sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Новости полостроения


Новости полостроения

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Не мог пропустить.
Граждане, это настолько забавно, что уже не смешно
Ну вот это вот всё - пол/гендер, родитель намбер ту и прочая хрень - оно продолжает пускать корни дальше.
Американская контора, отстаивающая права всяких там трансгендеров и прочих, озаботилась тем, что то самое женское место (откуда собственно, мы все вышли, включая трансгендеров, как бы это не было им оскорбительно) называется неправильно.
Термин "вагина", да простят меня дамы, отныне сочтен некорректным.
Как правильно называть это чудное местечко?
Front Hole, дамы и господа.
Front Hole...

Почитать можно здесь

P.S. Всё-таки святая инквизиция знала как управляться с этими "людьми".

2

Polar написал(а):

Не мог пропустить.
Граждане, это настолько забавно, что уже не смешно
Ну вот это вот всё - пол/гендер, родитель намбер ту и прочая хрень - оно продолжает пускать корни дальше.
Американская контора, отстаивающая права всяких там трансгендеров и прочих, озаботилась тем, что то самое женское место (откуда собственно, мы все вышли, включая трансгендеров, как бы это не было им оскорбительно) называется неправильно.
Термин "вагина", да простят меня дамы, отныне сочтен некорректным.
Как правильно называть это чудное местечко?
Front Hole, дамы и господа.
Front Hole...
Почитать можно здесь
P.S. Всё-таки святая инквизиция знала как управляться с этими "людьми".

Лёша - дело в том,  что они теперь и есть Святая инквизиция. И не дай бог им возразить.

3

Front Hole

Ээээ... Что-то из электроакустики?  :question:

4

Polar написал(а):

Front Hole, дамы и господа.
Front Hole...

Почитать можно здесь

P.S. Всё-таки святая инквизиция знала как управляться с этими "людьми".

Нее, неверно. Надо было назвать wrong hole!
А так обидятся люди у который этой самой Front Hole нету!

5

Надо сразу придумать политкоректное название для этих "защитников". Hole  in the brain - в самый раз... :)

6

Это конечно, Fox News, но накал идиотии, полагаю, они показали без искажений:

Fox News: в «гадюшнике политкорректности» даже демократов стыдят за пол и цвет кожи

Пара вкусных цитат:

Журнал Politico в статье, посвящённой Берни Сандерсу и Джо Байдену, задаёт вопрос: «Как гетеросексуальный мужчина баллотируется на пост президента?»

Действительно - как? Как такую мразь - гетеросексуального мужика, да еще небось и белого - носит благословенная земля свободных? Он еще смеет дышать одним воздухом свободы с транссексуальными полугендерами?

Расовый авторитет Камалы Харрис поставили под сомнение: её мать не чернокожая, а сама она вышла замуж за белого. Она неправа, говорят они.

Когда они уже начнут измерять черепа?

7

Божественно!
Когда пробьют следующее дно?

8

с транссексуальными полугендерами?

Если бы они там были одни... А их вона сколько:

С нетерпением жду, когда они начнут делить корону. :)

9

...дь! Ребята, я же шутил про темпоральных контекстных трансгендеров. Я же честно честно пошутил!
Но - уважаемые люди в стадии смены пола с мужского на женский и с женского на мужской и - люди с подвижной гендерной идентичностью...
Они что, читают наш форум и воплощают? Мне что теперь и тонко пошутить на эту тему нельзя?????

10

Шути! Один хрен - они и дальше будут стараться изо всех сил, что бы сделать былью любой лютый бред.
Ну и "Нюрнбергские законы о чистоте расы" я смотрю у них де-факто пошли в жизнь.
Но только наоборот.
"...а сама она вышла замуж за белого..."

11

Polar написал(а):

"...а сама она вышла замуж за белого..."

Может быть даже слишком белого! (С)Соломон, шофёр господина Певера. Фильм "Приключения раввина Якоба"

12

Смех смехом, а третий пол в вакансиях в Германии уже давно все работодатели пишут;
вот,к примеру:
http://sg.uploads.ru/eDZ6p.png

Если третий пол не указан - денежный штраф и возможно судебный процесс за дискриминацию.

13

MaxV написал(а):

Смех смехом, а третий пол в вакансиях в Германии уже давно все работодатели пишут;
вот,к примеру:
Если третий пол не указан - денежный штраф и возможно судебный процесс за дискриминацию.

Вам смешно а мне жениться!(С)
http://sg.uploads.ru/t/keUtn.jpg
При обсуждении приходится эту гадость учитывать. Софт делается на десятилетия. :(

14

Макс, ты судя айпишнику сейчас на юге Германии обосновался. Как там обстановка с толерантностью бесполым? :)

15

Нормально. Я в маленьком городке живу, здесь традиции сильны - большие семьи (2-3 ребёнка не редкость, а правило), фанатизм в труде, уважение к церкви, общинная взаимопомощь, умение обращаться со стрелковым оружием (горы-леса, охота в почёте). Полиция вся из местных набрана.

В больших городах уже немного по-другому, там всякое странное встречается...

16

То есть в вашем городе трех-полый туалет ещё не появился?  :)

17

Нет, такой прогресс сюда ещё не добрался  :)

18

Polar написал(а):

Но только наоборот.
"...а сама она вышла замуж за белого..."

на месте альбиносов я бы обиделась.
Белых  - доли процента, остальные - бежевыеhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

19

Накаркали... Вчера под конец рабочего дня подошёл босс и тихим шёпотом, опасливо оглядываясь по сторонам, сообщил, что некая тетка пошла в мужской туалет. Это в практически деревне на глубоком американском юге.

Отредактировано Барс (30.03.2019 17:12:48)

20

Барс написал(а):

Накаркали... Вчера под конец рабочего дня подошёл босс и тихим шёпотом, опасливо оглядываясь по сторонам, сообщил, что некая тетка пошла в мужской туалет. Это в практически деревне на глубоком американском юге.

Отредактировано Барс (Сегодня 16:12:48)

Может тупо ошиблась ? По крайне мере надежда умирает последней.

21

Барс написал(а):

Это в практически деревне на глубоком американском юге.

Держите белые капюшоны на готове,  скоро могут пригодится... :)

22

Ушёл чистить стволы. Жену посадил за пошив капюшона.

23

Барс написал(а):

Ушёл чистить стволы. Жену посадил за пошив капюшона.

Как бы боссу намекнуть чтобы тоже готовился. Небось приличный человек...

24

Камрады не могу удержаться   :)  :

"Я думаю, и все согласятся, что  мешки  это хорошая идея." (с)

25

некая тетка пошла в мужской туалет

"Пропал дом..."

26

DogEater написал(а):

Как бы боссу намекнуть чтобы тоже готовился. Небось приличный человек...

Босс на юге всю жизнь прожил, правильный товарищ.

27

Все движется к своему логическому концу. Тоталитаризм на марше.
Раз есть третий пол - ему обидно что есть мамы и папы, девочки и мальчики...
Как вам новость: в Англии девчонок в школьных юбках не пускают в школу.
Поелику юбки подчеркивают, что девочка - это девочка.
А все должно быть "гендерно нейтрально".
Источник: Schoolgirls Wearing Skirts Locked Out of School for Not Wearing Gender Neutral Uniforms.
У меня только один вопрос: как быстро эти .... узнают что у девочек еще есть бюст? грудь. Молочные железы. Титьки. Сисяндры. Дыньки. Ну короче - вот эти самые штуки, которые мы, мальчики, так любим?
Как заставить созревшую девушку выглядеть "гендерно нейтрально"? Перебинтовать это самое? Отрезать? Прижечь?
Хотя, конечно, можно заставить мальчиков вставлять себе силикон.
О, дивный новый мир...

28

Третий пол говорите ? Мне кажется это не самая большая проблема:

https://ria.ru/20190910/1558509356.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

"Профессор Стокгольмской школы экономики Магнус Содерлунд высказался в пользу рациона из человеческой плоти, пишет New York Post со ссылкой на выступление ученого на научном симпозиуме Gastro в шведской столице.
По его мнению, употребление в пищу мяса человека, полученного из трупов, могло бы помочь спасти человечество, если бы мировое сообщество обратилось к этой идее.
Аргумент Содерлунда о каннибализме был главным и центральным во время дискуссии "Можете ли вы представить себе, как есть человеческую плоть?" "Консервативные" табу против каннибализма, по его словам, со временем могут измениться, если люди попробуют это новое блюдо.
На мероприятии, в частности, обсуждался вопрос, является ли каннибализм решением проблемы продовольственной устойчивости в будущем." (с)

Вот этот прекрасный человек  предлагает вернуться в палеолит

https://www.sserussia.org/about-us/prep … oderlund1/

В последнее время школы экономики радуют и у нас и за рубежом.

Рукопожатые   от содомии и веганства   до каннибализма  -  так и хочется сказать:   "вы там вообще ёб...туе?" (с)

Кстати на  чувака не  одели смирительную рубашку и не увезли в дурку. У него просто вежливо поинтересовались  готов ли он  уже сейчас  кушать  человеков.

29

Fruckt написал(а):

...
У него просто вежливо поинтересовались  готов ли он  уже сейчас  кушать  человеков.

На что доктор Лектер профессор Сёдерлунд ответил:

"I feel somewhat hesitant but to not appear overly conservative…I’d have to say….I’d be open to at least tasting it."
т.е. немного сомневается, но чтоб не казаться слишком консервативным, как минимум готов попробовать.
https://www.standard.co.uk/news/world/s … 30561.html

В прошлом году подобный еб&нько   активист уже вылазил - пора типа преодолевать табу на каннибализм:
https://www.breitbart.com/europe/2018/0 … ism-taboo/

Сразу же вспоминается НФ-классика 1973 года:
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMzg1MTY2MzItZWRhZC00YWNiLWJmY2UtNzFlMDM2Nzk2NWE4XkEyXkFqcGdeQXVyNjQzNDI3NzY@._V1_.jpg

Отредактировано MaxV (11.09.2019 09:29:06)

30

Иногда Гарри заносило не в ту степь, а иногда он пророчил будущее.
Он один из тех немногих, которые увидели то будущее про которое писали.
Хорошо что хоть что он не увидел именно появление "сольента". :(


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Новости полостроения