал(а):

История эволюции U-Boat  War Ace

Приветствую, а ссылку которую вы в начале темы давали последняя 4.1? В этой версии  есть "дойные коровы", только танкеры или подлодки снабжения тоже присутствуют с 1942 года?  Anvar, если вы пробовали этот мод буду благодарен за ответ.  :writing:

11

U-73 написал(а):

Версия мода 3.0. Но описания к этой версии я не нашёл, а анонсировал U-boat War Ace. В эволюции про дойные коровы ничего конкретного к этой версии тоже не нашёл. Возможно лодки уже присутствуют. Играл очень давно и не долго.

12

Привет Anvar, а не ты ли случаем, на старом Сухом, был зареген под ником Brat II?

13

Wert написал(а):

Привет Anvar, а не ты ли случаем, на старом Сухом, был зареген под ником Brat II?

И там я был под своим ником.

14

Anvar1061 написал(а):

Версия мода 3.0. Но описания к этой версии я не нашёл, а анонсировал U-boat War Ace. В эволюции про дойные коровы ничего конкретного к этой версии тоже не нашёл. Возможно лодки уже присутствуют. Играл очень давно и не долго.

Anvar1061, дорогой, ты просто космос. )
Я уже не надеялся найти, свой же мод. Много воды утекло, утеряны были файлы. Вообще, удивительно что "Сухой" ожил.

Версия мода 3.0 последняя (если конечно не пробьёт ), упор делался именно на кампанию, трафик и добавление новых кораблей. Скрупулезно подредактировал минные поля, и очень много поработал над трафиком, что бы уменьшить нагрузку.
Всякие графические, моды поставите сами, только не смотрите что бы не затереть каталог (справочник) кораблей.

Боже, как я рад возобновлению Сухого.  :cool:

Отредактировано Travinski (24.06.2019 06:45:17)