sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » DCS World (самолеты) » Всяко разно из DCS


Всяко разно из DCS

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ прикалывается - пытается на МиГ-21 бис гонять супер-пупер F-18  :)

2

кошмар, это у них там Дубай горит o.O . Впечатляет плавность и отсутствие фризов при большой насыщенности объектами. Это так движок уже выоптимизировали ?

3

xubuntu_user написал(а):

кошмар, это у них там Дубай горит  . Впечатляет плавность и отсутствие фризов при большой насыщенности объектами. Это так движок уже выоптимизировали ?

Это у чела комп мощный :)  У меня  ни "Невады"  ни " Персидского залива" нет. На моём старике  (Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb) старый "Кавказ" и "Нормандия"  после объединение версий,  идут более менее только в "лёгких" миссиях.

Отредактировано Fruckt (18.08.2018 23:19:43)

4

крайний раз запускал DCS году в 15-м, когда Ми-8 купил. На Кавказе все неплохо, но карта Дубая должна быть очень тяжелой. Надо будет возобновить знакомство.

5

xubuntu_user написал(а):

крайний раз запускал DCS году в 15-м, когда Ми-8 купил. На Кавказе все неплохо, но карта Дубая должна быть очень тяжелой. Надо будет возобновить знакомство.

Я летаю время от времени. Как с рейса пришёл в июне плотно погонял F-86 и МиГ-15. Сейчас МиГ-21 в очереди на освоение. Катастрофически мало 8 Гб оперативки. Взлёт и посадка ещё куда ни шло, но даже бой 1х1 против бота  F-4  уже  не айс из-за фризов.  При этом  проц не особо загружен, а оперативка временами заполняется до 99% , что ставит систему колом.

6

Меня там привлекает ЯК-52, но не привлекают системные требования. с моим компом пенсионером.. можно на меню уже тока посмотреть) А по ходу должно быть там все не плохо.

7

Maestro_Bear написал(а):

Меня там привлекает ЯК-52, но не привлекают системные требования. с моим компом пенсионером.. можно на меню уже тока посмотреть) А по ходу должно быть там все не плохо.

Там всё  хорошо.  Не без косяков, но лучшей   симуляции  самолёта  просто ни у кого нет.  Если его рассматривать как боевой симулятор, то  тут уже вылезает знаменитый сферический  конь.  Для тех же МиГ-15 и F-86  нет аутентичной карты с соответствующем набором ботов,  наземки,  миссий  и кампании. Но если просто полетать на Як-52,  думаю будет самое то.

Отредактировано Fruckt (20.08.2018 14:53:30)

8

Красотищаа.
Я всегда говорил "портвешкам"  - як-52 НУЖЕН. Но ни говорили не нужен. :(

9

Всё видео посвящено вертолётам, в основном Ка-50. Но в конце был совместный пилотаж Як-52 и Ка-50. :cool:

10

Старые полетушки  камрада Бэмби  дуэли на поршнях:


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » DCS World (самолеты) » Всяко разно из DCS