sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости космонавтики » Пыщь-пыщь: как США видят ядерную войну с Россией


Пыщь-пыщь: как США видят ядерную войну с Россией

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, все ракеты надо валить в раздел "Космонавтика".
С невообразимым восторгом прочел статью с цитатами целого "Начальника генштаба ВВС США Дэвида Гольдфейна" (US Air Force Chief of Staff David Golden).
Я не знаю, кто был обдолбан до потери пульса в момент записи: журналист или генерал, но статья скрасила мой рабочий полдень
Наслаждайтесь:
DE: американский генерал рассказал, как США ответят на ядерную атаку России

Оригинал для тех кто не поверил русскому тексту: оригинал. И да, он соответствует в целом переводу.

Не буду спойлерить, но там много....впечатляющих моментов.

2

Ну надо же... Такой хитрый план выболтал.
Воистину, болтун - находка для шпиона.  :D

3

Фраза из оригинала:
"Ground-Based Interceptors (GBIs) now stand primed for the incoming missile, with the Pentagon's technology of sensors and targeting technology to seek out the actual warhead from the decoys surrounding it."
Т.е. начальник штаба ВВС США полагает, что РФ будет наносить удар одной ракетой ? Может, он перепутал Россию с Северной Кореей ?

Кстати, сей доблестный офицер был сбит над Сербией в 1999 году:
https://en.wikipedia.org/wiki/David_L._Goldfein


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости космонавтики » Пыщь-пыщь: как США видят ядерную войну с Россией