sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WAR ACE CAMPAIGN Nosulia

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

WAC 4.1 от Фрау-калойн Nosulia
http://wskg.org/wp-content/uploads/2016/05/U-570A.jpg
https://www.dropbox.com/s/pf5es25k5j1ol … z.001?dl=0
https://www.dropbox.com/s/t3kebgkswgxly … z.002?dl=0
https://www.dropbox.com/s/leyyy31a0zmft … z.003?dl=0
https://www.dropbox.com/s/z5d3zur3ncj23 … z.004?dl=0

http://shmf.larsbundgaard.dk/Smileys/extended/download.gif

Отредактировано Anvar1061 (05.10.2017 07:52:40)

2

Здравствуйте, я когда-то видел перевод на русском  WAR ACE... Где-то можно его сейчас найти?

3

U-73 написал(а):

Здравствуйте, я когда-то видел перевод на русском  WAR ACE... Где-то можно его сейчас найти?

Вы имеете ввиду U-Boat War Ace 3? Это отдельный  мод.

4

Когда-то на сухом был руссик WAC 4.1... Я вообще восхищаюсь Nosulia, очень грамотный и требовательный к реализму человек. Она настоящий АС подводного флота, приятно был удивлён что есть такая женщина, настоящий любитель и знаток германского подводного флота.  :yep:

Отредактировано U-73 (07.12.2016 01:56:41)

5

Это крутая сборка, если бы ещё на русском... Я имею в виду сообщения.  :writing:

6

U-73 написал(а):

Это крутая сборка, если бы ещё на русском... Я имею в виду сообщения.

Русификатор WAC v.4.1
http://shmf.larsbundgaard.dk/Smileys/extended/download.gif

7

Anvar, спасибо большое! 8-)

8

Приветствую опытного морского волка, может сможете мне помочь... Я конечно сам виноват, скачал на субсиме  прогу SH3ColorInspectorV2_build74. Хотел попробовать изменить цвет моря. Думал, если что не так заново поставлю мод атмосфера SH5 и всё вернётся как было... Получилось всё не так, поставил заново мод воды ничего не получается, не могу вернуть прежний вариант воды. Скачал заново мод ставил через JSGME, ничего не происходит, запоролся вид моря и вернуть никак... Даже удалил игру, дакументы в SH3, заново поставил игру, моды, Всё равно не восстановить прежнею версию воды... В чём причина, ума не приложу? Где это изменение прописалось, и что теперь сделать чтобы всё стало на свои места? Удалил ту программу SH3ColorInspectorV2_build74, думал может пока она установлена действует её влияние, ничего... Дело в том что даже JSGME не спрашивает как раньше: Заменить env или нет? просто закидывает и всё, будто и не видит никаких изменений. Пробовал заново ставить JSGME и скачивал заново мод ставил, эффект тот же ... Запорол мод воды, подскажите есть ли способ всё вернуть? Работает правильно только вода стоковой версии 8 км. С большим уважением жду вашего совета.

9

Если даже полное удаление и переустановка не помогли, то это проблема. Проверь как распаковались архивы в папку МОDS. Не должно быть двойных названий папок. После установки через JSGME посмотри в корень игры и увидишь-не появилось ли чего-то лишнего.

10

Слава Посейдону! Нашёл причину! В корень игры смотрел, всё показывало правильно будто мод стал... Но спасибо за подсказку насчёт чего-то лишнего, я понял что что-то прописалось в папку "Evn" но где? Его не видно не до мода, не после установки... Блин! Оказалось всё просто, зашёл на диск "С" где игра, ввёл в поиск "Evn" и мне всё выдало что связано с этим именем. Тут-то я и увидел тот скрытый файл который в игре в той-же папке "Evn" не отображается и понял по дате изменений 11.12.2016,  именно тогда был мой неудачный эксперимент в чём причина. Я тогда изменил только EnvColors_Atl.dat, а другие два цвета не трогал. Подумал, я же остальные EnvColors_Arct.dat, EnvColors_Med.dat не пробовал как они работают. Закинул в игру через JSGME EnvColors_Arct.dat, всё заработало как и раньше! А там возле файла EnvColors_Atl.dat. прописался файл с таким же именем только с приставкой: Copy.EnvColors_Atl.dat. Удалил эту копию, закинул мод в игру EnvColors_Atl.dat. тоже заработал без искажений. Да... само интересно что в игре изменений не было видно и удаление не помогало... Подумал, напишу я об этом может кто-то попадёт также (я имею в виду не только с "Evn"), так хоть будет в курсе где искать изменения чтобы потом исправить.  :tired:

11

Привет! Подскажите можно где-то найти Русификатор WAC v.4.1? Установил сборку WAC 4.1 от Фрау-калойн Nosulia но она на инглише.

Отредактировано OlegCloud (29.02.2020 23:32:56)

12

Русификация WAC5.2
http://shmf.larsbundgaard.dk/Smileys/extended/download.gif
Должна подойти