sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МиГ-17 DCS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Грозятся полноценным модулем:

https://redstarsimulations.com/

2

МиГ-17Ф

Дорогие друзья,

Объявляем о пополнении реактивной авиации в DCS — легендарном МиГ-17Ф от Red Star Simulations! Читайте подробности ниже, и готовьтесь взять управление этим знаковым истребителем своей эпохи. Смотрите скриншоты разработки.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ … paign=news
МиГ-17Ф
Знакомьтесь
MiG-17F
МиГ-17 стал логичным развитием своего предшественника МиГ-15. Это был первый реактивный истребитель в Советском Союзе на котором был установлен форсажный двигатель, обеспечивавший заметное улучшение лётных характеристик. Самолёт по праву заслужил звание одного из самых удачных истребителей мировой авиации. Более 30-ти лет он стоял на вооружении более чем у 30-ти стран по всему миру и производился по лицензии на заводах в Польше и Китае.

Особую известность МиГ-17Ф получил во время событий Вьетнамской войны, где ему противостояли американские истребители 3-го поколения. Тактика незаметного подхода и навязывания ближнего воздушного боя противнику показала себя настолько успешной, что США и НАТО были вынуждены изменить подходы к обучению своих лётчиков, что также заставило скорректировать направления дальнейшего развития истребительной авиации.

MiG-17F
К концу 70-х летная школа ВМФ США, известная как (Top Gun), а также школа подготовки летного состава ВВС разработали новые программы подготовки летчиков с учётом полученных “уроков”. К слову сказать, что знаменитый F-16 создавался на основе опыта, полученного от столкновений с МиГ-17 в небе Вьетнама, и совершенно не случайно стал первым истребителем США способным зайти в хвост МиГ-17 в манёвренном бою.

Ведомая двумя увлеченными авиаторами, компания Red Star Simulations с самого начала сосредоточила фокус на максимально точном воспроизведении лётных характеристик этого самолёта. Используя советские данные по продувкам МиГ-17, архивные советские и западные руководства по эксплуатации и пилотированию этих самолётов, а также при помощи реальных пилотов МиГ-17, компания создает копию самолёта MiG-17F Lim5 — в том числе на основе данных, полученных по результатам испытаний доставленных в США экземпляров этого типа. Модуль МиГ-17Ф по праву станет самым лучшим среди когда либо созданных для компьютерной симуляции этого типа.

Ключевые особенности

Точные манёвренные характеристики и скороподьёмность на высотах от 0 до 40000+ футов
Динамический расчёт условий сваливания и эффекта от выпуска закрылков
Точное соответствие изменений Сх на малых скоростях и больших УА
Расчёт Cx на перегрузках
Динамический расчет характеристик силовой установки на всех лётных режимах
Особенности оборудования

Стрелковый прицел АСП-4Н и радиолокационный прицел СРД-1M
СПО-2 Сирена
СГО-2 Хром
АРК-5 автоматический радиокомпас для навигации
Стандартный и египетский набор вооружения

https://www.digitalcombatsimulator.com/ … 023-06-05/

Отредактировано Fruckt (06.06.2023 10:25:38)