sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Ил-2 Штурмовик: БЗС/БЗМ/БЗК » Новый ТВД: следующая серия


Новый ТВД: следующая серия

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

DogEater написал(а):

А лайтнинг пробовал?

Еще нет. Пока больше кругосветкой занят)

32

А лайтинга в базовой версии по хоже нет. Зато есть темпест. С можным вооружением. Достаточно одной меткой очереди ,что бы мессер вошел в вечное пике)

Да и на мустанге сегдня уже не плохо отлетал. 3-х мессеро завалил за вылет) Все же большое количество пулеметов создают достаточно плотную массу огня.

33

Maestro_Bear написал(а):

А лайтинга в базовой версии по хоже нет. Зато есть темпест. С можным вооружением. Достаточно одной меткой очереди ,что бы мессер вошел в вечное пике)

Да и на мустанге сегдня уже не плохо отлетал. 3-х мессеро завалил за вылет) Все же большое количество пулеметов создают достаточно плотную массу огня.

Да, я что то тупанул, у меня же полная версия.А мимо вилохвостого дьявола я пройти никак не мог.
Что интересно, в устоявшемся вираже на Доре не смог перекрутить лайтнинга бота. Был удивлён.

34

35


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Ил-2 Штурмовик: БЗС/БЗМ/БЗК » Новый ТВД: следующая серия