sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости авиации » Инцидент с B-1B в Норвегии.


Инцидент с B-1B в Норвегии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

)))))))  В этой новости прекрасно всё:

Как сообщает портал The Drive, в Норвегии получил серьезные повреждения двигателя бомбардировщик B-1B ВВС США из 7-го бомбардировочного крыла. И хотя миссия этих четырех самолетов завершилась еще в марте, об аварии официально заявили только 16 апреля.

"Во время недавнего развертывания в Норвегии у B-1B действительно был поврежден двигатель, но этот инцидент все еще расследуется, и мы не можем предоставить дополнительную информацию в настоящее время", - уточнил технический сержант Дэвид Скотт-Гоган 7-го бомбардировочного крыла.

Между тем известно, что в связи с этим происшествием была уволена подполковник Кристен Шадден, отвечавшая за 7-ю эскадрилью. Ее сняли с должности с формулировкой "из-за утраты уверенности в ее способности командовать".

Также источники сообщили изданию, что причиной поломки стал планшетный компьютер, попавший в один из двигателей, что вызвало значительные повреждения. В результате чего потребовалась замена обоих двигателей на одной стороне самолета.

Похоже, Норвегия - гиблое место для американских боевых тёток. )))))

Требую немедленного восстановления полковника Шадден в должности, и примерного наказания для белых сексистов, добивающихся её увольнения!

2

Так же предлагаю, присвоит даме внеочередное звание генерала. Тогда её возможности по метанию планшета в воздухозаборники существенно возрастут.

3

Скорее всего забыла планшет на воздухозаборнике... :) Но куда техник и летуны на предполетном осмотре глядели?

4

Нарушивший предполётную процедуру имеет возможность отдать жизнь за собственное головотяпство.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Новости авиации » Инцидент с B-1B в Норвегии.