sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Авиационные фильмы на перспективу


Авиационные фильмы на перспективу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Джентльмены,
здесь предлагаю выкладывать инфу строго о фильмах/сериалах на авиационную тематику.

1. Итак, начнем с грядущего сериала Стивена Спилберга и Тома Хэнкса Masters of the Air.
Третий сериал на тему Второй мировой от указанных граждан.
Кино снимут вот по этой книжке:

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51MfRpAmrBL._SX330_BO1,204,203,200_.jpg

одно название которой красноречиво рассказывает как американцы выиграли войну.
Я лично жду красивых съемок Б-17 и Б-24, "кровь и кишки" разбрызганные по фюзеляжам, море пафоса и звездно-полосатых флагов.

Дата выхода - совсем скоро, где-то обещали аж в текущем пока 2019 году.

2

2. Буквально на днях (ну то есть пару месяцев назад) студия Парамаунт выкупила права на сценарий по книги Blessed Event.
Опять нас ждет четырехмоторный американский бомбер, но на этот раз - Б-24, и не над Европой, а Тихий океан.
Дата выхода и все прочее - пока в тумане.
Новость в оригинале можно прочесть тут.

3

Интересно ,что рассказывает. кто анг. владеет?

4

Polar написал(а):

одно название которой красноречиво рассказывает как американцы выиграли войну.
Я лично жду красивых съемок Б-17 и Б-24, "кровь и кишки" разбрызганные по фюзеляжам, море пафоса и звездно-полосатых флагов.

Как ни крути,  они победители во Второй Мировой.  Воевали в трёх частях света:  Африка, Тихий океан,  Европа.  Японию в бараний рог скрутили  то же без дураков, до всяких там атомных бомб ( как справедливо  замечают злые языки - атомными бомбами  бахнули не Японию, бахнули "совьетских", что бы показать кто на глобусе главный).

Pacific и "Братья по оружию" мне лично понравились

Отредактировано Fruckt (31.12.2019 21:49:56)

5

Хорошие документалки то же может сюда? Вот к примеру, про восстановленный ил-2.

6

Вроде бы совместное творение Спилберга и Хэнкса должно было выйти ещё в 2014 году по названием The Mighty Eighth
https://www.kinopoisk.ru/film/814672/
Трейлер ещё на старом Сухом обсуждали. Особенно количество немецких перехватчиков тролили.

Я так понимаю это тот же проект?

7

8

Отредактировано golod (19.01.2020 14:15:53)

9

Судя по создателям будет то ещё кинишко... :)

10

Уровень пафоса конечно зашкаливает 😁

11

golod написал(а):

Уровень пафоса конечно зашкаливает 😁

Думаю тебе и коллегам смотреть противопоказано. Иначе в зале будут сплошные шлепки от "рукалицо"

12

Помню когда Михалков деньги под него получал говорилось что это будет как Дело храбрых но только все живые. Американский фильм был очень достоверен.

13

У ТопГана-2 вышел новый трейлер. Концовка совсем интригует... :)  Кукуруз ещё и на вундервавлях летать будет... :)

14

Занятный мультик ...

15

Барс написал(а):

Занятный мультик ...

Не не мультик.. мультик это когда все отрисовано на компе, и небо и самолеты... а тут только взрывы дорисованы. А так отличные воздушные съемки. Графика конечно есть, но большинство сцен думаю именно в реальном небе отснято и с реальными самолетами.

Смотрел ролик о съемках ,они только внутрь для съемки актера ставили три дорогущих камеры)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Авиационные фильмы на перспективу