sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Гражданские авиасимы (MSFS/X-Plane/Prepar3D/Fly) » Какой гражданский сим выбрать?


Какой гражданский сим выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На новый винчестер устанавливаю всё по по новой, но возник вопрос по гражданскому симу - АЫЧ  как бы не особо хочется восстанавливать, есть задумка по Х-Plane  и  Prepar3D. Что предпочтительней? Сам склоняюсь к Prepar3D. Почти 200 бакинских за лицензию крутовато, но на первое время есть альтернативные варианты :)

Отредактировано Fruckt (26.11.2017 16:41:04)

2

Спроси у Димы_КДА. :)
Спойлер: от за  Х-Plane... :)

3

A_A_A написал(а):

Спроси у Димы_КДА.
Спойлер: от за  Х-Plane...

Я знаю :) Но вот что-то почитал разное, и пока рука дрогнула выбрать Х-Plane

4

Попробуй Aerofly FS 2, недорого и сердито, 19 самолетов, полеты над Швейцарией и США, неплохая графика и постоянно развивающийся сим

5

velemir56 написал(а):

Попробуй Aerofly FS 2, недорого и сердито, 19 самолетов, полеты над Швейцарией и США, неплохая графика и постоянно развивающийся сим

Пока отбой, готовлюсь к рейсу. После контракта буду посмотреть что и как.

6

Прикупил всё таки Х-11  на аукционе неслыханной щедрости в стиме за 1000 р   Накачал с ютуба видосов как его настраивать но руки не скоро ещё дойдут.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Гражданские авиасимы (MSFS/X-Plane/Prepar3D/Fly) » Какой гражданский сим выбрать?