sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IL-2 Flying Circus

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ежели честно  не зацепило . Внешне ничего прорывного по сравнению с оригинальной ВвН-1917

2

Fruckt написал(а):

Ежели честно  не зацепило . Внешне ничего прорывного по сравнению с оригинальной ВвН-1917

А что ты ждал - движок перелицованный. Прорыв может быть только с новым движком. А это улучшение в деталях, в общем ничего и не ожидалось, эдакого...

3

DogEater написал(а):

А что ты ждал - движок перелицованный. Прорыв может быть только с новым движком. А это улучшение в деталях, в общем ничего и не ожидалось, эдакого...

Ну да,  движок тот же   и  ещё по первым скринам было всё понятно. 
И судя по всему новый движок они просто не потянут. А хотелось бы всё таки новый сим в тему ПВП

4

В таком случае Картинка должна быть радикально лучше. В ближайшее время имхо это не достижимо.
http://s9.uploads.ru/t/PnxLJ.jpg

5

Надо им все таки дирижабли с хорошей ДМ освоить. Тут даже бы я подписался.. :)

6

A_A_A написал(а):

Надо им все таки дирижабли с хорошей ДМ освоить. Тут даже бы я подписался.. :)

Эдак мы до нового Air Power докатимся. Помнишь, была такая игра  в 96м?

7

Не,  прошла мимо меня.

8

A_A_A написал(а):

Не,  прошла мимо меня.

Ну ты ещё скажи что их Flying Corpse 97 года тоже пропустил ))))

9

DogEater написал(а):

Ну ты ещё скажи что их Flying Corpse 97 года тоже пропустил ))))

А  это вот что такое знакомое.  Помнится даже искал её. Если не подводит память -  это что то похожее на Red Baron 3D?

Чёта даже на ностальгию пробило :)


А так "барон" выглядел с патчем  "Ангелы Ада"

Хотя мне больше нравился Full Сanvas Jacket  он был платный, если память не подводит около 50 баксов стоил.  Но мне его на шару подогнал добрый самаритянин со старого "сухого" до сих пор диск сохранился...

Отредактировано Fruckt (11.08.2019 06:18:04)

10

Да, от тех же Rowan Software. Хорошая была вещица, одна из первых на DirectX.

11

И че там были дирижабли с детально проработанной ДМ?

12

Кстати скачал ROF в стиме, запустил, залогинился по своему паролю, и все мои самолеты и награды ,сохранились. Еще с той версии которую с диска ставил. Вообще диски скоро предметом коллекции станут)

13

Maestro_Bear написал(а):

Кстати скачал ROF в стиме, запустил, залогинился по своему паролю, и все мои самолеты и награды ,сохранились. Еще с той версии которую с диска ставил. Вообще диски скоро предметом коллекции станут)

Конечно друже. Вся инфа об аккаунте у них на мастер-сервере хранится, так что награды и самолёты никуда не денутся. А диск с игрой уже давно вещь коллекционная.   С нынешним интернетом проще скачать актуальный клиент  игры.  Сам как-то ради изврата  переустанавливал RoF  с диска. Игра потом скачивала кучу обновлений за последние 10 лет :)  и всё равно встала как то криво.  Снёс,  и уже окончательно ставил с цифрового дистрибутива который можно скачать с сайта игры.

14

А я ещё помню как Doom с шести дискет на 386-йкомп устанавливал... :)

15

У меня установленный ROF перенес несколько переустановок винды. игру не надо было переустанавливать. А сейчас ,куда то некоторые файлы подевались. Может защита 10-й винды их снесла каким то образом. Ну решил не мудрить со стима и скачать. Ил-2 Сталинград то же в стиме.. но как туда он попал.. не помню) Наверно они уже сразу в цыфре продавали, без диска.

16

Maestro_Bear написал(а):

У меня установленный ROF перенес несколько переустановок винды. игру не надо было переустанавливать. А сейчас ,куда то некоторые файлы подевались. Может защита 10-й винды их снесла каким то образом. Ну решил не мудрить со стима и скачать. Ил-2 Сталинград то же в стиме.. но как туда он попал.. не помню) Наверно они уже сразу в цыфре продавали, без диска.

Да БзС  уже был только в цифре.