sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и подъехал ТВД для Фолклендсокй войны.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ … c_terrain/

"Команда разработчиков RAZBAM Terrain с гордостью представляет вам карту Южной Атлантики. Это внушительная и живописная территория, объединяющая в себе значительные части побережья Аргентины, Чили и Фолклендских островов в их современном виде. Топография включает в себя красивые и суровые хребты Анд в Чили, обширные и красочные Патагонские равнины в Аргентине и открытые всем ветрам острова Западных и Восточных Фолклендских (Мальвинских) островов. При оцифровке площади в 3,1 миллиона квадратных километров, основная задача разработчиков состояла в том, чтобы предоставить создателям контента DCS и клиентам наилучшие условия для разработки миссий и сценариев масштабных операций в современной Южной Атлантике.

Карта Южной Атлантики была разработана с учётом пожеланий играющих относительно минимальной степени подробностей картографии и требований современного характера военных действий. В результате получилась карта, состоящая из реальных текстур земной поверхности, полученных на основе спутниковой и аэрофотосъемки.

В период раннего доступа карта Южной Атлантики будет дополнительно улучшена с помощью:

Усовершенствованных фоновых тайлов
Детализации внешнего вида морских скал
Полного ухода от тайловой схемы при отрисовке лесистой поверхности
Дополнительно, в ближайшем будущем, обладатели карты получат щедрый пакет бонусов. В него войдут как минимум:

Корабли

Патрульный катер класса "Castle"
Портовый буксир
Английский авианосец "Invincible"
Английский фрегат класса "Achilles"
Английский фрегат класса "Andromeda"
Английский фрегат "Ariadne"
Чилийский фрегат "Almirante Lynch"
Чилийский фрегат "Almirante Condell"
Аргентинский фрегат "Santa Fe"
Аргентинский авианосец ARA "Veinticincol.de Maya" (который будет доступен уже в период раннего доступа)
Машины

Лёгкая амфибия LARC-5
Land Rover TACR2A
Объекты

Башенный кран
Малый береговой маяк
Ветрогенераторы наземного и шельфового типов
Экскаватор KAT345L
Указанный бонусный комплект будет расширяться каждый раз по мере готовности нового юнита.

Требуется свободного места на диске: 66 Гб"

Обратите внимание  сколько анонсировано морских юнитов. В раннем доступе пока будет только аргентинский  авианосец.

2

Fruckt написал(а):

Обратите внимание  сколько анонсировано морских юнитов. В раннем доступе пока будет только аргентинский  авианосец.

При этом аргентинский авик в боевых действиях участия не принимал...:)

3

A_A_A написал(а):

При этом аргентинский авик в боевых действиях участия не принимал...

Это да. "Этандеры" его крыла не были подготовлены к  корабельной службе и работали с береговых филдов. Да и после "Бильграно" аргентинцы видимо боялись потерять  ещё один крупный корабль.

4

Синай

https://www.digitalcombatsimulator.com/ … 022-08-12/

Дорогие друзья,

Следующей новинкой после анонса DCS: Kfir станет карта DCS: Синай от стороннего разработчика OnReTech. Она станет детально воссозданной территорий Синайского полуострова, восточного Египта, юга Израиля, части Иордании и Саудовской Аравии. Эта историческая территория предоставит множество возможностей для миссий и кампаний, основанных на реальных и вымышленных сценариях.

Общий размер карты Синая будет 1500х1000 км, из которых 700х700 км будут в высокой детализации. Карта охватит собой территорию Синайского полуострова, западной части Египта включая дельту Нила, южный Израиль с сектором Газа, западные территории Иордании и Саудовской Аравии. В ней будут моря и проливы, горные массивы и долины, полноводные реки и засушливые пустынные районы, перемежающиеся с орошаемыми сельскохозяйственными территориями и населенными пунктами.

Карта будет отображать состояние территорий на 2000-й год и далее. Будет смоделировано около 40 аэродромов, как гражданских, так и военных: Вади аль-Джандали, Абу-Сувейр, база Фаид Атр, авиабаза Неватим, Рамон и многие другие.

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t340102.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t619204.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t799800.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t151056.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t880074.jpg

5

Неожиданно Австралия. Ну не  знаю  - такое это .

https://www.digitalcombatsimulator.com/ … 022-08-27/

Карта Top End Australia охватывает прямоугольник территории Австралии размером 1400 × 800 км, включая Западную и Северную части. Вы увидите карту, которая включает в себя богатый красноземельный ландшафт необжитой местности дополненный озерами, реками и береговой линией, с центром в городе Дарвин, и конечно хороший набор военных и гражданских аэродромов.

Здания и сооружения выполнены с высокой степенью детализации. Сделаны пляж Миндил, Дарвин, Брум, Тиндал, Кертин и полигон Деламер.

Карта Top End Australia предоставит игрокам DCS уникальный опыт в миссиях на континенте и в море. Можно создавать миссии любого уровня сложности или моделировать реальные учения, такие как Pitch Black. Посмотрите скриншоты разработки и следите за новостями.

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t196475.jpg

6

Новой Зеландии не хватает... :)

7

A_A_A написал(а):

Новой Зеландии не хватает...

О тож...

8

Народ криком кричит  - Вьтенам, Корея - а они нате вам Австралию тыщ за 6

9

"Наш партнёр, компания OneReTech, достигла очень хорошего прогресса при создании карты DCS: Sinai. Текстуры поверхностей этой карты будут создаваться “на лету”, вычислительными алгоритмами и позволят достичь очень хорошего качества при отличной производительности. Смотрите скриншоты разработки

Команда OnReTech продолжает работу над картой DCS: Sinai. Помимо городских территорий, объектов и аэродромов, много времени уделяется улучшению качества ландшафта. Они внедрили технологию процедурного текстурирования, настроили цветовой баланс и улучшили видимость деталей с больших высот.

Следующим шагом OneReTech будет добавление растительности, камней, деревьев, телефонных и электрических столбов. Также будут добавлены дополнительные объекты вдоль рек, автомобильных и железных дорог." (с)

Отредактировано Fruckt (02.10.2022 23:45:48)

10

11

Синай в продаже.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ … 023-06-09/

Эта новая территория включает весь Синайский полуостров, Восточный Египет, дельту Нила, юг Израиля, западную Иорданию и Саудовскую Аравию. Она также охватывает сектор Газа и Западный берег. Общий размер карты составляет 1500 х 1000 км, а детализированный участок - 700 х 700 км. Это первый этап работы с этой территорией, и на последующих этапах будут добавлены дополнительные детали, аэродромы и объекты.

Эта территория видевшая череду арабо-израильских конфликтов, в ходе которых она неоднократно становилась предметом споров. Назовём самые известные из них:  Суэцкий кризис 1956 года, Шестидневную войну 1967 года и Войну Судного дня 1973 года. Мы надеемся что вы не заскучаете!

Карта включает в себя большое количество военных баз и морских портов, точки размещения объектов ПВО, вертолётные площадки. Она дает прекрасные возможности по созданию миссий и кампаний как в воздухе, так и на земле. Большое количество военных объектов и баз позволит подробно воспроизвести исторические конфликты и создать свои собственные сценарии.

Ключевые особенности:

20 египетских и 9 израильских аэродромов. С подробной инфраструктурой, внешним и служебным освещением, оборудованные системами TACAN и VOR.

Расчет освещенности на базе Eagle Dynamics Graphics Engine (EDGE).

Крупные города, такие как Каир, Исмаил, Александрию, Суэц, Порт-Саид, и Тель-Авив.

Почти сотня уникальных объектов географии включая знаменитые пирамиды Гизы.

Протяженная прибрежная зона и береговая линия Суэцкого канала, Суэцкого залива и залива Акаба.

Комбинация нового процедурного текстурирования и карты нормалей на горных участках.

Улучшенная карта высот, позволившая подробно воспроизвести поверхность Синая.

Уникальные модели деревьев и растений.

DCS: Синай станет отличным инструментом в руках наших постоянных пользователей и привлечет новых в замечательный мир DCS!

12


Распродажа и карта Южной  Атлантика.