sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы которые нас впечатлили.


Фильмы которые нас впечатлили.

Сообщений 151 страница 174 из 174

151


Лично у меня это  танго после просмотра "Списка Шиндлера" навсегда ассоциируется с  фильмом.

152

153

На удивление понравился "Отряд самоубийц 2" Джеймса Ганна. Привкус от Стражей галактики 1 и Дедпула без шуток ниже пояса.
Редкий случай, когда я досмотрел до конца фильм по комиксам.

154

Товарищи, кто-нибудь смотрел "Красного призрака"?

155

DogEater написал(а):

Товарищи, кто-нибудь смотрел "Красного призрака"?

Да, я смотрел. Поглядеть стоит. Вполне годное кино оказалось, на удивление.

156

Maestro_Bear написал(а):

DogEater написал(а):

    Товарищи, кто-нибудь смотрел "Красного призрака"?

Да, я смотрел. Поглядеть стоит. Вполне годное кино оказалось, на удивление.

Вообще скользкая тема - попытка сделать тарантиновщину на теме ВОВ. Но парни не обделались, наоборот - всё на месте.
Я сильно впечатлён.

157

DogEater написал(а):

Вообще скользкая тема - попытка сделать тарантиновщину на теме ВОВ. Но парни не обделались, наоборот - всё на месте.
Я сильно впечатлён.

Да, хотя были быльшие опасения, что фильм будет треш...

158

Не смотри на верх. (2021)
Уже есть в известных местах в норм качестве.
Сатира на американскую действительность получилась жгучая. Всех демократов-леваков и фемок просто в дерьме утопили. А вот космический экшон который вроде обещали в трейлере, увы кончился слишком быстро. Да не забывайте, после титров ещё один угарный фрагмент. А потом ещё титры и ещё один фрагмент. :)

159

Обязательно посмотрим.

160

Чуть не в тему.. а до какого числа в Росии празнование НГ будет? У вас там же новгоднии каникулы должны быть?

161

Maestro_Bear написал(а):

Чуть не в тему.. а до какого числа в Росии празнование НГ будет? У вас там же новгоднии каникулы должны быть?

с 31 декабря 2021 по 9 января 2022 года.
В теории должно было до 12 января, но два дня на майские выходные перенесли.

162

Теперь лишних два дня горбатиться на грядках :(

163

A_A_A написал(а):

с 31 декабря 2021 по 9 января 2022 года.
В теории должно было до 12 января, но два дня на майские выходные перенесли.

Спасибо. А то псоле НГ праздников планируем поездку в Москву на съемки интервью у косомнавтов, летчика испытателя и ветерана ВОВ летавшей на ПЕ-2. Это все выпускники нашего Минского аэроклуба ДОСААФ.

164

Maestro_Bear написал(а):

интервью у косомнавтов, летчика испытателя и ветерана ВОВ летавшей на ПЕ-2

Крутяк, будем ждать.

165

Белорусские лётчики не верят в летающих оленей, поэтому предоставили Деду Морозу более надежный  воздушный транспорт. :)
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/994376.jpg

166

A_A_A написал(а):

Белорусские лётчики не верят в летающих оленей, поэтому предоставили Деду Морозу более надежный  воздушный транспорт.

))

167

"Не смотри наверх" - неплохо!

168

Наконец посмотрел "Однажды в Голливуде" фильм понравился.  И Лео и Брэд  дважды отработали каждый цент  из своих гонораров.   А  Квентин просто удивил,   хватило смелости показать предшественников нынешних леваков, всех этих "детей цветов"  просто  в виде  грязных  тунеядцев,  одуревших  от безделья и наркоты  и готовых зарезать беременную женщину. 

P.S Парни дочапали до Хьюстона,  города как такового не видел, стоим в промзоне,   даже пофоткать нечего кроме щебня и элеватора, вечеров уходим в Мексику.  Будет интернет отпишу что да как.

169

Главное что бы Хьюстон был без проблем... :)

170

A_A_A написал(а):

Главное что бы Хьюстон был без проблем... :)

Или чтобы проблемы были не у нас!

171

В рамках подготовки виртуального облёта Чомолунгмы посмотрел фильм "Эверест" 2015 года.
Фильм желательно смотреть после прочтения описания трагедии 1996 года, иначе непонятно кто и что.
В целом неплохая реконструкция. Особых стенаний, соплей и сахара нет, посыл о том что лезть наверх нужно осознавая риск присутствует.
Все проблемы коммерческих восхождений в целом описаны.

Отредактировано DogEater (04.02.2022 22:16:16)

172

Сейчас в рейсе глянул :

Конечно повесточки  и лесбо-феминистичекой  хрени  в  серии выше крыши,  но есть очень годные эпизоды.

Отредактировано Fruckt (07.06.2023 04:12:55)

173


Мне зашла  эта новелла.  Я  думал что  обыгрывается какой-то индийский миф о жадном войне,  который благодаря своей глухоте смог похитить золото у некой  богини,  но бают что  авторы всё придумали сами.

Отредактировано Fruckt (03.09.2023 03:25:42)

174


Кто не смотрел рекомендую. Последний сезон скомкан но в целом очень гут.

Отредактировано Fruckt (03.09.2023 03:46:31)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы которые нас впечатлили.