sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Ил-2 Штурмовик: БЗС/БЗМ/БЗК » Мега новости от Джейсона


Мега новости от Джейсона

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За многие месяцы действительно интересные новости от команды "нового" Ила

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/651 … ntry573416

Вкратце:

Впереди нас ждёт Западный фронт - Операция "Боденплатте"

Перевод RoF на новый движок

И насколько я понял полноценный танковый симулятор.

http://s6.uploads.ru/t/dRbyq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/lDUF9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yD83V.jpg

В идеале если всё это реализуют:  развитие авиасимулятора Второй Мировой, новый сим Первой Мировой и такосим. В целом и в общем неплохо.

2

Новость, наверное, хорошая для жанра авиасимов. 4600 рублей за предзаказ как-то слишком для меня, но желаю команде разрабов успехов. Думаю, что западной аудитории понравится новая карта и набор авиатехники.

3

А дирижабли в новой версии РОФ появятся? :)

4

Fruckt написал(а):

И насколько я понял полноценный танковый симулятор.

Учитывая что КВ-1С на Курской Дуге был в совсем гомеопатических количествах, а в Прохоровке вообще ни одной единицы не засветилось, сим будет наредкость историчным... :)

5

В целом новость хорошая, но симы эти все дорогие) это да.

6

Эх, совсем не то, на что я надеялся. Ну почему не Тихий океан  :mad: ? Авианосцы - это же так интересно.

7

xubuntu_user написал(а):

Эх, совсем не то, на что я надеялся. Ну почему не Тихий океан   ? Авианосцы - это же так интересно.

Наверное опять проклятый Нортоп дотянулся со своим копирайтом... :)  1С-у он в своё время крови попил за авианосцы в Ил-2... :)

8

A_A_A написал(а):

xubuntu_user написал(а):

    Эх, совсем не то, на что я надеялся. Ну почему не Тихий океан   ? Авианосцы - это же так интересно.

Наверное опять проклятый Нортоп дотянулся со своим копирайтом... :)  1С-у он в своё время крови попил за авианосцы в Ил-2... :)

да, вероятно, что опять им не нравится, что Грумманы будут летать и US Navy рекламировать.

Но с танками их понесло слегка, пожалуй. Как бы еще и корабли не появились  :huh: !

9

A_A_A написал(а):

Учитывая что КВ-1С на Курской Дуге был в совсем гомеопатических количествах, а в Прохоровке вообще ни одной единицы не засветилось, сим будет на редкость историчным...

На счёт историчности - это да, сложный вопрос :)  Но ты же не против, что на полигонах "Стальной Ярости" разъезжают "Королевские тигры" и Т-34-85? :)
На счёт будущего  танкосима  камрады высказывают опасения клона "тундры".  Фиг его знает, пожуём увидим - к сожалению на сегодняшний день есть только один танкосим который достоин этого названия  это СЯ.
Как реализованы танки на данный  момент в "Ил-2  Битва за..." мне категорически не нравится.

10

Spitfire опять девятка. Злой рок, сцуко!

11

Мне понравилась идея - я так понял что они двигаются по пути DCS - один движок, а контент покупай какой хочешь.
Авианосцев жалко, да :( Можно было бы ролик по Мидуэю сделать.
Лично я смотрю в сторону РоФ2. Ещё хочу прикупить По-2 - скрины были в новостях.
А остальное для меня дороговато/неинтересно.

12

Fruckt написал(а):

что на полигонах "Стальной Ярости" разъезжают "Королевские тигры" и Т-34-85?

Благодаря энтузиастам в СЯ есть и полигоны Западного фронта, и даже предместья городка Гумбинен в Восточной Пруссии, это который нынче Гурьевск называется. Там совершенно уместны и "Королевский Тигр" и "Ягдпантера" и Т-34/85 и даже ИСУ-122. А тут на плакате надпись "Сражение под Прохоровкой" и КВ-1С нарисован. Неужели нельзя было три Т-34/76 с "гайкой" или Т-70 нарисовать?

13

Polar написал(а):

Spitfire опять девятка. Злой рок, сцуко!

Неисторичность это заразное заболевание... :)

14

A_A_A написал(а):

Неисторичность это заразное заболевание... :)

А ты "за" или "против"?

15

Я за историчность!   :flag:


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Ил-2 Штурмовик: БЗС/БЗМ/БЗК » Мега новости от Джейсона