sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » компании Отто Кариус, "The Nazi power" (Pz.VI "Tiger"), "King Tiger" P


компании Отто Кариус, "The Nazi power" (Pz.VI "Tiger"), "King Tiger" P

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

парни есть у кого-нибудь? поделитесь пожалуйста, ибо на иностранном форуме не получается скачать  http://stasf2008.forumotion.com/f1p50-g … cussion-sf списывался с Lokie (это кто у них раздачами заведует) но он отправляет сюда, на СУХОЙ, готов был ему задонатить.. но увы и ах.. грит я Вам уже ответил и снова кидает ссылку сюда на форум

Отредактировано Viting (09.04.2019 21:07:04)

2

Viting написал(а):

парни есть у кого-нибудь? поделитесь пожалуйста, ибо на иностранном форуме не получается скачать  http://stasf2008.banned/f1p50-g … cussion-sf списывался с Lokie (это кто у них раздачами заведует) но он отправляет сюда, на СУХОЙ, готов был ему задонатить.. но увы и ах.. грит я Вам уже ответил и снова кидает ссылку сюда на форум

Отредактировано Viting (Сегодня 01:07:04)

Эта миссия есть в третьем мишнпаке STA посмотри на первой странице  там ссылки есть.
Вот эта миссия наверно http://s9.uploads.ru/t/eH2Um.png

Отредактировано bumer (10.04.2019 04:43:21)

3

нет, именно что не миссии, а КОМПАНИИ!! (типа "Фридерикус", "Южная...Северная группировка" ну и т.д.)

Отредактировано Viting (10.04.2019 06:58:21)

4

Viting написал(а):

нет, именно что не миссии, а КОМПАНИИ!!

Это компания есть в СТА-2, файлы я вижу по компании. Попробую файлы выбрать с игры и поставить на СПМ.

5

Papecs написал(а):

Это компания есть в СТА-2, файлы я вижу по компании. Попробую файлы выбрать с игры и поставить на СПМ.

это было бы не плохо!))

6

Да тяну потихоньку, нашел все полигоны для этой компании NAZI на дисках, polypack- ки, версия уже забытая STA, там и мой полигон есть, чуток переделанный, еще самый первый. Все это соберу в кучу. Только надо прописать (cm_werm_nazi), чтоб была компания  в файле (camp). Я это дело подзабыл, мож кто подскажет. И еще как это совместится с новыми версиями... Будем пытаться. Одиночку я могу прописать в (cm_users), а как компания забыл.
P.S. Продолжаю, как есть время что-то творить, полигончик новый, да и старый посматриваю. Избушек бы разных 40-х годов русских, школа, сельсовет, церковь православная, банька, сарайчик, коровник и т.д. Мне эта европа и азия нах не нужна. И как эта вся структура прописывается в редакторе, какие это файлы бы знать. Всем удачи камарады.

7

Viting написал(а):

Papecs написал(а):

    Это компания есть в СТА-2, файлы я вижу по компании. Попробую файлы выбрать с игры и поставить на СПМ.

это было бы не плохо!))

"https://yadi.sk/d/EYc3wtrUvAfJJg". Вот кампания (The Nazi power (Pz.VI Tiger), в СТА менюшка без проблем, а в СПМ тхт_ и далее пишет.

8

Я тоже собрал кампанию (The Nazi power (Pz.VI Tiger) и добавил еще 11 миссию из 3 мишнпака STA2.2   с асом  Ото  Кариусом  и тоже пишет txt  и так далее  что я только не делал что было нормально и все без толку .

9

bumer написал(а):

Я тоже собрал кампанию (The Nazi power (Pz.VI Tiger) и добавил еще 11 миссию из 3 мишнпака STA2.2   с асом  Ото  Кариусом  и тоже пишет txt  и так далее  что я только не делал что было нормально и все без толку .

Будем заново учиться, курс лекций по видео + мануал. Но мы это дело добьем.Сегодня дождь, бум сидеть на кнопках.
И что на разных версиях игры, все по разному.  Я ж вытянул файлы с игры на ноуте, домой прихожу, а тут ж--а, ошибка. Теперь заново ставлю STA 1.2fuul, STA 2.2 и SPM 2.3. Вот на троих и буду соображать. Благо место на диске есть, пока!!!

10

Я  тоже буду пробывать  дальше  встроить 11 миссию  как получится видно будет .


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » компании Отто Кариус, "The Nazi power" (Pz.VI "Tiger"), "King Tiger" P